на главную
об игре
Call of Duty: Advanced Warfare 04.11.2014

Новая информация по Call of Duty: Advanced Warfare

Не успела Call of Duty: Advanced Warfare встретить свой официальный анонс, как о ней начала появляться лавина новой информации.

Главного персонажа будет озвучивать Трой Бейкер. Он известен тем, что озвучивал Джоэля в The Last of Us, Букера деВитта в BioShock Infinite, Делсина Роуа в inFamous: Second Son и многих других персонажей в известных играх, включая Call of Duty: Modern Warfare 3.

В кампании Advanced Warfare не будет бестелесных закадровых голосов, которые начитывали задания перед сюжетными миссиями в предыдущих играх CoD. Ради погружения в историю появятся анимированные сюжетные ролики на движке игры.

Солдаты в игре облачены в экзоскелеты, которые расширяют возможности пехотинцев. Усиленные прыжки, захваты и активная маскировка — вся эта прелесть будет в Advanced Warfare.

Способности позволяют совершать дальние прыжки к укрытиям, заскакивать на возвышенности, зависать в воздухе, карабкаться по зданиям с помощью магнитных перчаток и использовать камуфляж.

Также всплыла информация, что студия Sledgehammer ищет дизайнера-моделлера оружия и техники, чтобы создать «сверхреалистичные внутриигровые материалы».

Комментарии: 91
Ваш комментарий

"Солдаты в игре облачены в экзоскелеты, которые расширяют возможности пехотинцев. Усиленные прыжки, захваты и активная маскировка" Crysis

140

Кто-то из разработчиков пересмотрел "Элизиум".

67

Как это Вы не написали про новый движок? :3

60

Ну хоть озвучка перса будет нормальная

54

Слизано с Крайзиса и Титанфолла. Ну и плюс графа. Но нет Прайса, печалька. ( Калда умирает.

25

o_sania Получается у Treyarch 3 года на разработку, а не 2. Интересно, что готовит EA.

19

Круто ,ждем всей планетой , и даже всей вселенной !

16

Да пусть хоть сам кракен это говно будет озвучивать. Я это дерьмо покупать не буду !! Игра (серия) умерла !! Не покупайте пожалейте время и деньги..

15

Салат из копипаста, повторений и старого, но очень очень, уже до предела, улучшенного движка(но не нового!). Но как всегда, разойдется тиражом, миллионов так 20.

15

Жду. А тем кому не нрав. им уже ни в каком виде не будет нравится, т.к. это уже настройка в мозгу такая

12

Как же достал этот вой про CoD. Что ни новость, то тонна одинаковых комментариев о том, что серия дно, движок старый, конвейер и тому подобный бред. Особенно забавляют комментарии, что всё скопировано из Crysis и Titanfall. До этого экзоскелетов и боевых роботов не было. Может стоит и оружие запатентовать, а то клепают шутеры все кому не лень вместо того чтобы свой жанр придумывать. И хватит ныть по WWII и реализмЪ. Это же игра, больше фантастики, гаджетов и всех тех штук, которые пока в разработке. На данный момент есть шанс, что получится настоящий next-gen шутер с вменяемым сюжетом, новым движком (кроме старых консолек) и интересным геймплеем. И пусть хейтеры утонут в своей ненависти))) На продажи это не влияет)

12

Способности позволяют совершать дальние прыжки к укрытиям, заскакивать на возвышенности, зависать в воздухе, карабкаться по зданиям с помощью магнитных перчаток и использовать камуфляж. Наверняка только по скриптам.

10
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

your_dead_ Но нет Прайса, печалька. ( Он будет в DLC за 9.99$

10

Shooltz Так и будет наподобии MW, только действие будет происходить в далеком-далеком будущем.

