на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Новая игра в серии Total War будет анонсирована на EGX 2014 в этом месяце

Creative Assembly анонсирует новую игру в серии Total War на выставке EGX 2014 в Лондоне, которая пройдет в конце этого месяца. Выступление разработчиков состоится 25 сентября.

Посетителям предоставится возможность взглянуть на достигнутые в настоящее время успехи и первыми увидеть новую игру. А 16 сентября выйдет Total War: Rome 2 Emperor Edition для пользователей PC и Mac. Владельцы оригинальной игры получат новый контент бесплатно посредством автоматического апдейта в день релиза.

Не забудьте следить за новостями в период с 25 по 28 сентября, когда пройдет EGX London 2014.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

сдается мне что будет аналог rome total war barbarian invasion западная и восточная римская империя досихпор помню как константинополь от гунов защищал за восточный рим

20

Слишком рано. Следующая игра Total War должна выйти не раньше 2016. ROME II недавно только играбельной стала после 15 патча, а они уже следующею игру клепают. Ничего плохого не хочу сказать, но лучше выпустят позже, что бы не повторилась история с ROME II.

20

Да сто пудов будет про средневековье. Идет по своим стопам, а затем наполеоновское время. А потом по третьему кругу в 2022 году) В принципе я только за )

17

Ещё одна отличная игра в серии!

15

Medieval 3: Total War? Слишком рано. Следующая игра Total War должна выйти не раньше 2016. ROME II недавно только играбельной стала после 15 патча, а они уже следующею игру клепают. Ничего плохого не хочу сказать, но лучше выпустят позже, что бы не повторилась история с ROME II. +100

12

Нафиг нужен warhammer total war?! Кому прет тот пускай шпилит в моды к средневековью. А нам фанатам истории подавай МЕД 3, а потом уже кому не терпится и Империю 2

9

А на следующей недели выйдет Императорское издание.

6

Azimyt1 Её только анонсируют в этом месяце. А когда она выйдет пока не известна. The Wicher 3 анонсировали в феврале 2013, а выйдет она в феврале 2015.(Так что, новый Total Ware может выйти в 2016.) Ну а в целом ты прав. У Total Ware много проблем с багами и балансом при запуске. Но ведь игра то капец как далеко не маленькая, да и потом, мы получим очередной шедевр для PC.

6

Буду очень ждать, но хочется снова вернутся к античности, ибо это мой самый любимый сетинг, может полноценную игру про Александра Македонского Знаю была уже такая игра, но мне она показалась скучной.

5

Надеюсь на Средневековье 3

5

Slonvprotivogaze Рим уже доделали, теперь надо на medieval 3 переходить

5

3 Ведьмак, новый battlefront, даже FIFa c CoD движки поменяли. Видать новая эпоха в игровой индустрии наступает, пора и нам идти за новым железом.))

5

Darth_Legion Ну Арену они в принципе анонсировали уже давно, да и вроде ее делает другое подразделение как с чужими

5

Интересно какая будет эпоха?

4

Илюха Мясников чувак, ты игрой не ошибся? Какие миссии? Какое РПГ?

4

Slonvprotivogaze На патче 1.8 Рим 2 уже почти идеален, Креатив Ассамбли никогда г.вно не делали, и если они так рано заявляют о новой игре, я верю в них.

3

Вот это нежданчик.)) Никак не ожидал, что в этом году анонсируют.) Получается через год в лучшем случае выйдет.) Отличная новость, товарищи.) Хотя я и сам еще в Рим и Сегуна не наигрался.) Ставлю на Medieval 3.)

3

Если это не что то новое, в новом сетинге, то скорее всего это будет что то про позднеримский период. Падение Римской империи, становление первых средневековых государств. Опять же нашествие варваров и восточных кочевых племен. Следовательно карта должна будет еще дальше уйти на восток. Конечно хотелось бы третье средневековье, но для него слишком рано. Еще из Римского периода не все соки выжали.

2

Главное чтобы не warhammer total war PS; А что слышно про Arena total war?????????????????????

1

хотелось бы про сражения в древней Руси. или даже когда еще Руси не было, а были Кривичи и Славичи и т.д.

1

Wayfinder И все же TW по-историчнее чем Цивилизация)

1

Denis-Amkar Так и есть зайди на сайт total war там найдешь attila total war

1

Что бы кто не говорил, но готов вернуться к сегунату, и перепроходить его еще десятки раз.

0

Что бы кто не говорил, но готов вернуться к сегунату, и перепроходить его еще десятки раз Аналогично. После Ганибала вернулся в Сёгун и обратно не тянет. Да, Рим красивее и эпичней ...но скучный. В Сёгуне ИИ не даёт расслабится от начала до конца, в Риме же, на легендарном уровне, он не оказывает практически никакого сопротивления, а бои ,за которыми интересно наблюдать в Сёгуне ,в Риме же это свалка юнитов. Да и мультиплеер с Сёгуне , с развитием своего персонажа и армии, мне куда больше нравится.

0

Виктор Калгин Так и скажи: Темные века

0

The Hedgehog Нет игрой я не ошибся а вот жанром немного да... на тот момент о чем то другом видать думал) Исправил)

0

ROME 2 не понравился.. Мало возможностей... Очень далеко ушел от Mediwal

0

Интересно выйдет ли Total war в сетинге первой мировой?

0

А может Т-М Иго и золотая арда? Или Российская Империя: Начало Но будет времена открытий, Кортез и ко, давно напрашивалась. Очень жду. ЗЫ с RTW2 ни каких проблем на старте не было, прошёл за неделю, с несколькими вылетами и туповатыми противниками.

-1

ну вот скачал обновления в стиме до император эдишен и все - перестало запускаться (

-1

Блин, как хочу про первую мировую, плиз о всемогущий Сосо!

-2

Будет ли аналог это какой нибудь предыдущей версии мне всё равно. Главное новые миссии и задания,культовая страдегия одним словом)

-3
-5

Очевидно, что это будет Total War Arena.

-5

Опять после релиза ожидается полугодичная альфа, а после - бета - тест. TW уже давно скатился в глубокую навозную яму. Лучше в XCOM порубится, она намного качественнее и тактичнее чем это...

-7

да сейчас разрекламируют очень круто как рим 2 и при выходе разочарует,почему то пока предыдущие части игр интересней чем новые у них

-17