на главную
об игре
No More Heroes 2: Desperate Struggle 26.01.2010

No More Heroes 2 выйдет в начале 2010-го года

На прошлой неделе студия Grasshopper Manufacture анонсировала вторую часть экшена No More Heroes. Если вы посмотрите на календарь, то увидите, что на дворе 2008-ой год и логично было бы ждать появления No More Heroes: Desperate Struggle (Nintendo Wii) в следующем году.
Однако релиз сиквела в 2009-ом году не входит в планы Гойчи Суда (Goichi Suda), босса студии Grasshopper Manufacture. Как сообщают сотрудники японского издательства Marvelous Entertainment, игра No More Heroes: Desperate Struggle должна поступить в продажу лишь в январе 2010-го года на территории Северной Америки. До Европы игра докатится только в феврале-марте 2010-го года. Забавно, но о релизе сиквела в Японии, родине девелоперов, ни слова. Видимо в этот раз разработчики целят исключительно на западную аудиторию.
Пугаться 2010-го года в графе «дата релиза», наверное, не стоит. Сейчас Grasshopper Manufacture трудится над игрой с рабочим названием Kurayami для PlayStation 3 и так еще не анонсированным хоррор-проектом для PC, Xbox 360 и PS3. Последний создается совместно с Синдзи Миками (Shinji Mikami), одним из авторов серии Resident Evil, который уже успел поработать с Grasshopper Manufacture над необычной и в каком-то роде гениальной игрой Killer7.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

третий нах... по САБЖу оригинальная игра на Wii была просто шедевром, я у друга играл целую неделю. Если Микрософты разработают для Бокса такой же контроллер как у Wii, то игру ждёт огромный успех.

0

Если игра выйдет на других платформах это будет хорошо (хотя бы на компе и PS2) Также жду не анонсированный ужастик, killer7 действительно гениальная игра

0

>хотя бы на компе и PS2 пс2 в 2010??????

0

А вдруг))) не так уж и долго ждать до 2010

0