Новая игра от Sucker Punch и все анонсы Sony на Paris Games Week 2017

Прошедшая пресс-конференция Sony на Paris Games Week 2017 стала источником большого числа анонсов и новостей о многих проектах, запланированных для PlayStation 4 и PlayStation VR.

Чтобы вы не потерялись в лавине информации, которая поступила с пресс-конференции, мы собрали в этой новости все самые главные анонсы и апдейты от Sony. При этом самым главным анонсом стала новая игра от Sucker Punch — самурайская экшен-адвенчура Ghost of Tsushima.

Анонсы:

Апдейты:

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Браво, Sony! В очередной раз иксбокс официально опущен

8

Mr. VeiMenn эмм это все же трешак полнейший! Ну может Ghost of Tsushima что-то из себя еще представляет но никаких сроков выхода нету, как и какой либо конкретики! Одни анимешные адвенчуры да аркады - такое ощушение что разрабы соньку видят как сегу в 90

1

Смущает то, что эту игру делают американцы, а не японцы. Хотелось бы, чтобы игру делали японцы со всем их фирменным безумием в виде молний, электроимпульсов, энергетических вспышек и т.д. Безумных hack & slash игр сейчас катастрофически не хватает на ps4. Американцы сделают стелс - видно по геймплейному тизеру

-12

Netscraper Там события разворачиваются в 1274 году во времена нашествия Монгольской империи. Какие молнии, какие электроимпульсы? )

21

Всё не интересная хня кроме второй части последний из нас

-24