на главную
об игре
No More Heroes 22.01.2008

No More Heroes: Heroes' Paradise обзаведется поддержкой PS Move в 2011-м году

В апреле этого года японские прилавки магазинов украсила No More Heroes: Heroes' Paradise (PS3, Xbox 360) – HD-версия экшена No More Heroes образца 2007-го года. Ubisoft, увы, так и не решилась взяться за издание этого проекта за пределами Японии. Слава богу, ей нашлась хорошая замена.

На GamesCom 2010 японская компания Konami объявила, что она станет американским/европейскими издателем No More Heroes: Heroes' Paradise и отправит игру в продажу в следующем году. При этом на данный момент подтверждено появление только PS3-версии No More Heroes: Heroes' Paradise – ее даже снабдят поддержкой контроллера PlayStation Move, который будет использоваться для активного махания катаной. Если же вы не собираетесь покупать PS Move, то не беспокойтесь - Heroes' Paradise будет отлично управляться и кнопочными силами геймпада.

No More Heroes расскажет историю Трэвиса Тачдауна – обычного отаку, который в один момент становится обладателем световой катаны и быстро вступает в ряды профессиональных киллеров. Однако в списке самых опасных убийц города Санта Дэстрой (Santa Destroy) он идет лишь на 11-й позиции. Это не дело! Время взять катану и отправиться убивать своих конкурентов. Все для того, чтобы стать «номером один». В свободное от сюжетных миссий время Трэвис может путешествовать на своем мотоцикле по городу, выполнять побочные квесты, ходить в тренажерный зал для улучшения своих физических параметров и апгрейдить оружие. Стандартная песочница, в общем.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Нах оно нам нужно (я про поддержку PS Move)

0

Оч классно!хотя в первую но гомал но читал

0

Меня прикололо выражение "Песочница на Wii". Да там кроме Mario, Zelda которых по несколько раз продают одно и тоже и ведь нахдятся идиоты что покупают это.

0

Что то долго. Я думал её в этом году выпустят. Наверно, придётся в японку играть.

0

эх я б взял бы если б у меня move был-а ктонибуть знает сколько он будет стоить в россии??????????

0

&feature=related Вот, первые 10 минут геймплея. Сразу видно получится весёлая игра.

0