9

появятся анимированные сюжетные ролики на движке игры Благо практики по их созданию у них много

9

greenfox111 ну наверное не пересмотрел, а экзоскелет так на самом деле выглядит, хоть в Эллизиуме, хоть в жизни.... всетаки это не вот какаято мега сказочная приблуда. А вообще с трудом верится в обещания нового движка, геймплея и " эта колда будет такой какой еще не было!"... опять пошла волна пиара, говна, батхерта, а в результате будет серый середнячок, совершенно невразумительный мультиплеер, и в этот раз попросят 16 гигов оперативы и парочку террабайтов хдд.. печаль в общем

8

your_dead_ почему обязательно от кудато слизано , и без крузисов и прочих эти разработки разрабатываются , а игра дает этакое представление как это все может работать Но с долей фантазии ! и намека на крайзис нет не нашел ! думаете илизиум не слизала с тех же прототипов костюмов что разрабатываются ? Титанфолла вчем ? титан фал слизан с анимешных мультиков плять ,японцы первыми посадили людей в роботов !

7

Прыжки впечатлили всех ))... Но всё равно это же было. Как уже говорилось не раз, от Call of Duty ждут что то нового. Была !ая, 2ая мировая война, было и наше время сколько раз, ну и что.... Пора уже в будушее на всех пара .... Это чисто моё субьективное мнение )0

7

в каждой серии дают что нибудь опробовать , то как белки летяги гоняли , то по стенам дадут полазать , то сабачкой по управлять , то во второй мировой фашиков губить , здорово же , и все время в каждой серии по разному !

5

Способности позволяют совершать дальние прыжки к укрытиям, заскакивать на возвышенности, зависать в воздухе, карабкаться по зданиям с помощью магнитных перчаток и использовать камуфляж. просто какойто Call of Duty Cheater Warfare пойду лучше сыграю в СOD5 или cod4

5

люди вы так уверенно говорите что не будет нового движка как будто вы разработчик. А не лучше подождать гемплейного видео на E3 вот тогда и обсудим

5

xoen NEXT-genа не будет, сюжет будет избитый и линейный как стрела Сложно судить о том какой будет сюжет в AW. Давай рассмотрим сюжет всем ненавистного Ghosts. Миссии в космосе и с подлодкой понравились всем. Так же интересные миссии с захватом небоскрёба, фабрики (там первую часть можно полностью скрытно пройти) и плотиной. Если проходить всю компанию на максимальной сложности, то приходится фланковать + порой попадаются снайперки, лежащие в правильных местах. Главный враг в коем то веке не Россия, что тоже плюс. Для шутера там нормальный сюжет, лучше чем в MW. Да и игровой процесс получился не плохой, хочешь играй в обычный CoD, хочешь играй с друзьями против ботов (можно настроить правила игры как угодно), хочешь уничтожай пришельцев + основная компания в виде бонуса. Пока всё опробуешь часов 50+ пройдёт, что вполне стоит своих 999 рублей в год. Такое ощущение, что у многих игра просто не пошла. alex8ball просто какойто Call of Duty Cheater Warfare Жанр простых пострелушек и так уже забит под завязку. Делать ещё один CS смысла нет. Всё же просто: Arma - хардкор, BF - большие территории + техника, CS - классика, Titanfall - роботы + читая фантастика, CoD AW - битва пехоты на небольших аренах/картах с навороченными гаджетами у которых есть реальные прототипы. GamerAndrey ага, размечтался, некстген графика на новом движке Новый движок - это не вопрос веры, а необходимость. Старый движок изжил себя, даже минимальный прирост качества графики приводит к завышенным системным требованиям (Ghosts). Activision конечно жадные, но не идиоты.

5

Посмотрим что у них получится, но вряд ли получится перезагрузить серию. Но пожелаю разработчикам успеха.

5

Лично для меня Call of Duty закончился на Modern Warfare 3. Да и то уже не было того задора в игре каков чувствовался раньше. Если раньше я слышал анонс новой части и меня трясло в предвкушении, то сейчас дпже влом скачивать... Как то это все печально.

