на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Новая демо-версия Resident Evil 6 выйдет 18-го сентября

Capcom явно не собирается вносить коррективы в свой маркетинговый план, даже несмотря на то, что на днях свежеотпечатанные и готовые к продаже коробочки с немецкой PS3-версией Resident Evil 6 были втихаря украдены и сейчас курсируют по аукциону eBay. Что уж говорить о диких спойлерах, гуляющих по Сети и активно намекающих на смерть важных героев.

Сегодня японская компания объявила о том, что новая демо-версия Resident Evil 6, по наполнению отличающаяся от пробника, который уже успели оценить владельцы 360-версии Dragon’s Dogma (PS3-армада получит к ней доступ завтра), покажется на PSN и «золотом» Xbox Live 18-го сентября. «Серебряные» жители XBL смогут опробовать ее в деле 25-го сентября, за неделю до релиза полной версии RE6.

В состав новой демки входят миссии из трех основных сюжетных кампаний, которые игроки вольны пробегать либо в одиночку, либо на пару с «кооперативным» братом. В роли Леона Кеннеди и Елены Харпер народу предстоит побродить по темным коридорам университета «Ivy», подвергшегося биотеррористической атаке; на правах Джейка Мюллера и Шерри Биркин прогуляться по залитым неоновым светом улочкам китайского города Лансянь; повоевать на разрываемых войной улицах Эдонии и столкнуться с гигантским Огромэном (Ogroman) в качестве Криса Редфилда и Пирса Нэванса.

С датой выхода Resident Evil 6 не произошло никаких изменений – второе октября для PS3 и Xbox 360 и растяжимое «скоро» для PC.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

вау, сентябрь то оказался успешным месяцем, теперь разрываться придётся с выбором игр в которые в первую очередь стоит поиграть :)

1

Ну кроме резика в сентебре полно игор нам будет во что поиграть пока соснольщики проведут бетта тест!

1

лучшеб обьявили дату выхода demo PES13 на PC, кстати не по теме, но ЕА будет выпускать свою демку FIFA 13 ?

1

консольные рабы протестят,с помощью их выявят глюки,а уж потом отполированную,с бежественным графоном приподнесут для PC

1

Что уж говорить о диких спойлерах, гуляющих по Сети и активно намекающих на смерть важных героев. -- Да ёпрст ну зачем нужно было это писать?!

1

Верка Смердючкa Я о том же.

1

Что уж говорить о диких спойлерах, гуляющих по Сети и активно намекающих на смерть важных героев. Пегач - аналов подорвач.

1

Сейчас то ТВ видел рекламу новой "обители зла" с Милой Йовович. Если кто видел, то вопрос: там реально промелькнула Мишель Родригес? которую в 1 части убили, или это моя фантазия разыгралась? О_о

1

Kanagan81 Да, она там будет С пятой частью вообще какая-то каша выходит Видно, что сюжет делался "на отъе*ись" только чтоб сколотить баблинского

1

Что уж говорить о диких спойлерах, гуляющих по Сети и активно намекающих на смерть важных героев. Эм... Как бы так сказать

1

crabCore пусть будет каша кашей, но на Мишель посмотреть одно удовольствие :) боевая девица да ещё и симпотная :) когда её убили в 1 части, у меня как бы так выразиться, сопли до колен были, дом 2 отдыхает, бугурт, попавзрыв мммм какие там ещё слова новые дет сад напридумывал? короче всё это сразу было xD

1

Kanagan81 она умирает в каждом фильме, где снимается.

1

lookaway угу, точно так же как и Шон Бин из-за этих двух актёров у меня скоро инфаркт будет+ истерия, только влюбишься в их героя так всё, в конце сидишь с красными глазами как у наркомана и уговариваешь себя не реветь "типа мужик не плачет" , а в итоге водопад эмоций в прямом сысле слова :)

1

Темный рыцарь возрождение легенды собрал заветный МИЛЛИАРД! всем шампанского!

1

Скоро ПГ будет постить новости: "Сегодня стало известно, что герой игры Х умирает в конце от руки Z" Хорошая работа, Мамби.

1

[новый пользователь] новый пользователь]такой новый пользователь

1

Ну раз уж сказали про возможную смерть главгадов, то хотя бы намекните кто умер - например bitch in a red dress, или перекаченный стероидами алкоголик, или однофамилец пиндостанского президента, остальных в принципе не жалко.

1

Вот она достойная игра Resident Evil 6 а не всяки колды и поссосины

1

crabCore Да, она там будет С пятой частью вообще какая-то каша выходит Видно, что сюжет делался "на отъе*ись" только чтоб сколотить баблинского Ох...она там будет во флешбеке,так что ничего там лишнего не придумали и никто ее не воскрешал.

0

Sgt.Yurok http://www.film.ru/afisha/trailer.asp?id=13255 Типа такой флэшбэк?!=)))) Кто-нибудь напишите сайт где можно узнать кто из героев погибнет, просто хочу заранее приготовиться, что б не горевать. Смерть Адды не перенесу=((( В поисковиках не нашёл.

0

Буду ждать и молиться за Capcom, чтобы у них всё вышло...и надо девушку отыскать для кооперативного прохождения ^_^

0

Уже будут деньги на премиум (50$) Что теперь брать

0

С датой выхода Resident Evil 6 не произошло никаких изменений – второе октября для PS3 и Xbox 360 и растяжимое «скоро» для PC. Японцы как всегда в своем репертуаре.

0

Что уж говорить о диких спойлерах, гуляющих по Сети и активно намекающих на смерть важных героев.

Ну зачем надо было спойлерить???

0

класс, увидели спойлер и всё? жизнь кончена? лично мне не мешает играть в игры и смотреть кино если я знаю на перёд чем всё закончится.

0

Kanagan81 Интерес начинает пропадать. Не по теме, конечно, но Шон Бин в "Чистой коже" живой остался.

0

[Faster] Неужели вы не понимаете, вы только разносите спойлер ^__^

0