на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Ностальгический трейлер Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain

Компания Sony выпустила новый трейлер Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, составленный, преимущественно, из отрывков предыдущих игр серии.

Ролик подводит нас к раскрытию тайны о том, как один из величайших героев стал злодеем. Речь про Биг Босса, за которого и предстоит играть в The Phantom Pain.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Биг Босс не становился злодеем, он остался тем же героем, только теперь для людей, а не государства.

35

Какие НАХ трейлеры,а? Пускай Playgroundисты отшаманят плеер ибо все видео бестолку вылаживать услышти уже эти жалобы!!!!

28

Тут скорее ролик про то как он стал биг боссом

20

Круто, одна из лучших серий игр.

20

PerchibalD Он просто еще не избавился от рефлекса. И я слышал, что хороший солдат способен понять, куда целится оружия, по положению приклада на плече.

15

интересный скрин... как можно целится глазом которого нет???

14

Хоть бы картинка в плеере, оставалась вечной.

12

MassChester87 Не только одна из лучших, но и одна из Старых и лучших серий.

12

Александр Гарифьянов По твоему спасти мир пару раз от войны (возможно ядерной) не является геройством? P.S. Да он говорил что не герой, но для остальных он таковым являлся!

11

Jetfeeler Он никогда не был героем и сам это признавал, но и злодеем его нельзя назвать. MrPuzia ну однозначно внезапный поворот в конце 3 части с его наставницей явно не придал ему уравновешенности Тогда он просто разочаровался в своей стране)

8

Сразу подумал что на самом деле злодей, только напугали

7

K.O.G.777 ну однозначно внезапный поворот в конце 3 части с его наставницей явно не придал ему уравновешенности

7

PiRoMaNcHiKLo Это же катсцена из GZ, он там из вертолета стреляет.

7

злодеем? на пг не только школотень но и желтая пресса? если он стал делать все для людей а не недогосударства то сразу злодей?

7

MassChester87 А можно в более высоком качестве очень уж понравилась картинка

5

Яков Власенко Она не прерывается, а замыкается. Финал серии в МГС4. Metal Gear Solid V: The Phanyom Pain это приквел. DStrifer я вот не пойму, а почему у Биг Босса в финале 4й части,когда он встретил Солида на кладбище, не было этого рога или что там у него торчит!? Во второй части, Солид Снейк (клон Биг Босса) убивает Биг Босса. Позже его восстанавливают с помощью тела Солидуса Снейка (Втой клон Биг Босса)

5

Waroku Вот кусок диалога в конце 4й части: "Биг Босс: Всё это началось с кучки старых дураков. Теперь… все они мертвы. Эра безумия окончена. Остался лишь я, и скоро… меня также не станет. Снейк: Как ты можешь быть до сих пор жив? Биг Босс: То тело, которое Ликвид сжёг на Волте… было не моим. То тело принадлежало… клону. Солидусу. " Ты точно ничего не путаешь?

5

я вот не пойму, а почему у Биг Босса в финале 4й части,когда он встретил Солида на кладбище, не было этого рога или что там у него торчит!?

4

EvgeniyTver Можно http://pix.playground.ru/849224/53650/1285300/

4

С момента выхода трейлера под композицию Nuclear перестал смотреть новые видео, дабы не не испортить себе впечатления перед игрой. Уже перепрошёл Snake Eater, Portable Ops, и почти добил Peace Walker. На момент релиза Phantom Pain буду во всеоружии. ) Градус ожидания даже больше чем в свое время четвертой части, история Биг Босса надолго впечаталась в память, и теперь желаю лишь увидеть гранд-финал саги. )))

4

DStrifer потому что в финале мгс4 у него тело собрано из кусков тела солидуса

4

Для тех кому интересно, что случилось с Биг Боссом.

4

Sailor M00N Я попытаюсь ответить на твой вопрос (почему в 1960х - 1976 году технологии развитые лучше чем в 2014 году?) моя маленькая глупенькая Сейлор Мун. Итак смотрим на первый MGS видим там дату (игровую а не дату выпуска) 2005 год, и что же мы там видим... о боже мой наномашины, VR тренировки, ЗДОРОВЕННЫХ роботов и все это в 2005 году! хмм давай же подключим сюда логику! если в мире MGS уже в 2005 году технологии так развились, значит в данной вселенной технологический бум наступил гораздо раньше нашего. Что собственно и показывает нам мир MGS 60-80 годов. P.S. Я специально взял именно MGS1 как пример, хотя мог взять и MGS4 действие которого происходит в 2014 (и там технологии намного превосходят современные)

3

SAF0001 Мне кажется ты немножко запутался, Ева выкрала тело Солидуса (хотя думала что это Босс) к которому и добавили остатки Ликвида. А сам Босс все время был в "спячке" аж до конца MGS4

3

ImTheGREED http://as@kastrikes.ru/Kaitenstrikes/perevody/MGS4_epilog.htm Там перевод всех диалогов 4й части. Судя по тому что там пишут, получается что не запутался. Да и ты не помнишь какая ущербная была тушка, которую сожгли, какие на ней еще запчасти. @ замен на u, а то филь р не дает опубликовать.

