на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017

Новая Need for Speed получит оффлайн-синглплеер и глубокую кастомизацию

Студия Ghost Games готовится к полномасштабному анонсу новой Need for Speed на E3 2017 в начале июня, но разработчики решили заранее поделиться некоторыми подробностями игры.

Одним из самых важных изменений в Need for Speed станет возвращение полноценного оффлайн-синглплеера, который можно будет пройти без подключения к сети. Напомним, что предыдущий релиз серии вызвал волну критики из-за необходимости постоянно находиться в онлайне. Кроме того, одиночную игру можно будет поставить на паузу — прямо как в старые-добрые времена.

Ghost Games отметила, что большую роль будет играть кастомизация автомобилей. Вернутся и полицейские погони. Дополнительные подробности ожидаются в июне. Релиз игры состоится до конца 2017 года.

Комментарии: 134
Ваш комментарий

эх, не было бы еще супер каров всяких

102

353Accord353 Суперкары вообще бездушные куски металла,в них даже кастомизировать ничего не надо.То ли дело супра,скайлайн,чарджик и прочий олдскул.

126

353Accord353 Дак они были и в самых известных частях франщизы типа Мост Вантеда .

-15

353Accord353 Я думаю разрабы специально для тебя в игру Дэу Матиз добавят,вдоволь оттюнингуешь его.

-21

353Accord353 Нужны все категории спортивных машин. От хетчей и японок до Bugatti Chiron.

20

Anddruxa Они были во всех частях кроме седьмой и восьмой.

-8

Просто сделайте нормальный Most Wanted, неужели это так трудно, хочу кастомайзить свой Civic и радоваться жизни. Хочется покупать или выигрывать автомобили у самых пафосных и разыскиваемых засранцев, а не искать авто как покемонов. =)

85

Banqai90 В Most Wanted не было Civic

-2

Неужто взялись за голову?

62

Вот это неплохо. А то в НФС 2016 из-за мульта крайне пассивные копы. Ни чем не отличаются от трафика.

52

Как же до них долго доходит...

48

лучше бы просто переиздали Underground 2 и Most Wanted на FrostBite и все счастливы были бы

37

А то что уберут постоянный онлайн это хорошо..Вопрос в другом,следующая часть пойдёт в сторону Most Wanted с открытым миром или вернётся во времена старых добрых NFS с закрытыми и живописными трассами?!

36

Каждый год обещают, что будет как раньше, а выходит как всегда

27

Напомню, что из "новых" частей: 1. Need for Speed: Underground (2003) - бесспорный успех. 2. Need for Speed: Underground 2 (2004) - закрепление успеха. 3. Need for Speed: Most Wanted (2005) - относительный успех. 4. Дальше больше 10 лет идут либо средненькие части, либо откровенное говно. Так что уже больше 10 лет некоторые чего-то там ждут.

24

737xcv именно в этом порядке играю в все нфс)))

-1

где то про погоню с копами и про невероятную кастомизацию авто я уже слышал... в предыдущей части (нфс 2015) погони с копами были бессмысленны, а тюнинг был очень скудным (по сравнению с 2 андергроундом вышедшим аж в 2004 году). так что нафиг, доверия к серии нфс больше нет. за новостями, конечно же послежу, но не более. оффлайн режим радует, скачаю с торрента, если совсем уж играть будет не во что. и хоть заминусуйте мой комент, гребаные фанаты, но факт остается фактом - нфс 2015 - полный провал.

23

Ilya950 Ну, в предыдущей из-за постоянного онлайна низзя было

19

Ура, пауза вернется . MW 2005 ван лав.

16

Ремастер 1-2 андерграунда, моствантеда и карбона - больше ничего фанатам олдскульных частей и не надо

15
xAGS37x написал: переиздали Underground 2 и Most Wanted на FrostBite 2

Да-ну, Frostbite 2 уже старенькая машинка, лучше уж на обновлённом Frosbite 3

14

Er1sh пхах, сорян не слежу в последние годы игры от EA просто :D

3

Достаточно просто взять MW 2005, обновить графен, расширить, поправить ИИ копов и немного поработать над разнообразием гонок, города, и ИИ боссов и вуаля! Хорошая игра готова

13

Неужели они, после стольких лет уговоров, все-таки поняли, что люди когда-то любили нфс за прокачку авто. Надеюсь, что эта "кастомизация" не будет проявляться в тысяче ползунков настроек авто - мне нужна аркада времен Underground 1 и 2, MW, а не претензия на реалистичный симулятор.

