на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Новая игра во вселенной Spore готовится к анонсу

В финансовых бумагах Electronic Arts один раз уже засветилась новая игра в «божественном» франчайзе Spore, которая должна выйти в первом квартале следующего года на PC. Тогда имена, явки, пароли названы не были. От партизанского движения из студии Maxis тоже информации не поступало.

Однако все тайное становится явным. В списке грядущих анонсов на выставке Comic Con 2010, которая стартует в Сан-Диего 22-го июля, затесалась как раз новая игра от Maxis. Описывают ее примерно так: «Научно-фантастическая экшен/RPG во вселенной Spore».

Многие фанаты тут же вспомнили, что не так давно EA зарегистрировала торговую марку Darkspore и заодно – прикупила права на домен darkspore.com. Если верить астрологическому прогнозу, то Darkspore предложит народу сразиться с инопланетной расой, которая решила поработить галактику. Так ли это – узнаем не раньше 22-го июля.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Да ну... Они убьют главную составляющую игры. Эта новая игра встанет в кучу таких же скучных игр, где одна цель - убить, убить, убить... Как всегда, какая-то "очень страшная" ерунда подняла свою задницу и теперь нам "угрожает" и толпы задротов ринутся истреблять её, а заодно и свой мозг. Spore оригинальная выделялась среди остальных игр. Лучше бы они добавили новые этапы, возможность высадки на все планеты, в космосе чтобы флоты сражались, а не по одному, добавили бы "жестокий" режим, например: на этапе существо можно было бы отрывать конечности, чтобы всё кровяком вокруг заливалось. В космосе чтобы побольше заданий, связаныйх с тайной, чтобы всегда оставались вопросы. Чтобы была продвинутая система торговли, чтобы добывать можно было не только пряности. Чтобы ещё этап "средневековье" добавили. Чтобы добавили пехоту и ветку технологии на этап цивилизации. Чтобы в космосе, захватив одну колонию, можно было в ней создать технику, направить их на вражеские колонии, а потом поддерживать с воздуха. Чтобы кораблю можно было покупать пушки, щиты, двигатели, ещё чтобы использовать какую-нибудь бомбу или способность, нужно было бы поставить специальное устройство на корабль, при этом чтобы нельзя было бы поставить сразу все устройства, мол война-укомплектуй корабль пушками, колонизация-снимай пушки, "одевай" мирную конфигурацию. Вот это была бы игра! А они сделают очередную задротилку.

2

БЛИН НИФИГА НЕ ИЗВЕСТНО ВОТ ВИДЕО

эт доказательство что проект жив и есть. Надеюсь будет нормальная графика не мультяжная и чтоб была кровь и такой редактор как тут. Вобщем чтоб весь споре перетащили на нормальный движок.

1

мда, надеюсь норм игра будет...

0

Пыш пыш пыш,даже незнаю чё сказать :D,в спор играл только на телефоне и мне понравилось :DDDD

0

Darkspore очень схоже с Darkspawn. Just saying

0

Coldblooded - верно подмечено ,)) не удивлюсь если главный злодей , какой-нибудь Архидемонус))))

0

Нифига себе. Теперь, что? В спор можно будет создать что-то типа вселенной Mass effect? "Научно-фантастическая экшен/RPG во вселенной spore". Круто!

0

Если верить астрологическому прогнозу, то Darkspore предложит народу сразиться с инопланетной расой, которая решила поработить галактику. К какому астрологу ходили ? Мне тут тоже надо узнать Чемпиона Мира по футболу xD Может мультиплеер добавят =)

0

Ну думаю испания победит!) А спор новый интересно посмореть,еще раз будет чем девок завлекать=D

0

А спор новый интересно посмореть,еще раз будет чем девок завлекать=D че еще пока на это клюют ? xD

0

экшен/RPG о_ОО Будет прикольно!

0

Darkspore.com" target="_blank">darkspore.com Исправьте чтоль..

0

Чета все новости один Мамби пишет. Остальные забухали чтоль??

0

надеюсь игра удастся на все 225 процентов!!!

0

ссылка битая - поправьте =)

0

Что касается Spore 2... ну, если в этот раз это все-таки будет игра, а не конструктор - может жахнуть не по децки.

0

(Darkspore предложит народу сразиться с инопланетной расой, которая решила поработить галактику)эт бред какойто.Спор должен быть спарательным чтобы споралось хорошо)))))

0

че еще пока на это клюют ? xD АТО!

0

Жри,бухай,не работай .Какай где хочешь - это твоя страна. При пожаре -воруй,убивай ,(= гусей .Жди гудка .