3

ImTheGREED У них же вся задумка была в том чтоб дурачить Патриотов, вот они все дружно(кроме Снейка) их и дурачили, пока они не расслабились и не дали себя сломать.

3

MassChester87 Благодарю уважаемый!

3

Sailor M00N тут есть нюанс, понятный лишь японцам - у них в норме так сказать боевое братство, когда два мужчины очень близки друг другу и тд. для нас это гомосятиной пахнет и тд, для них это историческая норма. хотя кстати на руси были побратимы, братство которых даже в церкви заверяли в хоте определенных ритуалов, похожих на венчание

2

Waroku ?? Я конечно не большой знаток серии, но где это написано что в конце 4ки его тело из кусков Солидуса собрано?

2

Waroku Босс говорит об этом в конце 4й части? Я ее проходил, с переводом на каком-то сайте, чёт не помню такого, надо-бы слазить проверить.

2

Waroku "Биг Босс: Он был идеальным клоном. Зеро и доверенные ИИ, появившиеся после него, были убеждены, что Солидус это я. Мне были внедрены наномашины… Держащие меня в состоянии вечного сна… С помощью JD, доверенного ИИ. Они полностью запечатали меня… Не только физическое тело, но и волю. Технология схожа с той, что они использовали для сдерживания членов B&B, с которыми ты сталкивался." А потом пишут что Ева и другие выкрали тело и доукомплектовали его частями от Ликвида и Солидуса. Т.е. БигБос получается был жив, тока находился в блокировке нано ашинами. Т.е. его, заблокированного, сначала украли, а потом доукомплектовали, а не собрали из частей.

2

SAF0001 А я то все время думал что Босс до конца был у патриотов а Ева об этом не знает... вот что значит проходить на YouTube, спасибо что объяснил ^.^

2

Gameprofile "вылаживать", - ШТА?!

0

SAPER_C4 Сенкс:))) жаль не полное видео, посмотрел бы до конца с удовольствием:)

0

Александр Гарифьянов Нет! Там же в грузовике,которые был у Евы, лежал ошмёток тела Солидуса,который потом сожгли! Но в финале 4й части появился настоящий Биг Босс, в своём теле....

0

А в занзибаре они с солидом снейком долбились, но там видимо не был биг босс походу.

0

Скополамин И что? Как мне кажется, он так держит оружие для того, чтобы контролировать отдачу (Приклад в плечо). Во-вторых, он же не левша, поэтому не может стрелять с другого плеча.

0

Александр Гарифьянов

Спойлер

Вот он сам говорит! Тело которое сожгли в машине было Солидуса! Сам он был не мёртв а в стадии вченого сна, Ева Используя части Солидуса и Лигвида,воссоздала тело. Но голова, мы же тут про рог, голова Солидуса сгорела в машине.... вот где несостыковочка... Рог то вроде нельзя вытаскивать,летально насколько я понял))) Лан осталось ждать не много, скоро сентябрь))))

0

Атмосферно получилось)

0

заметно как игра от анимешной стилистики уходит в фотореализм.

0

Интересно будет ли в этой части Grey Fox, на тот момент он ещё был жив

0

StalkerVirys И какое аниме вы нашли в МГС3 и МГС4?)

0

SAF0001 сам босс говорит об этом, и кажись еще кто-то.

-3

Sailor M00N история мгс - это альтернативная история тащемта, так что там такие технологии почему бы и нет. поющие танки - это масса художественных аллюзий на самом деле, да и вполне стильненько

-3

DStrifer Перепройдите МГС4 и сами убедитесь)

-3

зря они к основной сюжетке привязали peace walker. Игра не очень (и да в ней мы уже задумываемся об ориентации ББ)

-4

PerchibalD А он целится? По моему он просто держит оружие.

-4

жаль, что серия на печальной ноте так прерывается

-7

Waroku Ок чувак,готовься к анальной каре,готов? думаю что да. Карочь в середине игры появляются ПОЮЩИЕ ТАНКИ да-да ПОЮЩИЕ ТАНКИ и еще свои танками будешь управлять при помощи МУЗЫКИ,а хотя знаешь что еще там ее сделали без Кодзимы.А теперь кто нибудь сможет мне ответь почему в 1960х - 1976 году технологии развитые лучше чем в 2014 году???? Peace walker и phantom pain они если честно лишние в истории.

-9