12

Wlados3d аркаду времен Undergroud сможет сделать ea black box, но точно не эти, будет что-то в духе прошлой nfs, ток уже с офлайном

2

надеюсь будет не плохо, после Most Wanted ни одна часть не понравилась

8

я не играл NFS 2015 уже несколько месяцев,и при каждом запуске у меня сильно пригорает,все что было в этой игре за 1500 рублей это нормальный такой тюнинг,в нее даже поленились добавить день,а ночью все краски с темным оттенком выглядят просто черными.Об остальном я даже упоминать не стану,все вы знаете проблемы этой игры.Поэтому нет никакой надежды на следующую часть

8

давайте годный NFS по которому все так соскучились

7

Пираты походу в ШОКЕ от радости !?!?!?

7

Хочу начальные машины как мазда rx5, toyota mark 2, civic

7

Всё будет бесполезно, если управление снова сделают "деревянным". А скорее всего - именно таким управление опять и будет.

7

Интересно конечно,но серия NFS скатилась до днища))))

7

Пока что это всё слова. Вот на Е3 посмотрим.

7

По поводу кастомизации суперкаров. В серии Need for Speed уже был такой опыт... И это было именно в 4-й части: High Stakes. Не знаю как в ПК версии, но в версии PS1 кастомизация была. И даже таких автомобилей: - Ferrari F50 - Lamborghini Diablo SV - Porsche 911 Turbo (993) - Ferrari 550 Maranello Бамперы, юбки, спойлеры, полоски, глушители, диски, высота подвески (визуальная сторона) Двигатели, подвеска, шины (техническая сторона) Так что супер кары тоже можно улучшать и изменять.

Спойлер
7

Brannan ох крутая была она

4

Лучше пусть уберут копов и посветят игру полноценным незаконным гонкам,как в старые добрые

6

Man Dead НЕЗАКОННЫЕ гонки БЕЗ КОПОВ... Весело)

-1

KiviGamesTV хм,ну наверное имелась ввиду компания копов?

0

Man Dead А, прости, бро, не понял тебя

0

Андеграунд, Андеграунд 2, в свое время были восхитительны. Сейчас лично мне было бы скучно переигрывать тоже самое с обновленной графикой. Последняя на данный момент часть мало чем от них отличается, ну разве что кастомизация, скажем так более облегченная, хотя всяко лучше,чем миллион не нужных апгрейдов и колхозный тюнинг. Ну и музыка стала хуже, это да. ProStreet кстати мне нравилась, игралась по новому, очень драйвовая.

6

Когда-то я это уже слышал, про кастомизацию в лучших традициях nfs, про погони и т.д. Ах даа перед выходом need for speed 2015!

6

Лучше сначала физику бы поправили

6

Было бы неплохо поправить в новой части физику, хоть это и аркада, к ней всё же есть вопросы, сетевую игру привести в порядок, так же важен какой-никакой баланс, в той же сетевой в спринте редко увидишь что-то кроме RSR. Что касается тюнинга машин, всё выглядит вполне пристойно, без лютейшего колхоза аля 2000-е, кому близка автомобильная культура думаю со мной согласятся. Надеюсь, грядущая часть будет лучше и на неё не положат болт после выпуска хоть какое-нибудь время.

5

эх запилили бы наконец реальный Undeground ,сколько лет прошло с 1 и 2 частей,сколько часов было убито на тюнинг авто ,особенно вкрутка сабов доставляла)) Чую такого мы уже не увидим и надеяться смысла особого нет

5

Почему просто не взять андеграунд 1-2 и просто не навешать на нее "современностей", не убирать ничего, а добавить? -- не сказал ни один разработчик, почему вообще разработчики велосипеды изобретают, почему велосипеды не улучшают а заново блин изобретают, ломая то, что и так работало и всем нравилось?

5

Еееее, надеюсь разрабы не уберут тюнинг и не сделают из игры новый Райвалс. Еще бы хотелось, чтобы добавили уникальных тачек - как в форзе допустим - разные классы от культовых до малоизвестных. А вообще переиздали бы на новом движке пятую часть, где были только порше, и с визуальным тюнингом - думаю была бы бомба!!! Ждем короче.

5

Dimasya582 К сожалению переиздание Porsche Unleashed наврятли увидим,ибо многие до сих пор живут только Underground'ом. А у 5-ой части своя идеология,которая с нынешними гонками не вяжется.

