на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Новая игра от Ubisoft Reflections создается по образу и подобию Driver: San Francisco

Безымянные источники внутри Ubisoft поделились первыми подробностями нового проекта Ubisoft Reflections. Так, согласно описанию, опубликованному на страницах французского GameBlog, The Crew создается по образу и подобию Driver: San Francisco. Иными словами, «полуаркадная» формула останется прежней.

События The Crew разворачиваются в полностью открытом мире. Игрок сможет путешествовать между Нью-Йорком и Лос-Анджелесом. В связи с этим разработчики решили несколько уменьшить города-гиганты в масштабах. Также нам не совсем понятно, каким образом будет осуществляться перемещение между ними, по прямой дороге или же банальным «телепортом». Скорее всего, речь идет о первом варианте. Потому как в The Crew реализована схожая с сервисом Google Maps механика. Сюда же можно отнести и режим Freeride – промежуточное звено между миссиями и испытаниями.

Мультиплеер в The Crew представляет собой смесь соревновательных и кооперативных режимов, рассчитанных на восемь игроков. В помощь «гонщикам» Ubisoft выпустит специальное приложение для мобильных устройств. Источник также утверждает, что The Crew покажется на выставке E3. Что касается даты релиза, в официальную продажу игра поступит ближе к концу года, причем как на действующих платформах, так и на консолях следующего поколения.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Driver: San Francisco шлак?? да вы вообще народ зажрались! драйвер шлак, грид - шлак, за то маст вантед 2012 вам нравится. население пг - бредит лично я буду рад если механика игры будет сходна драйверу и буду ждать эту игру

54

Driver: San Francisco шлак? [2] По мне так одна из самых годных гонок за последние несколько лет.

27

SSStylish01 Вот вот! Дожили. Сюжет и его подача в гонках лучше, чем в некоторых трайпл-А стрелялках. ;)

18

Driver: San Francisco - последняя гонка, которая реально удивила.

17

Ну да, в MW аркады черезчур многовато а в первом MW 2005 играть интересно было особенно от копов удирать

14

Driver SF - действительно была интересной игрой: смогли совместить довольно трудно совмещаемые вещи ГОНКИ и ИНТЕРЕСНЫЙ СЮЖЕТ(сценарии)...

13

Voz1c сюжет был не хуже биошока инфинити - тоже не сразу всё ясно было

11

Собственно, из всей серии больше всего нравится первый Driver и Driver San Francisco. Надежда есть. Ближе к релизу будет ясно.

8

Эээ...не гоните тут на драйвер, я еще на первой соньке играл в первый драйвер, люди по взраслей помнят, когда в магазинах стояла очередь поиграть в соньку(стоило 10 рублей в час). Эх...ностальгия

7

Driver SF был отличной игрой. Здесь главное разработчикам не испортить то что они уже придумали. Потому как в The Crew реализована схожая с сервисом Google Maps механика Кто-нибудь понял, что это значит?

6

Ну, на самом деле, Драйвер СФ не такой уж и шедевр, там еще есть куда расти. Просто на фоне остального шлака он действительно смотрится очень достойно. По крайней мере, Рефлекшнз выбрали правильный путь. Теперь главное понять и исправить ошибки. Тогда действительно будет шедевр.

6

Driver San Francisco отличная игра но она уже в нидальоком прошлом. Штож ждьом E3

5

Ну а чего, Драйвер сан франсиско тащил. С удовольствием катался

5

Ну посмотрим,что из этого выйдет.

4

Лично я безумно люблю Driver San Francisco. Эта игра просто гениальна.

4

Driver San Francisco был шедевром! Надеюсь эта игра будет не хуже.

4

Только в погоне за мультиплеером не сделайте "сингл" на уровне NFSMW2012.

3

Dag-M не не GRID 2 отличный, а вот most wanted 2 отборный шлак

2

Будем ждать и надеяться =)

2

Лучше бы сделали продолжение Драйвера. Но новая игра тоже не плохо.

2

Вторая замечательная новость после DE: the FALL!

1

Потенциал у игры есть, если разработчики сделают все продуманно и не сделают ставку на одну мультиплеерную часть, то можно будет подумать о предзаказе.

1

Vlad_Epifanov вот биошок твой точно шлак из всех шлаков прокупленный!!

-2

HaaI Так "тонко", что аж жир из монитора потёк. :)

-6

я думаю что не чего хорошего не выйдет из этого

-6

Vlad_Epifanov Поддерживаю!Шлачина еще та...

-8

Шило на мыло как говорится...

-17

Driver: San Francisco тот еще шлак

-71