5

Задрали уже Crysis - не Crysis, графон-не графон. Пока рано судить. Факт на лицо, игра будет проходной.

4

А как в других играх консольных в пример , прыжок ,кувырок , перепрыг с плиты на другую , круглая арена с босами , удар вертушка , полез на стену ,да с каким то сюжетом ,то сразу игра года и тонны любви в прессе и высокие оценки , и так все игры !

3

".........Солдаты в игре облачены в экзоскелеты, которые расширяют возможности пехотинцев. Усиленные прыжки, захваты и активная маскировка .........."- они что издеваются? Кризис под копирку!

3

Russian_KpuMuHaJlucT А почему бы и нет?Кризис в своё время нашумел,теперь про него почти забыли - можно на этом выехать,может прокатит...

3

Ребят, подумайте над этим, вы обливаете говном каждую часть, устраиваете полемику на всех форумах, тратите свое время на споры и унижение того или иного поста. Это просто игра, поймите это, хватит уже такого предвзятого отношения, хватит разбирать трейлер по секундам и выискивать недочеты, неужели игра, которая вам так не нравится, заслуживает такого большого внимания от вас?

3

greenfox111 ты в точку попал

2

Да по любому очередной шлак на старом движке!!!!!!!!!!!!!

2

greenfox111 Экзоскелеты были и до "Элизиума". По твоей логике: разработчики игры, пересмотрели фильм и скопировали все оттуда, но тогда создатели фильма "Элизиум" переиграли в Сталкера и сперли все оттуда. Звучит?

2

Игра будет скорее всего для нас с нашей озвучкой,по-этому по-барабану, хоть у них путь Дени Де Вито озвучивает. Как и рань ше писал,это больше не Cod, а выпердыш Crisis или кризисный выпердыш Sledgehammer.

1

Templar_PC радует,что есть адекватные люди

1

соуп в гробу перевернулся, когда узнал, что будущий код будет со всей этой future херней.

1

по описанию немного на титанфол смахивает

1

Sapphire1984 Ну да. А ещё со старым двиглом и не оптимизированной

1

...а я куплю и эту часть,и последущие, мне нравится CoD!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Crazy andrey EA готовит новые баги в БФ4.

1

Disciples3 "Солдаты в игре облачены в экзоскелеты, которые расширяют возможности пехотинцев. Усиленные прыжки, захваты и активная маскировка" Точь в точь, без сомнения Crysis!

1

Не знаю как Вам, но я рад новой ежегодной серии Call Of Duty. Разработчики делают что то новое. Будет интересно, я уверен! Ждем ребята, ждем.

1

Лучше бы сделали Ghosts 2

1

Бла бла бла, Call of Duty выйдет и снова побьет мировые рекорды. Говорите серия умерла? Она вечна как Half Life которая ВЫХОДИТ почти каждый год. Лучше уж поблагодарите Sledgehammer за те потрясающие игры которые она выпустила и выпустит.

1

ухххты,экзоскелет)вспомнил фильм,Элизиум

1

Не...я в последних частях COD, начиная с 5, разочаровался, поэтому даже не жду и не надеюсь ни на что...

0

Kochu Ахаха. Точно, подмечено. Оригинальных годных игр выходит крайне мало. А то что мы наблюдаем - конвейер с проплатой на PR в прессе. Он, кстати, в бюджете нехилую такую сумму занимает в таких проектах. Так что удивляться нечему. Templar_PC NEXT-genа не будет, сюжет будет избитый и линейный как стрела. Ненависти нет, правда. Просто констатация факта. А на продажи не повлияет по причине описанной выше.

0

они опять жабу сделают

0

ElmStreetBoy ну не так же нагло)

0

что то вживляется в позвонок поэтому прыткость такая

0

Трой Бейкер еще озвучивал джокера в Batman: Arkaham origins между прочим!!!