0

экшен/РПГ - Spore??? O_0 З.Ы. за новость +10, но эта ссыль... поправят, исправлю оценку)

0

о владельцы ПК могут хвастать эксклюзивом)))

0

я тока думал о Spore,блин старая на моём компе не пашет Т_Т

0

«Научно-фантастическая экшен/RPG во вселенной Spore» Spore Effect?

0

Ну вот. Заделают еще одного "Симбиота" или "Прототипа". Опять будем гамать за очередного генетического мутанта.

0

++10000000000000000000000000000000000000000000000000 ЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.............

0

о,опять микробы! Петя Мол-ь-иньё никак не успакоется. Интересно,тот раз мы начинали в воде,а теперь похажут эволицию из ж*пы?

0

Да Spore хрнь, зря купил. Ничего интересного нету. Все так банально просто, и вообще это 5 аркад связынные как бы одним существом. Скучно.

0

"Какая прЭлесть =)"(с) Весьма любопытно узнать, что все же выйдет из этого.

0

Ссылка darkspore.com не работает(((((

0

В странном направлении пошло развитие игры. Ожидались новые стадии (водная например, которая так и не вошла в релиз), и/или еще больше всяческих частей (рога/копыта/шлемы/палки/дудки/дверцы/окошка/крылья/двигатели кораблей а-ля мусор из серии Симс), но тут сразу (!) - экшен/RPG (!!). Интересно, что оно собой являть будет и как ляжет во "вселенную Spore", о развитии которой так яростно вещают разработчики. Как отдельная игра в жанре экшен/RPG - имхо, ничего интересного разрабы не покажут. Слишком много недосягаемых и просто крепких конкурентов. Если же это будет на самом деле сочетаться с уже вышедшими играми серии - возможно, стоит ждать. Например, при приземлении на какую-то планету(-ты) начинается эта самая экшен/RPG наподобие Галактических Приключений, но гораздо сложнее и разнообразнее. И сюжеты, и игровой мир могут генерироваться движком, а главное - это все ВЛИЯЕТ на игру, то есть на эту самую "вселенную Spore". Но вспоминая "влияние" (*саркастическая ухмылка*) предыдущих стадий игры на последущие в оригинальной Spore, в такое слабо верится.

0

Мне Spore понравилась, ну думаю РПГ spore будет отстойной(тем более такие конкуренты как Ведьмак 2 и Dragon Age 2 ей с ними не тягаться) лучше бы более интересную эволюцию сделали новые стадии бы добавили.

0

Все! Зайдите на darkspore.com и откроите исходный код страницы. там увидете в однои из первых строчек интересный комент о том как относятся DarkSpore и Spore =)

0

А вобще отдайте права на игру другой фирме то эта Maxis задолбала задумка хорошая но реализация пипец суди по всему она мрачная это уже хорошо

0

тема бредовая... для вечности Crogenitors пересек галактику, генетически преобразовав и ваяя живое вещество к их воле. В их непроверенном высокомерии они создали что-нибудь, они не могли управлять - Darkspore. Сейчас галактика под осадой. Используя полномочия E-DNA, Darkspore преобразовал планетное население в видоизмененных ордах. Его единственная цель...чтобы превалировать над жизнью на всех планетах. Вы - беглец, скрытый в течение тысячелетия. Ваша миссия...чтобы восстановить арсенал генетических героев. И ...

0

ааа Ссылка darkspore.com работает))))))0

0

Миллиарды лет Крогениторы бороздили галактику, изменяя жизнь и придавая ей новые формы. Однажды в порыве своей неуемной гордыни им довелось создать нечто, что вышло из-под их контроля - Darkspore. Угроза нависла над всей галактикой. Используя энергию E-ДНК, Darkspore превращал население планет в орды мутантов. Единственной его целью было захватить господство на всех планетах. Ты - беглец, вынужденный скрываться тысячу лет. И строивший планы о воссоздании арсенала генетических героев. Дожидавшийся боя с Darkspore. Пришло время расплаты!

0

http://mgnews.ru/media/getvideo/2453 вот кое что откопал!

0

ДаркСпор уже давно анонсирована. Я в середине июня был на их сайте и много чего узнал.

0

НАФИГ РПГ ХОЧУ ЭТАП РЫБЫ В СПОРЕ И ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫСАДКИ НА ВСЕ ПЛАНЕТЫ А ТАК ЖЕ ЧТО БЫ В КОСМОСЕ БЫЛ НЕ ОДИН КОРАБЛЬ НАШИХ А МНОГО!!!!

0

1 часть была полным УГ.

-1