на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Новая часть Saints Row уже в работе

Актер Джей Мор раскрыл разработку продолжения серии Saints Row. На своей страничке в Твиттере он оставил следующую запись: «Вот-вот буду записывать озвучку для новой части Saints Row». Правда, пока неясно, что именно имел в виду господин Мор: пятую часть сериала или дополнение к Saints Row 4.

Издательство Deep Silver, которому принадлежат права на популярную серию, данную информацию комментировать отказалось.

Комментарии: 68
Ваш комментарий
108

Хорошая новость! Очень полюбил эту серию за то, что не корчит серьезные щи. Да и про конвеер не нужно сильно беспокоиться, такие игры выходят не каждый год, в отличие от ваших отсосинов и быдлофилдов))

50

Господи, пусть следующая часть будет чуть серьёзней. Понимаю что SR должна быть безумной, но по-моему в четвертой части они немного перебрали

47

Надеюсь на отличное сочетание угара и экшена,и верю в то,что игра получится лучше чем Saints Row 4

27

andercover Увидев эту картинку - я не удержался её не переделать.)

По новости: Вот тут многие уже про "поточную машину" (от слова - "поток") заговорили. Хотя в новости ясно сказано, что они только собираются её начинать делать, а вы сразу - конвейер. Это не Ubisoft, которая выпустила одну часть AC и параллельно, под конец завершения над первой, преступает уже в плотную к новой, даже не убедивший в надежности/качестве/успехе предыдущей. К тому же, ещё не ясно - продолжение это или дополнения. Это вам не EA (да и выше мной написанная компания), которая DLC анонсирует до выхода игры.) Так что причин для "поливки нечистотами" - я не вижу.

27

Говорили, что игра будет в духе первых частей, потому жду.

13

Поexавший Говном четвёртую часть не назовёшь,но и хорошей эту игру тоже считать нельзя

12

Если разработчики следуют правилу: Повторение одного и того же - есть безумие, то это хорошо, но боюсь, что конвейер возьмёт своё. Надеюсь, что я ошибаюсь и игра выйдет, как всегда весёлой.

10

давайте еще одно сюжетное DLC и назовите его пятой частью, после чего 20 dlc выпустите.

10

А чего ещё можно было ожидать? Deep Silver покупала бренд не ради производства ровно одной части. SR 4 не была отстоем - игровая механика в ней была весьма бодрая, да и шутки неплохие. А вот интриги не хватало, сюжет не захватывал.

10

"здесь должна была быть картинка с конвеером" но у меня её нет. Запостите кто-нибудь...

8

пускай выпускают только сразу переведенную на русский)

8

Поexавший кому как, как по мне так все части батлы это редкостное "Г" а 4 часть SR очень весёлая и занимательная)

7

warp 37 все разрабы такими фразами пытаются оправдать конвейерность

5

Разрабы говорили, что saints row пойдет другим путем, походу это значит меньше безумия, нет суперсил, и тд.

5

theme11471 Играл во все части кроме 1. И знаю что изначально игра задумывалась как высмеивание всего. Хочешь быть похожим на взрослого но как то совсем не получается. Не нравиться тематика серии не играй никто не заставляет.

4

Умоляю зделаете следуйшюю чясть если она будет более интересней кто тож так думает ставте лайк

4

Нужно что-то более серьезное. НА подобии второй части. С брутальным Джонни Гэтом.

3

RavinSakara Одна вещь. Первая АС отлична, но ты стал бы играть в практически такие же игры с другим сюжетом? Все меняется, развивается, не стоит на месте в конце концов! Два пути: либо игра остается как есть, всем надоедает и никто не играет, либо игра меняется (даже в лучшую сторону) и все говорят "это уже не та игра, что мне нравилась" и опять-таки никто не играет.

