на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Новая физика в обновлении 3.5 для консольной версии World of Tanks

Wargaming представила первое в этом году обновление World of Tanks для консолей версии 3.5 «Битва наций», в рамках которого значительно изменена физика движения машин, переработаны в высоком качестве и добавлены новые карты, введены особые эмблемы в честь Китайского Нового года и многое другое.

В новой версии игры движение танков по полю боя и их взаимодействие с окружением стало гораздо более реалистичным. Благодаря измененным настройкам системы управления игроки смогут дрифтовать, скользить, переворачивать машины противника и взбираться на ранее недоступные возвышения. Возможность дрифта появилась благодаря введению ручного тормоза: блокируя одну или две гусеницы, можно легко совершить полицейский разворот или резко уйти за угол.

Доработана мини-карта: теперь на ней содержится больше полезной информации. Начиная с версии 3.5, появилась возможность видеть на мини-карте направление своего орудия, сектор обзора, дальность стрельбы в зависимости от снарядов, радиус заметности и 50-метровый «рентген».

Остальные подробности — на официальном сайте игры.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

А кто-то вообще ещё играет в этот симулятор утюгов?

36

Anglerfish Я играю. Тебя смущает, что на консолях в танки играть нельзя?

-2

s1ash Не понял постановку вопроса. Как меня может смущать то, что на консолях в танки играть нельзя, если в них на консолях играть можно? Или я чего-то не догоняю...

25

Anglerfish Ты задал вопрос на который я тебе ответил, или может ты не знаешь что этот "симулятор утюгов" в России одна из самых популярных игр (а может и самая)

8

s1ash "Я играю" я увидел. А дальше не понял :) Знаю, что раньше, до выхода конкурентов, она была самая популярная, а сейчас не знаю (и сомневаюсь) - вот и спрашиваю.

13

s1ash она уже не самая популярная, хоть разрабы и говорят тип у нас тут чуть ли не по 200к новых игроков, но из этих 200к 70% забивает на нее, а в самой игре играет на всех серверах максимум 400-500к остальное это боты. Разрабы гробят танки новыми обновлениями и псевдоаппами,.Вместо того, что бы прислушаться к игрокам они срут на них с высокой колокольни.Сейчас большая часть аудитории ВОТ играет в армату, вартандер, корабли, и для ностальгии иногдаа заходят в танки

17

Друзья как-то позвали покатать с ними в эти ваши танки. В жизни не видел игры скучнее =|

18

Night Hound сосать в рандоме никому не нравится

4

на консолях совсем другие танки, которые реально выглядят гооораздо лучше ПК версии. Хотя бесспорно и там и там своим + и -. Пожалуй их объединяет одна общая проблема - игроки:D упыри есть и там и там

17

Самая лучшая физика на консоли Dendy в Battle City - World of Tanks глотает пыль =)

12

По приколу смотрю только ВОТ уроды. И заметил очень странную вещь, для сего сделано столько возможностей утонуть,перевернуться, свалиться с горы? Ведь изначально игра представляла собой танковый аркадный симулятор. Хочется физики, ну введите дрифт тот же, зачем в крайности то впадать? То же и в корабликах-притащили циклон. Для тех кто не в курсе через 5 минут (тикает таймер) на карте начинает идти дождь и видимость падает до 0. Зачем в аркадной корабельной игре это? Ну делайте тогда ветер, чтобы он на полет снаряда влиял, дым от выстрелов на видимость. ЗАчем так то? Любители симулятора в вор тандере давно ,имхо.

10

walker Ну типо для большего реализма. Перевернуться, на самом деле, довольно сложно, а если и перевернулся, то союзники, зачастую, помогают встать "на ноги" (сам недавно перевернулся случайно, почти сразу же помогли, всё же игрокам еще свойственна взаимовыручка). Топятся, в основном, только артопетухи, что хорошо, ибо за утопление снимается ремонт по максимальной стоимости. Свалиться с горы - ноу комментс, для геймплея очень важная фича.

7

SewAwOw Ну судя по тем же уродам топятся только в путь. Причем как спецом скидывают, так и при проезде по мосту кто то чуть левее-правее принял, и все привет водичка.

8

walker То, что ты смотришь, это лишь подборки, они не отражают реальное положение дел. В реальности топятся очень редко, и то это арта, в основном, или неудачники, пытающиеся срезать путь xD

8

а на пк они как были унылым гном так и останутся...

10

Олег Кочетов Ну какбы щас в Песочнице и тестят новый баланс, и механики снарядов, и переделки карт, и ребаланс арты. Пусть делают долго, но качественно. Карт в рандоме хватает, проблема не кол-ве, а в играбельности карт. Всякие малиновки, прохоровки давно нуждаются в изменениях.

9

SewAwOw проблема в том что карт то по идеи много, но на деле бррр.К примеру седня я зашел в ВОТ и у меня постоянно малиновка, линия зигфрида, малииновка, линия зигфрида....до тошноты доводит..Ребаланс они обещают этот баланс чуть ли не каждый патч, так же говори в 0.9.17 тип будет ребаланс арты, добавят ей фичи какие-то, так же говорили про правило 3х калибров про отключение и снова чет не срослось и они заднюю врубают.. В итоге " мы не успеваем". Если не успевают нечего тогда обещать игрокам кучу всего, что они не могут выполнить.

9

Олег Кочетов никто не говорил, что в 0.9.17 будет ребаланс арты, говорили как раз про 2017 год.

4

Плес не постите новости про этот симулятор ржавых тракторов..

9

Эта песня посвящается всем фанатам самой лучшей в мире игры. https://www.youtube.com/embeded/watch?v=bpJComriL7A&t=86

4

Так то пендосы быстро работают! не то что увольни с кипра......

4

Я давно полажил на танки 21тыс боев с меня хватит, играю так изредка нет нов игр режусь в корабли, а танки остались одни статисты с голдой .

3