1

Я уже сбился со счету. Сколько частей наклепано... Хватит ЕА, хватит! Stasonich_spb Что есть в пятой части кроме Порше, много Порше? Просто бессюжетная аркада- нынешние геймеры не поймут что к чему. Уж лучше Подземку переиздавать, но ЕА плохо умеет в такие вещи.

-1

Readlife Нынешние геймеры вообще ничего не понимают и сами не знают что хотят увидеть в играх,отсюда и нелепые запросы,в том числе и сюжет в ГОНКАХ...Если Порше не переиздадут,то переживать не буду..А последний нфс это разве не обновлённый Underground 2,разве что с худшим управлением??!!!

-3

Stasonich_spb Хз, что там с последними частями НФС. Я после NFS Shift 2 или как-то так подзабил на серию да и на гонки вообще. Серии уже некуда двигаться- везде тупик. Только и остаются ремастеры и переосмысления... Может окулусы-шмакулусы вдохнут новую жизнь в этот жанр...

-2

Readlife Смотря чего ожидать от гонок..Сейчас можно удивлять только графикой,и физикой более реалистичной..VR вещь классная,создаётся впечатление что сидишь в салоне авто..но пока ещё дорабатывать и дорабатывать. Просто с гонками по ночному городу долго не проедешь,меня да и многих знакомых в своё время утомил Underground с его однотипным и вечно тёмным городом. По мне так трассы должны быть живописными и разнообразными,и по ним куда веселее гонять,как в старых НФСках. Из последних гоночек нравится Driveclub и Forza Horizon,вот с кого ЕА надо пример брать,как к дизайну игр подходить.

-3

После покупки последней хваленой NFS с трудом верится, что они сделают то чего так долго ждали! Опять запилят симулятор вождения (попробуй настрой управляемость машиной) с тюнингом.....

4

ну хорошо что офлайн ото последнем нфсе бесило то что гонках на тебя наезжали прямо в лоб живые соперники

4

usarokstar С одной стороны это забавляло)

3

Бэтс ну не каждые же пол часа даже если карьеру проходишь в тебя все равно врезаются вот в креве там не так ну тут типо карта маленькая в креве большая вот и толкучка

3

Где то я это уже слышал...ах да серий 10 назад в ProStreet тоже много чего обещали.Для меня серия мертва как и коловдутие!

4

Давно пора, уже надоели эти онлайн игры(

4

ну вот на мою почту ЕА опять спамить начала...

и сам текст:

Спойлер

Виу-виу-виу! Поговорим о полиции. Нет ничего лучше, чем уходить от преследования, мчаться по городу, чувствуя как полиция уже дышит вам в затылок. Копы преследуют гонщиков, гонщики уходят от копов - и вдруг ОПА! Полиция вывела на гонку «Носорог». Справитесь? Что при обкатке свеженастроенной машины, что в стремительной гонке по каньонам вам будет нужен мир, который не только красиво выглядит, но и дает вам достаточно пространства, чтобы можно было делать все, что угодно. Мы поднимаем масштаб и накал происходящего на новый уровень, у вас будет возможность позажигать от души - что на асфальте, что на грунте. Жгите резину, проходя поворот в управляемом заносе; давите газ в пол, уходя от полицейских в зрелищном прыжке. Мы создаем для вас мир, но главное для нас - то, что вы будете в нем делать. Закончим на одной из главных тем для дискуссии: требовании постоянного подключения к Интернету. Сказать, что эта тема очень волнует вас - значит, ничего не сказать, а ко всем проблемам, обсуждаемым в игровом сообществе столь широко, мы относимся с большим вниманием. Итак, когда выйдет следующая Need for Speed, вы сможете играть в одиночном режиме абсолютно без подключения к Интернету. Скажем сразу: да, это значит, что вы сможете ставить игру на паузу. У Need for Speed потрясающая история, и мы в студии Ghost очень польщены и горды возможностью развивать ее дальше. Уже очень, очень скоро мы снова выйдем с вами на связь. Нас с вами ждет прекрасное будущее! - Ghost

честно говоря, мне уже страшно! я предполагаю, что это будет подобие Rivals с помесью NFS 2015. Что из этого получится, даже представить страшно. а страшно становится, именно, из за предыдущей части (nfs 2015).

4

Не знаю как Вы ребят, а я бы хотел продолжение истории Райана Купера.

4

и ко всему этому большой мир!)