0

И при чём тут Crysis??)), там вообще был костюм. а не экзоскелет.. там не было роботов которых сделало человечество.. К тому же в колде не было инопланетян во всяком случае пока))), А экзоскелет похож на STALKERовский.. тока в нём он круче, весь бронированный как танк.. жаль что прыгать так высоко не мог)))

0

Q-pex в крайзисе функции костюма похожи. Маскировка, прыжки высокие

0

И что опять,они в Россию вторгнутся,очередная игра про то какие пиндоские солдаты круты,а на самом деле экскременты собачьи.

0

Почему не FUTURE WARFARE, ADVANCED - как-то не звучит, и еще, даешь "бессмертного" Прайса и пинки по дверям...

0

Круто показывать сцены от первого лица сбоку.

0

не помню точно, но в последний раз в дутый калл я играл года 2 назад, так сколько там частей вышло то уже? 6 или 7?

0

Call of Duty закончился на Modern Warfare 1 и ТОЧКА.

0

Чёто колда ударилась в футуристическое будущее, как по мне дак MW1 была лучшей игрой серии, хотя MW2,3 тоже играл с удовольствием. Зато после логической концовки в MW3, пошли сплошные фантазии, BO1,2, Ghousts, ждал-надеялся на то, что заинтересуют эти игры, а после прохождения кампании и после игры в мультик, сплошное разочарование. Покупать новую игру в серии не буду, лучше поиграю в неё у зеленого друга "ut". Полностью согласен с Zgivik.

0

greenfox111Блин серьезно 100% сходство)

0

а потом куча новых патчей, и идем бить нового альфа-цефа

0

не жду новую калду вообще.... после варфара 2 уже совсем фигню делать стали.

0

А движок то тот же :) По трейсерам (полоски от пуль) видно, они с СоD 2 их не меняют, всё такие же волнистые полоски, даже качество похожу не трогали.

0

Посмотрим , хуже ghost калду сделать нельзя

0

новая Call of Duty: Advanced Warfare будет классной игрой и красивой

0

А у собаки будет экзоскелет?

0

Судя по комментам, тут никто не играл в CoD Black Ops 2, магнитные перчатки и большая часть техники оттуда. Я бы даже назвал это ее продолжением.

0

купил только World at War и Modern Warfare 1 + MW 2 с видюхой досталась, в остальные пару часов побегал и удалил, первую и аддон прохожу заного время от времени...

0

Kochu а ты смешной... это слизано с крайсиса, который был задолго!

0

Удивительное дело. Вот все же играли во все серии КоД. Так че вы тут взбунтовались? НУ не будет игры. Все, закроют лавочку. И что? Кому от этого лучше? Хорошая Серия! И не нужно строить из себя знатоков игростроения. Пусть хоть еще сто серий будет! ВСЕ В НЕЕ ИГРАЮТ!!! РАДУЙТЕСЬ ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ ИГРА!! а то вам, злыдням, обсуждать нечего будет!)))

0

Буду скачивать с торрентов и играть в COD, пока не надоест или ее не перестанут выпускать, тупо из-за уважения к серии. Привык уже к ней, сюжет какой никакой,но есть, по сравнению с высером под названием BF, сингл нулевой. В мультик ни там, ни там не играл, для этих целей cs'а вполне достаточно.

-1

Колда такая заКолдованная уже. Нет бы перерыв сделать

-1

Экзоскелеты...опять шлак будет. Кал оф Шлак)

-1

Нет спасибо, говна мне не надо!

-1

Templar_PC ага, размечтался, некстген графика на новом движке. Будет то же мыло, что из прошлых частей. Ну и фантазеры, каждый год верят в это)

-2

не существует для меня Калдуду уже лет 5

-6

Все станет похоже на Титанфал. Особенно мульт.

-6

Ради погружения в историю появятся анимированные сюжетные ролики на движке игры - наоборот, это погубит атмосферу

-9

CoD в новой оболочке, не более. Пошел играть в CS 1.6

-18

в общем игра будет МЕГА!!!

-34