Новая эра танкостроения в обновлении "Холодная сталь" для War Thunder

Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления версии 1.51 «Холодная сталь» для War Thunder. В нем игроки откроют новую эру танкостроения с более современными боевыми машинами: немецким Леопардом 1, советским Т-10М и американским М-60.

С обновлением «Холодная сталь» в игре появилась первая зимняя карта для наземных сражений — «Финляндия». Пробираясь по замерзшему озеру, танкистам нужно будет учитывать вес боевой машины, чтобы не провалиться под лед, и опасаться артударов и бомбовых налетов, которые также могут лишить игрока твердой опоры.

Ряды авиации War Thunder пополнятся десятком новых самолетов, среди которых британский тяжелый палубный истребитель Firebrand TF Mk.IV, американский штурмовик А-36 Apache, а также J2M5 — один из самых мощных и быстрых японских истребителей. Всего с обновлением в игре появится 20 новых моделей танков и самолетов.

Дополнительные поднобности обновления вы найдете на официальном сайте.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Глядишь через несколько лет и до современной техники доберутся.

37

Б.С. Швейк они хоть что то делают в отличии от картофана

33

корабли ведь ещё впереди, а там и глобальная война

13

Картошка во всей красе,посмотрите это и всё поймёте. http://www.youtube.com/watch?t=163&v=cFE5jy_jm6Y

12

SGate Лол у тебя там пинг 0 и потеря пакетов, такие летающие танки обычно происходят тогда, когда с сервера выкидывает не чего нового. Херню запостил.... Картошка-фанатам покажи они обрадуются о баге на скриншоте которого не существует, а люди кто в теме о потере пакетов этим не удивишь. Я тебе больше скажу, при потере пакетов в WoT все так же происходит.

Спойлер
11

Nikolay Trefilov Ну покамись ужимать,но где-то читал на форуме о возможном 6ой Эрё. Они хотят послевоенку заключить в отдельный сетап.Ну это покамись).Атак пока по БР раскинут. Извиняюсь за ошибки-нетрезв).

9

Zero_racer Может они что-то и делают, но упавший к х@zм онлайн говорит сам за себя. За последние полгода так игру ироды изувечили. Аж трясёт.

8

По пути картохи идут -_- (от темы второй мировой отошли). Лео 1 есть, ИС-8 есть, М60 есть, осталось ввести ИС-7 и французскую ветку с бетчатами.

7

Nikolay Trefilov Ранги ничего особо не значат, разве что только для прокачки а так БР есть

5

что вы так прицепились к онлайну??то же мне показатель

5

а они будут новые ранги добавлять или все в 5 ужимать?

4

Оооо Даааа =))) ЕЕЕЕ !!!! Леопардик мой теперь будет =))) !!!

4

Да на современных истребителях хотелось бы по воевать! (но походу этого ждать долго придётся, скорее выйдет новая онлайн-игра про современную авиацию как вышла Armored warfare про современные танки)

4

Дeнис Подтверждаю, видно же, что пинг 0

4

SUSUL1 С этим я с тобой соглашусь, улиткам бы увеличить мощность серверов было бы хорошо, но видать они этого делать не собираются.

4

надо будет посмотреть.

3

Я смотрю КМ от Улиток минусуют не угодные коменты! Не поможет. Мнение о вас уже сформировано по большему счету.

3

Улитки в своём репертуаре. Снова нерф премов, которые загонялись со скидкой за несколько дней до патча, изменения цен на технику и прочее. Всё это в тихоря, нигде не написано о внесённых изменениях. Пантера F, проходная машина, на которой почти никто не катает, до патча стоила 89к, а теперь все 220к. Отлично, просто отлично.

3

Дeнис Про потерю пакетов ты верно написал, только WG с нею нещадно боролись. Сегодня редко встретишь людей в игре, которые помнят телепорты ЛТ. А вот в WT этой проблемой похоже и не хотят заниматься. до сих пор часто теряю управление над самолетом при хорошем соединении. Ну и с физикой им еще разбираться и разбираться... Если Картошка просто упростила модель и назвалась аркадой, то Улитки пошли по сложному пути, и как итог, сложная модель перегружает сервер и происходят очень странные чудеса. Особенно чудит систем экипажа, когда у протвинка вкачанный по полной экипаж отбивает прессом 85мм снаряд в бензобак и пальцем затыкает дыру в нем. А у не выкачанного экипажа БК взрывается от легкого рикошета=)

3

SGate Ты сам понимаешь, что ты запостил картинку ну вообще не актуальную, да и не в тему, а теперь выкручиваешься как можешь, что за логика. Если тебе очевидно об потере пакетов, то в чем смысл твоих скринов, типа посмотрите на новые баги в новом патче лол?

3

Ничё не знаю, у меня обе игры стоят, ну и играю иногда то в ту, то в другую, и ничего. Вот майлру танки - это говно, или арморед варфаир, редкостное говнецо собираются слепить. А "Мир танков" забавная аркада, и "Гром войны" тоже, тем более без полосох здоровья у техники. А во что именно гонять - дело хозяйское. Прям чтоб идеально было, таких игр вроде нет.

2

Вот будет дичайший дисбаланс когда введут АРМАТу, ведь Т90 и АБРАМС лучше её по всем характеристикам

2

ничего не знаю, я удалял игру раза 4 , изза того что в одном бою можно крошить пятерых подряд, а в другом 37мм пушкой невозможно грохнуть одного отстреливая всю обойму, и да я умею стрелять, как бы до 5 эры прокачался, Но не тут то было с последним обновлением как лично у меня стало играть намного легче и опять я могу валить их пачками

1

Вау, хорошая новость, неожидал.

1

Nikolay Trefilov Так там не ранги главные, а боевой рейтинг, по которому всё и балансят Оо

0

syava_tank Там все вместе учитывают, и ранг машины и рейтинг игроков. Чтоб злобные пидабиры не наводили ужас в боях первого ранга=) А бои на юрких И-2 самые сочные воздушные бои!

0

Nikolay Trefilov современники от 5 пойдут

0

Nart. Улитки идут по точно такому же пути, как и WG, поначалу так яро продвигают игру, делают всё возможное, чтобы к ней был интерес, а потом патч раз в 4-6 месяцев, донат и просто "отличнейший" баланс.

-1

Stailet "до патча стоила 89к, а теперь все 220к." - ТЫ ненормален до патча она 320к стоила, я качал ее 5 дней назад

-1

Дeнис Просто такие очевидные вещи мне рассказываешь, я то думал реально танки летают, а ты шаблон порвал, после прочтения твоих наиумнейших изречений не знаю как жить то дальше...

-5

Не знаю, пробовал я вашу тундру но как-то не цепляет я хз... Хотя и в картошку сейчас не играю, так видосы посматриваю на ютубе и недавно на тест заходил пару боев скатал.

-5

8 из 20 едениц техники премиумные. т 10 с кривой визуальной моделью, которую они не постыдились залить на продакшн, изменив ДМ, каморники сломали, добавили приказы от друга Коли, багов до крыши. из годноты новая дамаг панель и зимняя карта, доставляющая хорошей графикой. обычный улиткопач.

-11

Zero_racer Они топчутся на одном месте похлеще крахмальных.

-29