на главную
об игре
No More Heroes 22.01.2008

No More Heroes: Heroes' Paradise обойдется без цензуры в Европе

Konami во время GamesCom 2010 объявила, что станет европейским издателем No More Heroes: Heroes’ Paradise. Тогда компания доложила, что добавит в игру поддержку котроллера PlayStaion Move. А еще через пару дней японцы опять приятно порадовали фанатов No More Heroes – в европейской PS3-версии игры, как радирует Konami, будет отсутствовать цензура, которая имелась в японской версии. А это означает, что в No More Heroes: Heroes’ Paradise на свое законное место вернется кровь, обильно вытекающая из поверженных и лишившихся пары конечностей врагов, и жестокие кат-сцены с отрубанием голов и прочих частей тел. Может это и мелочь, а все равно ведь приятно.

No More Heroes: Heroes’ Paradise (PS3, Xbox 360) покажется в Европе в следующем году.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

В кои-то веки без первонахов обошлось...

1

Класс, будем ждать. +1 наконец нахов нет)))))

1

а свое законное место вернется кровь, обильно вытекающая из поверженных и лишившихся пары конечностей врагов, и жестокие кат-сцены с отрубанием голов и прочих частей тел. Ты про обилие оголённых грудей забыл))

1

Подкидываю школятам идеи: 1. Нет на компьютере. 2. Онемешное говно. 3. На Wii круче. 4. Убогая графика. 5. Убейтесь консольщики. 6. Убейтесь ПК-шники. 7. На Боксе будет круче. 8. На Соньке будет круче. 10. Есть лужи крови, но нет травы. Any ideas?

1

nickdick, Отжог))) Думаю они выберут п. 4, 5, И ты забыл про их любимую фразу "Комп круче, консоли унылое гавно".

1

Думаю назревает СРАЧЕ!!!11

0

Думаю правительство Японии правильно заботится об моральных ценностях своих граждан!Закрыли б еще хентайно-яойные "цехи" и было бы вообще шикарно! А то посмотрите на нынешнее поколение: ни уважения,ни моральных ценностей,ни совести!

0

MarcusBaker Товарищ я с вами согласен!

0

Ду ну фигня все это ))) на консолях все равно такой жести как в ПК-играх не будет никогда. О моральном облике деток надо заботится ^_______^

0

А на ПК че невыйдет из-за очередного митинга мамаш, заботящихся о моральном облике детишек?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"А это означает, что в No More Heroes: Heroes’ Paradise на свое законное место вернется кровь, обильно вытекающая из поверженных и лишившихся пары конечностей врагов, и жестокие кат-сцены с отрубанием голов и прочих частей тел."

0

ДаркСидиус Postal 2, на консолях же не выпускали, так что, таки да. На 360м, будет цензура?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Temoto_C =))) Да Постал супер игра, третья часть выйдет в декабре уже.

0

какие вы все унылые по сабжу: отличная игра, которая толком не продалась. Думается, этот римейк - попытка срубить капусту по легкому, на готовом материале. А безцензурность - не самоцель игры, в отличии от той, которая на пикче чуть выше.

0

Пожалуй всё таки возьму PS3 версию а к ней и мув....

0

OMG... Какие то пекашники еще додумались сравнить No More Heroes с Postal 2 по части безумия. Эхххх вы безнадёжны. Когда Постал-обычный подгородный треш с закосом на насилие. В то время No More Heroes-действительно безумная игра с замахом на психоделик- безумием и гениальностью.

0