на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Новая Need for Speed в два раза больше Rivals

Количество дорог, по которым можно будет прокатиться в новой Need for Speed, в два раза превосходит показатель Rivals, вышедшей в 2013 году. Об этом рассказали разработчики из Ghost Games в игровом FAQ.

Все играбельные автомобили будут разблокированы с самого начала. Нужно лишь заработать достаточно внутриигровой валюты, чтобы их приобрести. Из плохих новостей — Need for Speed не будет поддерживать режим разделенного экрана.

Причина заключается в том, что разработчики захотели сосредоточиться на визуальном качестве игры и полноэкранном масштабе.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

"Количество дорог, по которым можно будет прокатиться в новой Need for Speed, в два раза превосходит показатель Rivals, вышедшей в 2013 году." Те кто не проходил его ни разу, будет сложно понять насколько больше хД

56

Теперь главное что бы она была в два раза интереснее чем Rivals.

49

Новая Need for Speed в два раза больше Rivals по весу файлов

48

Ой, какой же дурачок будет играть на разделенном экране то...

39

"в два раза больше Rivals" лучше бы написали во сколько раз она будет меньше чем Crew

37

какой еще разделенный экран ? я не собираюсь ни с кем делится своей Need for Speed!

30

И ежу понятно, что в любой новой игре всегда всего больше.

27

Из плохих новостей — Need for Speed не будет поддерживать режим разделенного экрана. Я джва года ждал! Тогда онли торрент.

Аlex_Pro Ну да, яркий пример - новый Battlefront, 40 ведь больше 64.

21

Начинается.... Мне игра нужна,а не то,что она вся такая ,распрекрасная. Хвастливость всякими скринами и прочим ,только Ведьмак подтвердил.

20

В ривалсе карта была может и приличного размера (хотя так то не очень), но там ездить негде было, одно кольцо и пару дорог внутри него. Вообще новости радуют, большие карты, любая машина на выбор, только заработай и купи, отсутствие доната, бесплатные длс... чет падазрительна :)

18

Пофигу чё там, как там реализована подклассовость машин?. В роликах новые субару и мустанги против стареньких nissan 200sx, silvia, rx7 и тд и тп, надеюсь что это только ради роликов такая шаурма

15

Очень жаль, что сплит скрина так и не вернули. Mr.Sirocco на пека конечно это не особо круто (хотя мне доставляло), но все ж с другом за одним теликом это очень фаново гонять.

15

Ислам Аджикеримов Возможно, что-то быстрее едет, но хуже управляется и т.п. В любом случае, главное, чтобы авто не только моделькой отличались.

14

Что то мне не понравилось сравнение с говном под названием ривалс.

13

Mr.Sirocco Вспомните Need for Speed III, как играли с друзьями на разделенном экране.

11

Учитывая, что в Rivals карта раза в два меньше HP, то тут нечему радоваться.

10

Я уже устал ждать. Хочу затюнить мазду рх7. Игра сто пудов огонь будет

10

В ноябре столько игр будет, что страшно за личную жизнь становится))

7

В RIvals города не было, а здесь будет, вот и дорог больше )

5

K1llcaM Фак, про драг хотел спросить

5

KakTyCeHok не беда, наберем $ с консольщиков (по 3500 с диска) 50$ а потом и за ПК возьмемся 50$

5

Маловата карта однако для гонок с открытым миром, фростбайт на песочницы не расчитан.

5

Nextgen не тянет разделение экрана:(((

5

Лол, об этом хрен когда еще сказали разрабы

4

AndRussian Видео с Е3 как раз про это.

4

исправьте дату релиза на РС на весну 2016г

4

Главное что бы она была в два раза больше оптимизированей и без убогой физики столкновения , как в Ривалс, вот это самоен главное.

4

KakTyCeHok Еще более старые игры вспомните :) Время идет.

3

King of Mu А как было хорошо играть на разделенном экране вдвоем... Mr.Sirocco Да время идет и аппетиты разработчиков тоже. Перенесли игру, не беда, наберем $ с консольщиков (по 3500 с диска), а потом и за ПК возьмемся. ------------------------ Я представляю всяко двух-слойные будут диски и надеюсь не как в GTA V с 6 дисками по 8 Гб.

3

Как показывает практика, чем больше мир в гонках, тем скучнее и однотипнее в ней пейзажи и архитектура. В лучших частях серии вообще не было единой карты, а был список непохожих и самодостаточных трасс. Павел Бердюгин Наоборот, раньше куда больше игр в версиях для ПК задерживали(достаточно посмотреть на линейку игр от Ubisoft. К примеру, Rayman: Origins и AC1,2,Brotherhood, которые полгода портировали), а щас это редкое явление.

3

Всё это чушь! Какой открытый мир? Тут весь мир от забора до забора! Сплошные коридоры, никакой вариативности в гонке...

2

Лул, то чувство когда без понятия какая карта по размерам в Rivals

1

WarDevil Ну почему, Most Wanted первый был замечательным NFS с единой картой.

1

Опять на теже грабли: И снова все машины разблокированны - да когда они поймут, что намного интереснее не покупать машину, а добиваться её в гонках! Более скоростную - выиграй в дрегах, более маневренную - учавствуй в дрифте, машина с наибольшим вариантом тюнинга - пройди спидкам, где зафиксируют твою машину и т.д. Сейчас все деньги вложу в игру и куплю все машины либо выпустят пак-машин, чтобы все разблокированны были.

1

В два раза больше , а во сколько раз хуже? просто интересно даже

0

Да чет у всех разрабов тенденция наметилась PC-версии попозжа консольных выпускать. Оно и понятно, меньше пиратства - больше бабла. А поводу качества... Мне пока только за неон обидно. Без него уже торт.

0

что тут сказать будет отличная гонка жаль что для пк перенесли

0

В ривалс в основном сельская местность, там плотность дорог маленькая. Если именно количество дорог превосходит показатель, то выйдет маловато, если площадь карты, то норм.

0

Ислам Аджикеримов ну все как в жизни, хочешь чтобы тачка ехала готовь бабки и тюняч ее )

0

надеюсь порадует игра, может вспомнится undeground которого долго жду, а может как всегда)

0