No Man's Sky выйдет в июне 2016 года

На пресс-конференции Sony на выставке Paris Games Week 2015 наконец-то была объявлена долгожданная дата релиза No Man's Sky. Релиз состоится, разумеется, не сегодня и даже не в этом году.

Выход No Man's Sky ожидается в июне 2016 года. А чтобы всем поклонникам игры было проще принять эту новость, Sony показала новый трейлер, который вкратце посвящает нас в подробности грядущего галактического эпика.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Ну теперь я даже ждать её не буду. Проблема большинства разработчиков видеоигр - это ранний анонс своих игр. Если игра интересна, но её анонсируют за год с лишним до релиза, то интерес естественным образом исчезает. Если бы игру анонсировали в январе 2016 года и подняли ажиотаж, то игра была бы в новинку и чем-то удивительным к релизу в июне 2016. Хороший опыт анонса перед скорым выходом можно наблюдать со множеством игр, в том числе и с Fallout 4. Она потрясла многих и досих пор держит под впечатлением до самого конца - до 10 ноября. No Man's Sky же был для меня чем то интересным и удивительным, пока не прошло это впечатление. Теперь же из-за долгого ожидания игры, я уже смотрю не через солнечные очки и чётко вижу, что в игре нечего делать, только исследовать одинаковые планеты и одинаковые фауны, различающиеся только лишь цветом и небольшим изменением формы. Всё, к сожалению эта игра умерла для меня. Легко заметить что разработчикам нечего показать потребителям, потому что кроме генерации в игре ничего нет и все видео поэтому одинаковы.

39

DarkSairon полностью согласен, на мой взгляд сейчас такая же проблема у the division

15

Foreseeing DarkSairon А Half life 3? Про него тоже забыли! Скоро дойдет до того, что останется поколение не знакомое с серией.

-2

cchheellRUS Half-Life 3 никто не анонсировал. Поэтому и забывать нечего.

5

Определились, наконец) Хотя, мне кажется, что её перенесут)

15

"по всей видимости, не выйдет на PC" 100% http://store.steampowered.com/app/275850/?l=russian

8

Disciples3 просто новость писал отмороженный консольщик

11

Disciples3 Возможно имелось в виду, что не выйдет вместе с PS4.

4

хорошо что я недавно обновил ПК и теперь смогу насладиться недавними играми типа Ведьмак 3 )) пока жду эту игру ЗЫ а то интел кор 2 дуо уже всё

6

Июнь 2016. Неплохо таки) Как раз в ED: Horizons можно будет наиграться, если все же решусь купить игрулю.

6

Может сюжет решили проработать. Ибо, насколько я понял из обзоров, игра очень своеобразна будет и сюжета, как такового, там не много. Но исследовать космос было бы гораздо интересней с какой-нибудь целью в эпических масштабах. Плюс, элементы RPG. Они не вредят ни одной игре, на мой взгляд, а вот увлекательности добавят(при грамотном подходе).

5

у меня ща учеба, да и вроде и не очень жду, так что норм зайдет в июне) тем более у меня интерес вызывает интересность этой игры под какими-то веществами или даже обычной травкой, по любому очень офигенно вот так без цели просто летать изучать хз что и нарываться на хз кого. а сейчас я на время завязал, а лето - как раз идеальное время, короче я нашел для себя плюсы столь далекого релиза

5

по всей видимости, не выйдет на PC. П-Правда.Да,автор?Прежде чем писать какую-то чушь,проверь источники.

5

Все может измениться за 8 месяцев, еще сто раз перенесут

4

Буду надеяться, что выпустят доделанный до ума продукт, наполненный разными фишками, типа кланов, общих заданий, апгрейдов, торговли и прочее-прочее :) В любом случае, для меня это будет крутая игрушка :)

4

Аррр. Не терпится уже сесть за баранку этого пылесоса. Хочу бороздить галактики!

4

я думаю что в этой игре будет много тайн . а это мой самый интерес

3

Также добавляю, что выходит она ОДНОВРЕМЕННО И НА PS4 И НА PC. А то пустили информацию PC в обломе...

Спойлер

http://www.gamespot.com/articles/no-mans-sky-release-window-announced/1100-6431758/

3

неужели плеер ПГ заменили на ютуб... алилуя. а вот к июню наряд ли стоит ждать, 100% потом еще на пару месяцев перенесут.

2

Сама игра о чем ? Летать в космосе, открывать планеты одну за другой? Хочу понять смысл игры. Будет ли сюжетка или так, просто чтоб убить время. Пока неясно, что за враги будут, что там вообще надо делать?

2

Ну и ладно,такое только для консольщиков,ПК геймеры более серёзны.

0

Kol55 Я на такие фразы сразу вспоминаю симуляторы всякой хрени...эксклюзивы. Игра ещё не вышла, и, скорее всего, так и получится лишь геймплей в экспериментальном виде, но она ведь не вышла.

0

XBoy360 И? Мне всёровно,просто прокоментировал.

-1

Kol55 А я просто тебе ответил.

0

Kol55 С чего ты взял, что я минусил?(оффтоп уже пошёл)

3

Ниче посоны, лет через двадцать на эмуляторе PS4 погамаете.

0

Ну вот, я думал раньше выйдет... Жаль, ждать придется долго...

0

картинка из пустоши Mad Maxа

0

Wolf_95r ты видимо хотел сказать похожа на пустошь из Mad Max.

1

то что я хотел сказать сказал, хотя это и имелась виду

-1

Такое Говно на pc не надо

-1

Выглядит как цветные галлюцинации наркомана...

-2

RAZIEL_ да игра цветастая но показывают только самые краски . знаю ест тёмные планеты

1

No Man"s Sky выйдет в июне 2016 года видно дальше роликов дело не ушло,получается треш,вот и сроки растут

-3