на главную
об игре
Desperados: Wanted Dead or Alive 22.08.2001

Nordic Games приобрела права на торговые марки Desperados и Silver

Издательство Nordic Games продолжает «наращивать массу». На днях австрийцы обзавелись правами на торговые марки Desperados и Silver. Сейчас представители компании активно обсуждают на своем форуме судьбу этих брендов с обычными игроками. Им интересно услышать, что по этом поводу думают фанаты, ведь их за последние годы осталось не так много. И если Desperados и Silver когда-то вновь всплывут на поверхность, то только благодаря им.

Напомним, Desperados является тактическим стелсом, вышедшем в 2001 году под названием Wanted Dead or Alive. Вторая часть, носящая подзаголовок Cooper’s Revenge, вышла в 2006 году. Обе игры получили не самые плохие оценки критиков. Silver, в свою очередь, представляет собой ролевой экшен для PC и Dreamcast. Игра получилась весьма средней, но многим запомнилась. А вы еще что-то помните об этих брендах? Ну, кроме того, что ранее они принадлежали доживающей свой век Atari.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Desperados отличная штука была в свое время, мне нравилась куда больше чем Commandos.

9

Nordic щас напокупают брендов,а потом не на что будет игры делать

7

Desperados люблю и уважаю. Надеюсь, продолжат развивать эту серию.

6

Все три части Десперадос только в лицухе..2 и 3 не понравились! "Ты ищещь встречи с Дьяволом?!...Он ждет тебя в аду!" Вот первая часть была реально Крута,погоня за безликим Эль Дьябло...Сюжет,персонажи,локаци все радовало и маленька китаянка,у которой дротики были отравленые...Вот это было веселье!

6

пусть сначала разберутся со своми старыми брендами (дарксайдерс, например))))

6

Lirin Кто то посылал за доктором?

5

Desperados 1 был шедевром, в то время как Desperados 2 был полным говном, интересно, по какому пути пустят серию, если вообще пустят...

5

Silver? Что то не могу припомнить.

4

Desperados Wanted Dead or Alive достойный конкурент коммандос. Мне понравилась как сюжет так и геймплей. Недавно снова установил. Cooper’s Revenge была такой глючной что не смог оценить. Да и 3Д как то было слабовато и к тому же не нужен в таких играх 3Д. Silver ? Не припомню.

4

Помню как на dreamcast по несколько раз проходил Silver, она была одной из лучших игр на той консоле. Вот бы увидеть ремейк или продолжение.

4

Demon_DDD чувак, ты что то путаешь, тогда крузисов не было. А с действительно высоким бюджетом были только игры от ЕА. Взять хотя искуственный интелект врагов....да там он лучше чем в любой современной игре. А по теме, одна из моих первых игр, первой был Коммандос 2. Коммандос сейчас тоже возвращается, но опять же, мне трудно представить эти игры в их традиционном виде в условиях современного игростроя. Школоло не одобрит

3

Nordic Games приобрела права на торговые марки Desperados и Silver Эти игры прошли как то мимо меня.. Но кое что о них я всё же слышал. Но по поводу Silver, что то я не помню такого вообще.

2

В Desperados не играл, а Silver - довольно интересная РПГ.

2

помню на дримкасте залипал в сильвера. клевая игрушка

2

уууу одна из первых моих игр))

2

Десперадос был классной игрой... при желании можно было бы сделать достойное продолжение

1

Андрей Задорожный старыми?

-1

Lirin мне тоже слабо верится, а если он и выйдет нормальным, каким его помним, то он просто не окупится.

-3

Даже если выйдет новый Десперадос,врядли он будет хорошим...я просто не верю в успех!

-7

Desperados, помню, был посредственной малобюджетной хренью.

-10