на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Норвегия и Северная Африка на концепт-артах Battlefield V

Несмотря на состоявшийся официальный анонс Battlefield V, об игре все еще известно немногое. Теперь же разработчики начинают готовить нас к новым полям сражений Второй мировой, которые появятся в игре.

Официальный Twitter-аккаунт Battlefield опубликовал несколько элементов концепт-артов игры, которые мы размещаем в полном разрешении. На них, в частности, изображена Норвегия и Северная Африка, и если пустынные карты мы видели еще в Battlefield 1942, то вот норвежские снега определенно будут интересным сеттингом.

Разработчики пообещали, что Вторая мировая в Battlefield V будет такой, какой мы ее еще никогда не видели.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Всегда мечтал сыграть за черножопого папуаса с ппш !

28

Shigofumi Ты свою мечту мог осуществить ещё в прошлогодней колофдути . И не просто за чёрного с ппш , а за чёрного немца с ппш

17

gloccc Чёрных не было за нацистов,а в ппш был

-4

Jeka5_45 В мультиплеере колды последней можно было играть за сторону немцев негром с ппш .

15

gloccc Нельзя играть неграми за вермахта.Это было только в бете тесте

-2

(Вторая мировая в Battlefield V будет такой, какой мы ее еще никогда не видели)Ясно понятно, одни шмоньки c протезами чего стоят. Отсутствие CCСР. Назовите ваше гумно по другому, батлфилд путешествие девки с протезом, и пусть даунята играют, тогда проблем не будет. А так только бесите. Зачем приписывать сюда самую страшную войну человечества и позориться. До свиданья Diсe. Стыдно за вас.

24

deztroy А бф когда то была исторична? Это красивый аркадный шутан. В первую очередь это игра а документальный фильм про вов

3

deztroy А значит летчик Маресьев с протезами вас не смущает, а девочка с протезом смущает? А может реально обратитесь к истории? Узнаете сколько в том же СССР женщин участвовало в 2МВ, причем не только врачей, были среди них и танкисты и т.д. Достали эти знатоки истории, знающие ее по агиткам, репостам деградских групп вк, и акциям ношения фотки рандомного деда на палке, и агитсериалам росс.тв.

0

Lord Vivec Ты серьёзно!? Это даже не сравнимые вещи... Пускай будет летчик с протезом, пускай будут санитарки и даже женщина снайпер. Но ту дичь, которую показали в трейлере, нечего общего со второй мировой не имеет. Да и о женщинах на войне много мифов, в основном погибали мужчины, не женщины сотнями и тысячами, шли на пулеметы и минные поля, не женщины горели в танках и гнили в окопах, а именно мужчины. Были женщины летчики и женщины снайпера, но так же были и те, которые ложились под фрицев за шоколадку, историк ты наш. Ни кто не отрицает роль женщин в войне, хоть она и наименьшая. Ну в основе своей, дорога войны, выстелена трупами мужчин, и с этим спорить глупо.

0

Последний арт мне кажется очень знакомым...

Спойлер
17

Я так понимаю немецкую сторону со свастиками ждать не стоит?

16

Арты конечно шикарны)

11
pechenkii написал: Только как-то смешно видеть Африку, а не восточный фрон

И что смешного в этом, если это был основной фронт у Великобритании против Германии и Италии до 1943 года?

10

ну если они покажут что Норвегию освобождали америкосы то это точно будет другая вторая мировая!

7

Опять огромные пустые карты с 2 видами танков и одним видом шлаковозок(Джип), мало того, что рескин BF1, так ещё и намного хуже BF1.

6

Хотелось бы видеть бомбардировку Дрездена, налёт на Пёрл-Харбор, Хиросиму с Нагасаки, а нам обещают всякую дичь местечкового значения, печаль.

6
Разработчики пообещали, что Вторая мировая в Battlefield V будет такой, какой мы ее еще никогда не видели.

Питушиным цирком?

5

интересно лыжи выдадут как на первом арте?)