3

Pulpy "но ты стал бы играть в практически такие же игры с другим сюжетом?" - Имеется ввиду механика одна и та же, но сюжет другой? Хм...ну вообще если бы Ubisoft создала игру про пиратов, использую механику Assasin's Creed Black Flag - то это не есть плохо.) Прям под копирку, конечно, не совсем бы хорошо было, но концепцию можно использовать, почему нет? Я предпочитаю все же играть в игры с улучшающейся gameplay-ной составляющей, но с сохранением сюжета и общей концепции игры. =) Одна вещь. Первая АС отлична, но ты стал бы играть в практически такие же игры с другим сюжетом? Все меняется, развивается, не стоит на месте в конце концов! Два пути: либо игра остается как есть, всем надоедает и никто не играет, либо игра меняется (даже в лучшую сторону) и все говорят "это уже не та игра, что мне нравилась" и опять-таки никто не играет. Да, есть такое. Если ничего не меняется - это тоже не есть хорошо, это касается и сюжета и gameplay-я.) Но, мы говорим опять же об улучшениях, а разработчики зачастую все верх тормашками переворачивают и, чаще всего, пагубно влияют на продолжения серии в целом. Зачастую многое упрощая и вырезая, заменяя не нужными совсем опциями. Взять тот же Dead Spece 3, (оставим пока Ubisoft в стороне), вы видели что было в 3-ей части?) Вроде бы сделали тот же станок для создания оружия. Казалось бы, оружия должно было стать больше, но вот тут я, лично, ошибся. А что, собственно, не так? Да дело в том, что это оружия, что создавались в 3-ей части, по сути, 2 составных оружия из прошлых частей, т.е. вместо того, чтобы у каждого орудия был свой уникальный альтернативный огонь - они его заменили на другое оружие, которое тоже когда-то имело свой уникальный альт.огонь. И вот получается, что под нововведением скрыли наглую халтуру, вот и все. А что нужно было сделать? Если честно, по началу, где вы в открытом космосе перемещаетесь между кораблями и в них копаетесь - было намного увлекательней и интересней, чем все остальное. Может надо было и сделать что-то подобным всю игру?) К тому же, значения запаса кислорода вообще отпало после прохождения "космического" участка пути. Вот вам и одна из важнейших функций, связанная со многими аспектами сюжета, да и общей концепции игры - стала бесполезной.) А про сюжет в Dead Spece 3 лучше помолчать.) Как бы, нормальное окончания путешествие Айзека...но как бы путь до этого не слишком уж радует. Даже во-второй части и то был смысл идти по сюжету, вникая в него. Да я знаю, всем не угодить и т.д., да, это всего лишь мое мнение - я вам его не навязываю.) Может это и есть то самое "необходимое развитие", может и нет - это покажет время, ну и мнения игроков конечно же. И есть ещё один не большой вопросец: А разве нельзя создавать хорошую игру, развивая её (улучшая) при этом не теряя основной задумки (сюжета/принципа/логики)?) По-моему - это не есть трудно.

3

AlexPL "...вы ещё говорите что AC фигня" Извините, но где я такое сказал?! Вы по-моему, просто ярый фанат данной игры и пытаетесь отыскать в моих комментариях какие-то провокационные намеки, хотя их вообще нет! Если вы бы внимательно прочитали мои комментарии, то вы бы ясно заметили, что ничего плохого я про игру не сказал. Цитирую сам себя, для особо ярых фанатов: "Не я же решаю, кому во что играть." - нравится вам данная игра, играйте. Я вас что, обидел тем, что данная игра мне не по душе? Так извините, всем мил не будешь. P.S. С вами более вести беседу - не считаю разумным, т.к. все ваши доводы сойдутся примерно к тому, что я пытаюсь среднею игру (т.е. не такую замечательную, что вы тут описали), по моим меркам, "опустить" и "полить грязью" без основательно. Так что на этом комментарии с вами беседу считаю оконченной.

3

Конвейер не конвейер пофиг. Главное хорошая игра. В Ubisoft хоть и конвейер но зато все части AC разве что кроме Revelations были отличными (ACR нормальная).

2

AlexPL вы хотите сказать что у юбиков плохие сюжеты в играх??как же ассассин,как же фар край 3 и тд Разве у меня такое промелькнуло в комментарии выше?) У Ubisoft, как и многих издателей, сюжеты не то, что плохие, они просто нормальные. Действительно хороших мало. Вот в Far Cry 3 (что не скажешь о 2-ой части) - довольно не плохой сюжет, да и в первой части Assasin's Creed - тоже действительно не плохой, но вот про последнего (AC), на первой части хороший сюжет и закончился. Во-второй тоже не плохой, но это явно не то, что было в первой, а про следующие...я лучше промолчу. Но, я не про это говорил.) Ну раз зашла такая тема - то подобная схема выпуска АС, что выше я написал - явно до добра не доведёт...хотя, всем вроде бы нравится. Не я же решаю, кому во что играть.) Мне, лично, не очень нравится во что превратилась игра, которая мне понравилась первой её частью. Да и не думаю, что я один такой. Да, gameplay не плохо идёт, хотя многое опять же либо упрощается, либо вовсе исчезает, но на его место хоть приходит что-то другое, но то, чем сейчас является Assasin's Creed - сложно уже назвать тем самым Assasin's Creed, который задумывался изначально. По крайней мере, я так считаю. =)

2

RavinSakara прикольно респект ставлю+

2

tork879 Эта серия посвящена безумия и нереальному. Так что будет еще больше безумия. И это прекрасно.

