на главную
об игре
Rock Band 3 26.10.2010

Новая игра в серии Rock Band покажется на E3

Harmonix Music Systems решила не упускать возможности занять лидирующие позиции на рынке музыкальных игр. Вице-президент компании Грэг Ло Пикколо (Greg Lo Piccolo) с гордостью заявил, что Rock Band продолжит свой победный марш, знаменующий смерть Guitar Hero.

Король жанра Rhythm & Music – Guitar Hero – впал в летаргический сон. Фанаты пластиковых бесструнных гитар и игрушечных барабанов надели свои самые лучшие траурные наряды и отправились в бой с Activision. А в это время единственный конкурент серии – «симулятор рок-звезды» Rock Band от Harmonix – потихоньку готовится к четвертому пришествию. Анонса пока не было, но разработчики наверняка уже думают об этом. «Rock Band полна жизненных сил. А у нас очень много идей, которые практически готовы к реализации, – сообщил господин Ло Пикколо. – Мы по-прежнему верны нашему проекту. Несмотря на возникшую ситуацию, мы продолжим делать игры в музыкальном жанре, чтобы люди могли получать удовольствие от них и черпать вдохновение». Топ-менеджер также отметил, что такие игры, как Rock Band и Guitar Hero, теряют своих клиентов по одной простой причине: в них ничего не меняется, иными словами, музыкальный жанр растерял всю свою привлекательность, а сами разработчики давно «забили» на креативность.

Напомним, Rock Band 3 вышла осенью прошлого года. Что касается нового проекта в серии, Harmonix пообещала показать его в рамках выставки E3 2011.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

И кто только в это может играть?

0

Первонахи обломитесь повторно!

0

Гм... казуальная радость.

0

НЕт, НЕт, Нет...Дэвид Блейн!!!

0

Никогда не понимал такие игры. В чем их вин? Да и настоящих рок-банд в треклистах что гх, что рб не так много. Что там делает "рокер" Мэнсон или "рокерша" Эми Вайнхаус?

0

Если там не будет дроун-дума, мне не интересно.

0

Dr. Strangelove Дрон О))) там точно не будет :) Зато понапихали групп уровня токиобордель

0

Фигня! Лучше бы про Гуфа игру сделали!

0

сделали б снова песни годов 60 70 80 и 90 тогда б было круто а не то ща токио минет всякие

0

Дрон О))) там точно не будет :) Ну хотя бы Boris. :3 Ваще хочу Рок Бэнд с синтезаторами. Эдакий Synth Band. C блэк-джеком и дипешмодом.

0

Dr. Strangelove Ваще хочу Рок Бэнд с синтезаторами. Эдакий Synth Band. C блэк-джеком и дипешмодом. C блэк-джеком и дипешмодом. ухахахаха xD по теме както фиолетово

0

Andrew Tu умри со своим гуфом и попсовым репом Играть вполне возможно, когда делать нечего, есть компания около 4-8 человек и море пива, вот тогда весело играть Поскорее бы выпустили какой-нибудь метал альбомчик, тех же Slipknot, Demon Hunter, In Flames, Slayer, Children of Bodom, ну и другие группы относящиеся к такому стилю.. я б купил сразу весь комплект РБ А то эти попсовые песни, это ппц какой то, а так хоть какой то оторваться можно

0

ShadoW3do Умри со своим Слилвротом и слащавым поп-металом, ок.

0

Slipknot, Demon Hunter, In Flames, Slayer, Children of Bodom Поп-метал, вижу, нынче в моде. Ладно, хоть слейер назвал

0

propilion ну можно и Disfiguring The Goddess спеть, но я хз как это будет, микрофон не воспримет такое

0

Andrew Tu убеися со своим гуфом и рэпом!!! а игру очень жду жаль что guitar hero умерла както больше нравилось!))

0

Andrew Tu гуф это поп певец который поет про любовь и наркотики?

0

На синтезе научиться проще играть. =) Children of bodom поп-метал? И это говорит фанат песен про нариков с банальной гармонией... Я вот что скажу, хотя это уже и оффтоп, но "нарики" никогда не поймут, что такое рок- музыка, и с каким трудом она делается, сводится,кто этим занимался, тот меня поймет. Токио всякие реально раздражают, да и сделать любые песни, которые захотят разработчики не выйдет, там тоже всё не просто, вы прям в мире иллюзий живете. И да, не стройте из себя знатоков, если в рок-музыке ничего не понимаете, выглядите очень уж смешно.

0