1
Разработчики пообещали, что Вторая мировая в Battlefield V будет такой, какой мы ее еще никогда не видели.

Хмммммм Может быть исторически достоверной? Такой мы её уж точно никогда не видели в батле)

1
Комментарий удален

Vanea Brinza Очинь смишна КРУТА ТРАЛИШ!

0

Надеюсь на бете не будет какой нибудь пустыни ! Для тестов нужна городская карта !

0

Вова Калашников на тесте будет как всегда самая лучшая карта из всех. Синайска пустыня в бф1 была классная. Но карты по большей части конечно говно! поля

0

Никуда не денутся, в 1 батлу добавили и сюда добавят... но не сразу...

0

Да ладно вам они в принципе не жадные, купим чуть позже за копейки,поиграем, вон сейчас на плойке батла первая со всеми дополнениями плюс титанфол за косарь отдают.

0

Не понимаю людей,которые говорят что Вторая мировая была не такой и поэтому называют игру "гумном".Ребят,во первых это всего лишь игра,ее целью не является точное представление событий,их описание,она не должна соответствовать тому что действительно было.Об этом говорят даже сами разработчики.Ее целью является развлечение людей.Во вторых-это не просто игра,это полностью аркада.А аркада опять же не должна соответствовать реальности.Не знаю как вам,но мне нет никакой разницы за кого играть:за девку с протезом или негра с ППШ,главное чтобы играть было интересно.Да и все равно игра от первого лица. Ценителям же истории советую не искать ее в аркадных стрелялках от EA,а посмотреть например фильмы или книги об этом почитать.К ведьмаку 3-му вон никто не придирался из за того что там не все было так как в книге Анджея Сапковского.

0

Вот знаете, совсем не жду эту часть батлы. Я уже понял, что она из себя представляет. Правда, в мультиплеере это будет не особо важно, так как там важен сам геймплей, а не персонажи и их судьбы. А вот сюжетка в очередной раз окажется чем то на вроде сюжетки-повествования в Battlefield 1.

-1

Anddruxa Они ничего не должны. Только как-то смешно видеть Африку, а не восточный фронт.

-5

pechenkii Им пофиг . вериш ? А учитываю что игру делают шведы, то вдвойне пофиг.

-4

pechenkii И что же смешного?

3

Халявщики все ждут ссср в западной игре, бедняжки.

-15

Царь Кот Причём тут халявщики ? До этого во многих частях были наши , за исключением бф1 , который в длц потом выпустил . Надеюсь что они одумаются и сделают СССР в длц

9

BomberBro Это в каких "многих"? БФ1942 вроде как, и все.

5

Царь Кот Если убрать красная армия , а взять в целом , то получается почти во всех Бф 2 , бфбк , бфбк 2 , бф3 , бф 4 , бф1942 и только в бф1 путем длц во имя царя , а в других изначально были наши сразу

0

BomberBro Речь изначально про РККА времен ВОВ и СССР, каким боком здесь новейшее время... Да и в ПМВ никакой красной армии не было, были войска царской россии.

0

Где СССР, АЛЛО!!!? Чисто из принципа это г не куплю, достали заграничные игры про вторую мировую без восточного фронта-_-

-39

pechenkii Так пускай русские разработчики сделают шутер исключительно с СССР, западные то тут причём.

54

pechenkii Да, и ещё Польши почему-то нет, ведь её первой захватили? Или, почему нет миссий как Берлин бомбили? Ответ такой примерно, захват СССР был страшным зрелищем, и они не хотят просто это показывать.

1

pechenkii Зачем западным странам облагораживать образ своего врага? Все силы пропаганды брошенны на русофобию, а тут какой-то разработчик начнет вспоминать какая страна внесла основной вклад в разгром монстра которого они породили.

2

pechenkii Будут все страны, начиная от падения Европы, заканчивая до победы в Берлине. Это слова DICE!

1

pechenkii Ты прикинь они тоже воевали и им решать какая у них игра будет.

3