2

мне SR3 гораздо больше понравилась нежели 4-ая. в 3-ей была хоть толика реализма,в 4-ой же наоборот - творится полный бред и зачем-то расхреначили Землю О_О з.ы. купил лицку и пожалел....порядком. надеюсь вернутся к истокам 3-й части

1

Ура сражу же куплю эту игру

1

Думаю Saints row многую репутацию заработал из-за легкого Мультиплеера

1

27 января 2015 года уже выходит самостоятельное дополнение к Saints Row IV : Gat Out of Hell

http://download.gamespotcdn.com/d5/2014/08/29/Trailer_SaintsRowGotH_Ann_20140829_4000.mp4

1

Не смотря на старую механику, Святые всегда у меня ассоциируются с чем-то крутым и безбашенным)

1

меня удивили высокие оценки SR4 в свое время. Слишком уж много для "полноценной четвертой части" MaxBlur давайте еще одно сюжетное DLC и назовите его пятой частью, после чего 20 dlc выпустите. Зачем выпускать еще 20 dlc, когда можно выпустить еще 20 новых частей?)

0

хо, хо, хо хорошая новость, но мне интересно, куда дальше?))) покорять планеты?))) город станет научной станцией, а оттуда будем летать на планеты и покорять их?)))) вообщем это гуд)

0

только если в духе первых 2х частей

0

RavinSakara Насчёт DS 3 я с тобой полностью согласен (надо было полностью про космос сделать), насчёт того, что АС 1 самая лучшая из всей серии - полностью не согласен. Имхо АС 2 + B + R и АС 4 - намного лучше первой. tork879 Мне вот как раз SR 2 и не понравилась своим реализмом, в третьей части уже начинается беспредел, в четвёртой части он достигает апогея (и это здорово). Надеюсь в пятой я смогу летать от одной галактики к другой, сшибая на ходу планеты и звёзды.

0

Разработчики сказали что новая часть будет не похожа на предыдущие, значит тупорылая школота ждущая очередную порцию тупорылых шуток может соснуть. Надеюсь сделают что-то более серьёзное, как SR2. Нельзя же вечно ориентироваться на идиотов. Это "Дииилдо - лоооол" - юмор для умственно отсталых. joker91196 Разрабы говорили, что saints row пойдет другим путем, походу это значит меньше безумия, нет суперсил, и тд. +1. Прочитал твой коммент уже после того как отпостил свой. Темный ПеКарь Эта серия посвящена безумия и нереальному. Так что будет еще больше безумия. И это прекрасно. В первые две части ты, значит, не играл. Не знаешь о чём говоришь, главное ляпнуть.

0

RavinSakara нет ты не прав я не фанат этой игры,твое мнение не кого не интересует

0

Играл в SR3 и SR4, по моему это продолжение Postal...

0

ААаааа как они это делают мать вашу как как они чё этими играми какуают чтоли чё так быстро лутше мдленей но круче и интересне!!!!!

0

Очередная порция цифровых наркотиков.

0

Это не плохо если saints row 5 будет с новым движком !!!

0

Какой конвеер? Вы о чем вообще? Что курим? Окей. Тогда хотелось бы узнать - что здешний контингент подразумевает под словом "конвеер"?

-1

Если SR пойдёт по другому пути, то я буду только рад. А то в SR3 что ни "шутка", то фэйспалм. Очень тупенький юмор.

-1

В разработке дополнительное дополнение дополнения, дополнения с дополнениями к дополнению

-1

какой там стёб там тупость

-1

Надеюсь следующая часть не будет опять в стиле протепа или матрицы

-1

theme11471 Спорим,что ты изображаешь взрослого!!Все знают что,ВЕСЕЛЬЯ МНОГО НЕ БЫВАЕТ)))))

-1

AlexPL Последняя ГОВНО и все это знают!!!Говно началось ещё с AC:Brotherhood!

-3

RavinSakara вы хотите сказать что у юбиков плохие сюжеты в играх??как же ассассин,как же фар край 3 и тд

-5

RavinSakara у АC все части замечательные особенно последняя.Первая часть сплошной сюжет и драки,во всех остальных экшн хороший и сюжет,а последняя часть вообще улетная вышла особенно сюжет может даже некоторые и прослезились в конце сюжета под грустную музыку Энн)))).Да и после прохождения сюжета в последней части ещё можно дофига чем занятся захватывать порты,выполнять миссии ассасинов тд.вы ещё говорите что AC фигня

-5

Давно пора закрыть этот проект,незнаю кто в неё играет и даже фанатеет! Говно и всё

-7

Что, опять SR? Может не надо? Ибо опять Вангую 2.5 изменения за 60 баксов.

-9

Если честно ,мне 2 части понравились ,но после 3 это уже было трешево .Всякая хрень ,бессмысленные пошлые шутки и ещё тупые части сюжета .

-11
-14

SamNikeng1998 Надеюсь на отличное сочетание угара и экшена,и верю в то,что игра получится лучше чем Saints Row 4 Сделать игру лучше будет не трудно, так как четвертая оказалась редкостным говном...

-19

Ну ок... может и сделаю одолжение, скачаю...

-20
-23

не стал покупать это игрецо из-за обилия ДЛС и нисколько не жалею. ГТА-V рулит, а это просто треш.

-29