3

Ну будем надеятbся на что то вроде продолжения Underground , в плане управляемся еще бы автомобили починили, а то как столы со стульями , машины разные , а едет большинство одинаково. В плане тюнинга надеюсь на лучшее , но как и обещали в нфс 2015 его будет море , но че то море было слишком *мертвое*

3

им стоит создать смесь hot pursuit 2010 и nfs 2015, но с нормальной физикой, не на frostbite и без мерзких фильтров от которых глаза болят

3

Ну ждемс, че... Главное что бы не хуже хужего...!

3

И наконец то игру взломают хотя на моём ноуте msi gt683dx врятли пойдет !!!)))

3

ну и хорошо. а то в предыдущую не поиграть...

3

Будет ли это второй мост вантед? если да - то я только за)

3

а я думал, что предыдущую не взломали, а она, оказывается, без нета не идёт

3

Если будет пустой город только ночью пофиг какая кастюмизация и.т.д

3

Нельзя просто так взять и доверить разработку EA Black Box (Most Wanted, Carbon, Pro Street, Undercover, The Run).

3
Need for Speed получит оффлайн-синглплеер и глубокую кастомизацию

Физику вменяемую бы не забыли положить.

3

А мне вот в свое время дико нравился НФС порше анлишед. Сделали бы что-нибудь подобное например с мерседесами, БМВ или еще с чем-нибудь...

3

Экономан Ставить упор на одну марку - бессмысленно. Лучше пусть будет кастомизация и много машин.

3

Ну что же будем ждать и верить что игра будет годная(((

3

норм, еще бы дофига тачек было бы , особенно суперкаров и прочих подобных агрегатов

3

Что-то очень волнующая новость, прям за душу взяло. надеюсь госты смогут удивить на этот хоть раз. жду недождусь EA play

3

Анонс пройдет не на E3, а на EA play 10-12 июня. Ждем трейлер во второй половине мая.

2

Им нужно как в старые добрые времена андерграунда и чтоб с ночью, неоном и крутой музыкой как в 1 и 2 частях. Да, думаю ради такого события можно и Тупака воскресить, чтоб музыку новую сочинил.

2
Одним из самых важных изменений в Need for Speed станет возвращение полноценного оффлайн-синглплеера, который можно будет пройти без подключения к сети.

Наконец то дошло до них. Что супер защищённая игра ни кому и нах.. не нужна.

2

Согласен похоронить их надо, так же как они похоронили world. Всё когда то кончается и вам пора.

1

пауза - старые добрые времеа. ппц, до чего дожили уже. как бы уже не надеюсь, что выйдет реально что-то достойное из нфс. последним хитом был карбон, а дальше уже фсе

1

Наконец то. По крайней мере анонс годный. Посмотрим что выйдет в итоге. Но хотелось бы чтоб было так, как заявили... Было бы здорово.

0

В атмосферу первых Форсажей нужно детально погрузиться , тогда будет гуд .

0

bеstia НФС был ещё до появления Форсажей.

-2

Stasonich_spb Первые нфсы были припитаны форсажем , так то они и удачные такие вышли .

-1

bеstia Underground это первый NFS?? оригинально однако.

-3

Stasonich_spb Это первый нормальный нфс , вась . И не только Я так думаю , однако . И Я имел ввиду первые два ундерграунда , если ты не понял . Так что отсасуй , детишка 8D

-1

bеstia Пацанчик,ты вначале определись со своими мыслями,а потом пиши..Впрочем осмысленного коммента от детишек,помешанных на Underground и ни во что другое не игравших, и не ожидаешь.

-3

Даёшь Андеграунд 2 HD Remastered, а лучше HD Remake!

-1

Все так радуются что вернется оффлайн режим, что складывается впечатление что у оных интернет только по праздникам. Никакие ремастеры и "моствантеды" положения не спасут - последняя игра показала, что такой "андэграундовский" стиль уже особо никого не интересует. Вот The Run 2 был бы топ.

-1

хватит еп....хватит все делать упор на графу.....пора и о мелочах им задуматся да о сюжете толковому...а то выпускают лишь бы не говорили что не выпустили.....

-1

Ну поживем и подождем. А как выйдет так и и оценим. Если будет шлаком то и ни кто не обратит внимание.

-1

Оффлайн новость хорошая. А вто бы еще сплитскрин на PS4, а то совсем смысл консоли пропадает.

