Новая MOBA Gigantic получила поддержку кросс-игры между Windows 10 и Xbox One

На конференции GDC 2015 компания Microsoft сообщила, что новый проект от Motiga под названием Gigantic будет поддерживать кросс-матчи между Windows 10 и Xbox One. Игра представляет из себя классическую MOBA с видом от третьего лица.

На аренах будут сталкиваться команды из пяти человек, цель которых — победить вражеского Хранителя-гиганта и защитить своего. Анонсированная еще в июле 2014 года, Gigantic была оптимизирована как под связку мышь-клавиатура, так и под контроллер Xbox.

Дата релиза все еще не называется, но вы можете снова взглянуть на трейлер летнего анонса, если пропустили его. Нам ведь нужно больше MOBA, правда?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

mi1ano Вряд ли. Игры с мультяшной графикой это единственное что способно сейчас удержать ящик на плаву, так-как реалистичный графон он не тянет. Через пару лет хуан и линейка его игр будут восприниматься так-же как сейчас нинтендо.

11

Фанов много вот и

выходят

7

На xбоксе игры с НЕ мультяшной графикой вообще выходить будут?

6

0000denis Это какие например? Давай возьмем топовый пк с gtx 980 и i7 и хуан. Какая мультиплатформа выглядит на хуане лучше чем на пк?

5

Почему большинству не нравится мультяшный графон? Это же здорово. У игры появляется свой стиль.

3

Тимур Асаилов Кинематографичность уже лет так 10 на консолях. С 30ФПС и 90% кат-сцен. А, если серьезно, то графонистых игр не мало, но у всех ли есть мощное железо под столом, чтобы видеть ультра графон? Так что как по-мне, это не причина.

3

MOBA на геймпаде? это как простите?

2

Protocol10 Вот тоже подумал, что хбокс идёт навстречу нинтендо со своими мультиками)

1

Больше моб для бога моб.

1

Черный Грифон Наверное потому, что хотят кинематографичность уже, лет так 10.

0

Protocol10 например evolve нашел толькоо плохой пример этого .вот он

до этого видел на ютубе другое видео там хорошо было заметно что на хуане лучше.хочешь гугли сам. или например новый резидент.на пс4 в некоторых местах просадки фпс были.а на хуане не было.про ПК тут лучше уж промолчать вообще. можешь оставить это без ответа.твоё мнение предсказуемо

0

Protocol10 Сосня не лучше, мне Майки больше нравятся хотя я Пекарь

0

эх.. знакомая графа, как жаль, что проект "Танат" похоронен...(= ....Бинк.....

0

Ислам Аджикеримов

читаем новость....

классическую MOBA с видом от третьего лица.

0

Protocol10 а давай брать в расчет твой core i5/i7(ну, допустим 3ххх) и 560 ti, ага Про железо xbox и ps4 говорить не надо т.к. никто брать не будет ведь.. хотя не отказался бе от такой консоли

0

Так то значимых моб по сути всего 3 (Дота, Лига, Смайт). Еще 2 - 3 погоды не сделают. Если сравнивать например с бесконечным количеством однообразных сюрвайволов - подражателей сделанных на подобие майнкрафта или DayZ.

0

Nightingale|Rus| Только дота и лол, смайт говно, в которое никто не играет.

0

Protocol10 ну вообще-то на хуане некоторые игры выглядят лучше чем на пк или пс4

-4