Новая игра серии становится настоящим секретом Полишинеля: все игровое сообщество знает о ней (кто-то даже в нее играл), но большинство делает вид, что это большая тайна. Так повторяется из года в год, каждую весну.
Пользователь Твиттера под ником LongSensation поделился названием новой игры серии. Итак, если ему верить, Call of Duty этого года будет называться Call of Duty: Modern Warfare.
Джейсон Шрайер из Kotaku подтверждает слова LongSensation: «Я подтверждаю, что это правда, что невероятно смешно. Первая называлась Call of Duty 4: Modern Warfare, поэтому четвертая будет Call of Duty: Modern Warfare. Видеоигры абсурдны».
Источники Eurogamer сообщают, что полноценный анонс новой Call of Duty (как бы она не называлась) состоится 30 мая.
Фантазия разработчиков закончилась окончательно
ххх-Хищник-ххх Батлфилд 1 фантазия умерла на всегда
OmiraN Баттелфилд 1 это как раз таки правильно. Потому что первая мировая. А первая Батла была про вторую мировую. Так что баттелфилд один можно считать первой частью. Если брать антураж войны. События до второй мировой. Я это сразу понял когда увидел название.
Её больше подходит название Call of Duty: Modern Shlak
Бездари креатива
............... лол
Неужели так сложно придумать оригинальное название?
А еще есть Call of Duty: Modern Warfare Remastered, которая является ремастером Call of Duty 4: Modern Warfare, но при этом не имеет никакого отношения к Call of Duty: Modern Warfare. Тот, кто придумал назвать новую игру так, явно не заботится об аудитории. Так и запутаться недолго.
ахаххахахахаххха)0))))0))))))))))
Лучше продолжение призраков запилили
В этом слоте уже есть сохранение. Хотите перезаписать?
Вполне логично,нам в modern warfare remastered дали возможность убить Макарова в Припяти и изменить ход истории.Перезапуск modern warfare вполне неплохой ход.
stas_ops 3 Да, только готовят не перезапуск...