-1

Наконец прислушались к фанатам! Даешь NFS Underground и Most Wanted в одной обертке! Всякий онлайн и autolog для NFS не нужен, он лишь портит все впечатление от игры! Здорово если будет тюнинг Mitsubishi lancer evo и Nissan skyline gtr R34

-1

getech Тебе нужен 2-ой Underground только днём??? какая та странная обёртка получается.

-3

Очень-очень жду!!! Оффлайн,это круто....,с глубокой кастомизацией это то,что нам всем надо!!!! Ждём!

-1

Pro Street — лучшая часть серии, имхо

-2

Отличная новость, теперь осталось дождаться и купить :)

-2

Надеюсь и верю что сделают чтото типа NFS MW 2005 года,все остальные полный шлак

-3

Лепят горбатого карлика на санках. Они до сих пор думают, что людям в 2017 нужна глубокая кастомизация и хвалятся офлайн!

-3

Надеюсь не разочарует как 2016

-3

давно пора же было еще после карбона и мост вантед

-4

Решили пиратов уважить))

-4

Если бы вставили в игру систему ремонта наподобие Car mechanic simulator 2015, вот это был бы прорыв.

-5

Купил по скидке 70% или около того, за 400 рублей. Сложность гонок есть но надо чутка проехать за ботами, походу щас везде так, в начале боты едут медленно потом резко фигачат по полной. Проверял несколько раз если ехать секунд 15 с ботами на старте, то потом выходит отличная битва нос к носу с ними до финиша, в форзе вроде так же. Копы конечно так се, но они там не главное, после 2 или 3 заданий, недолгих, открываются гонки во время погонь и по сложности очень норм. Так и прошел игру на rx7FD. А мультиплеер там нафиг не нужен вообще!!!

-5

нфс2015 была ничего так, мне понравилась. Простенький сюжет, есть смысл играть, симпотный тюнинг, жаль что реально существующий, и по этому не особо много. Довольно большое сходство со вторым андерграундом. Особенно вставило Вольво) Хотелось бы побольше обычных обычных машин, поменьше ламбо и всякого рода бугати. Тойоты, субары всякие, Моя мечта то это volvo 740, но 240 тоже норм зашел) Собственно больше простых машин и тюнинга. Сюжет можно не закручивать, главное чтоб был :)

-5

Darkaind Volvo 850 T5 saab 9000 turbo . вот эпик вины.

-3

Искренне не понимаю как нфс(любой) может кому то нравиться, ведь все машины отличаются только текстурами а все остальное идентично

-5

Даешь underground! И трек лист покруче!

-6

Новая Need for Speed получит оффлайн-синглплеер и глубокую кастомизацию Настроек управления машинами станет ещё больше? Это победа! Теперь любители НФС точно сойдут с ума.

-9

1. Фанаты врут, как всегда, о том, что регулярно играют в старые игры несмотря на устаревшую графику и геймплей, ибо сейчас бы они не ныли и играли спокойно в какой-нибудь underground или most wanted. 2. Фанаты готовы верить и ждать чуда несмотря на то, что каждый год, с их слов, их обманывают. 3. Фанаты в своих требованиях сами себе противоречат, ибо тут разное поколение фанатов.

-12

737xcv

737xcv написал: 1. Фанаты врут, как всегда, о том, что регулярно играют в старые игры несмотря на устаревшую графику и геймплей, ибо сейчас бы они не ныли и играли спокойно в какой-нибудь underground или most wanted. 2. Фанаты готовы верить и ждать чуда несмотря на то, что каждый год, с их слов, их обманывают. 3. Фанаты в своих требованиях сами себе противоречат, ибо тут разное поколение фанатов.

Верно подмечено..Просто многие постоянно живут "ностальгическим прошлым" и совсем забыли про настоящее.

0

Виш лист (из того что сейчас есть на рынке)

Спойлер
-13
Одним из самых важных изменений в Need for Speed станет возвращение полноценного оффлайн-синглплеера, который можно будет пройти без подключения к сети.

Другими словами разрабы сказали следующее : Привет пираты, взламывайте нас, мы не против

-13

"Большую роль будет играть кастомизация автомобилей. Вернутся и полицейские погони. " Да здравствует новый Бессюжетный HotPursuit . -_-

-52

Неужели они собираются сделать старые уличные покатушки вместо вменяемых гонок?

-80

Cтакан твой комент для минусов)

23

Cтакан Лучше старые добрые уличные покатушки, чем скучные вменяемые гонки.

27