на главную
об игре
Kane and Lynch: Dead Men 13.11.2007

Новая порция карт для Kane & Lynch

Пока под строжайшим секретом в офисах IO Interactive идет разработка Kane & Lynch 2, издательство Eidos продолжает поддерживать было поредевший строй фанатов оригинальной игры. Проверенный способ для оживления комьюнити как всегда очень прост – выпуск новых карт для мультиплеера.
На днях Eidos сообщила, что планирует выпустить набор карт под общим названием The Dope Bag для Kane & Lynch: Dead Men на просторы Xbox Live и PSN уже 17-го апреля этого года. Немаловажная деталь – пак будет абсолютно бесплатен и никто не потребует с вас уплатить в кассу грабительские суммы Microsoft Points. Единственные, кто на данный момент останутся без новой порции вкусностей – это владельцы PC. На данный момент Eidos о версии для компьютеров ничего не сообщила.
Всего в The Dope Bag должны войти четыре карты. Действие первой, Clean Cut, разворачивается в антураже Лос-Анджелеса, где бессмертная Russian Mafia покупает наркотики; Hooker's Trail базируется на территории Токио с сопутствующими в качестве декора Якудза; Flying High предложит особняк наркоборона в Венесуэле, а Hasta La Vista забросит вас на территорию Гаваны, где вам придется напасть на мирно проезжающий конвой. Все карты заявлены для режима Fragile Alliance.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

А, чёрт, грёбанные консоли!

0

Самое клевое, что платить не надо)) Кстати, а куда новость перед этим делась? Она была тут (несколько часов назад), я нажал на комментарии и она исчезла и вот тока щас появилась.

0

Эти гребаные педики на PC наплевали. Все галимым консолям.

0

имхо. консоли для детей от 7-18 лет. там игры дорогие, десяток дисков и получается по цене ваших компов. не выгодно, а вот разрабам наоборот... идиоты они.

0

имхо. консоли для детей от 7-18 лет. там игры дорогие, десяток дисков и получается по цене ваших компов. не выгодно, а вот разрабам наоборот... идиоты они. Для детей 7-18 лет при том что игры дорогие, где связь?... да и на консолях есть Игры, которые по сюжеты, смыслу и глубине заткнут за пояс многие игры с PC. Идиоты? Да нет, на консоли выпускать выгоднее, доказано. А русский человек консоли не любит лишь из-за цены дисков, были бы они так же распространены в России, как и PC, были бы и цены пониже. Ящик в принципе можно и прочиповать да с торрентов игры сливать, но с пс3 такого трюка пока не придумали. И согласись, как-то глупо унижать то, что тебе просто не по карману :) P.S. Сам ПиСишник, и самая "современная" консоль которой обладал - PS1.

0

ExitZ на счет по карману или нет ты лучше отвечай за себя. Я могу купить себе спокойно хоть сейчас PS3 или Бокс но накой он мне... я не вижу смысла покупать только из-за GTA4, а остальных игр мне и на PC хватает тем более я не так часто играю.

0

На то, что консоль тебе не по карману, меня навели на мысль слова "там игры дорогие, десяток дисков и получается по цене ваших компов.". Если это не так - извиняюсь :) но накой он мне... На пс3 куча замечательнейших игр. MGS 3, 4; всякие jRPG вместе с легендарной FF; God Of War. Это названия, которые знает практически коренной писишник, а сколько хитов тут консольщик вспомнит даже боюсь представить :)

0

А я вот ненавижу консольную японщину. Есть ряд достойных игр на консолях, но их не много.

0

"имхо. консоли для детей от 7-18 лет." Эх, раз имхо оспаривать не буду, но тоже самое можно сказать и про пк. По теме - халява это хорошо, только я в эту игру не играю. Вот выпустили бы доп. контент для GTA4 на халяву...эх мечты, мечты...

0

Не, я не говорю что конкретно для этого возраста... просто у самого в детстве были приставки а сейчас мне компа хватает вполне и консоль как-то не хочется. Ну эт тема вечная, для этого есть отдельный форум, да и спорить не хочется =) Надо жить дружно. Больше всего конечно я жду GTA4. ;)

0

Да я тоже можно сказать на приставках(самая первая эт долбаная денди),но со временем понял что в приставках мазы немного или вообще нет.Если бы и купил бы PS3 то только из за GTA IV,но не вижу смысла т.к. наверняка есть какиенить эмуляторы сони для компа.

0

Да уж лучше дождаться на ПК, ведь наверняка выйдет... пускай даже осенью! Эмуляторов для 3 соньки нет, а для 2 говорят глючные...

0

Лет через 5-10 минимум. Сколько лет уже пс2, а толкового эмуля нету. Есть только на пс1.

0