на главную
об игре
Disney Infinity 18.08.2013

Новая игровая вселенная Disney Infinity: безграничные возможности для творчества и множество увлекательных историй!

20 августа 2013 года компания Disney выпустила в свет свой самый смелый игровой проект – Disney Infinity для консолей Xbox 360, PlayStation 3, Wii U, Wii и 3DS. Стартовый набор включает в себя игровое программное обеспечение, портал Disney Infinity, фигурки трех героев, игровые арены, созданные по мотивам фильмов «Суперсемейка», «Университет монстров» и «Пираты Карибского моря», а также волшебный жетон. Кроме того, вас ждет безграничный простор для бесконечного творчества в потрясающем режиме «Ящик с игрушками».

«Disney Infinity позволяет игрокам создавать особенные сюжеты, наполненные приключениями, используя всю мощь своего воображения, – считает Джон Плезантс, сопрезидент компании Disney Interactive. – Мы очень рады видеть, как наши игроки сводят воедино персонажей из миров Disney и Pixar, и на свет появляются новые истории, которыми можно поделиться с друзьями и родными посредством социальных возможностей игровых систем».

Каждый герой Disney Infinity, наделенный особым духом, присущим только Disney, обретает новую жизнь, и все они встречаются в виртуальном «Ящике с игрушками», где можно создавать особые, неповторимые миры с вашими любимыми персонажами, техникой, особенностями игровой вселенной и многим другим. В дополнение к этому, в игре есть особый режим, боевые арены, где в режиме истории игроки смогут решать увлекательные головоломки, сражаться с врагами и исследовать различные области, хорошо знакомые всем ценителям мультфильмов Disney.

Disney Infinity доступна на Xbox 360, PlayStation 3, Nintendo Wii U, Wii 3DS. Рекомендованная розничная цена стартового набора составляет 2 999 рублей. Чтобы получить дополнительную информацию, посетите официальный сайт игры.

Здесь же не лишним будет отметить, что продажи Disney Infinity резко возросли в канун праздничных распродаж. Как сообщает Disney Interactive Studios, игра с легкостью покорила отметку в один миллион проданных стартовых наборов. И это может послужить толчком для запуска «Мышиного дома». Disney Infinity по праву заслуживает звание хита – теперь в нее играет целый миллион счастливых фанатов Disney! Только за прошлый месяц, включая две последние недели августа, в США было продано 294 000 стартовых наборов, что смело можно назвать уверенным стартом для данной категории интерактивных развлечений.

Во вселенной Disney Infifinity собраны все самые популярные персонажи «Мышиного дома», а также фильмов и ТВ-шоу Disney. Отдельные фигурки персонажей, включая фигурку Вайлет из «Суперсемейки», пользуются большим спросом. Совсем недавно, 22 октября, вышел шестой игровой набор «История игрушек: В космосе», который дополнил миры «Суперсемейки», «Пиратов Карибского моря», «Университета Монстров», «Тачек» и «Одинокого Рейнджера». А эксклюзивная фигурка персонажа Джека Скеллингтона («Кошмар перед Рождеством») поступит в продажу 29 октября и будет доступна на территории США всего лишь в течение трех дней.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

3000!? за какую то фигню?! подавился жабой.

0