на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Новая система банов в Rainbow Six: Siege призвана бороться с расизмом и гомофобией

На следующей неделе компания Ubisoft усовершенствует систему банов в Rainbow Six: Siege, нацелившись на игроков, которые были уличены в расистских или гомофобных высказываниях, а также просто в полных ненависти сообщениях.

Разработчики будут банить игроков на два, семь или пятнадцать дней в зависимости от тяжести провинности, а также навечно банить самых злостных нарушителей. Каждый случай будет рассматриваться отдельно, и новая система сможет определять указанные оскорбления автоматически.

Представитель Ubisoft отметил, что система не будет полагаться на репорты игроков, но они могут оказать помощь в определении нарушителей и ускорить процесс бана. Кроме того, возможно баны и за прошлые провинности, а игроки смогут подавать аппеляции в техподдержку.

В Ubisoft подчеркнули, что обычные перебранки или оскорбления в пылу игры не будут затронуты новой системой банов. Разработчики понимают, что в соревновательной игре возможны ситуации, когда эмоции бьют через край.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

ПИШЕШЬ ТИММЕЙТУ, КОТОРЫЙ УБИЛ ТЕБЯ ГРАНАТОЙ, ЧТО ОН ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ @@@ ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧЁРНЫМ @@@ ПОЛУЧАЕШЬ БАН ЗА РАСИЗМ @@@ 10 СОЦИАЛЬНЫХ СПРАВЕДЛИВОСТЕЙ ИЗ 10

94

жидомассонскиенигерыгеи и жирные феминистки захватили мир

69

Ну не читеров же банить, в самом то деле

56

Эх, печаль, теперь не назавёшь трансгендорного негра придора - трансгендорным негром придором.

54

merry_Den А зачем его так называть??Тащит катку ну и пусть тащит тебе же профит.

0

толерастия достигает своего апоГЕЯ!!! xD

49

Дичь, токсичных игроков нужно банить вне зависимости от того-расизм это или секcизм\нацизм. Новость-очередной пиар.

36

vadymksard если такой неженка то играй только в сингл. хотя и там тебя нпс могут иногда так оскорбить что ты в окно выкинешься ))

34

vadymksard

vadymksard написал: Дичь, токсичных игроков нужно банить вне зависимости от того-расизм это или секзим\нацизм. Новость-очередной пиар.

Просто интересно как сексизм связан с нацизмом?)

24

Ну комьюнити радуги столь же дружелюбное как и в доте, и я не понимаю, что именно подразумевается под расизмом или гомофобией, ведь игроки не знают друг друга. Так что это просто желчные оскорбления и бесконечный поток матов, но не расизм

30

--00--00-- я тоже не улавливаю, как можно быть оскорбленным в чате игры, как на это можно серьезно обижаться. Мат есть мат, но за расизм и гомиков как банить-то будут?))) как это определится? жалующийся фото свое приложит что ли? ахаха, а если гей, то как доказать-то)) такая хрень

5

totaya я не читаю, мне поуху, правда и годиков мне уже много, хотя нацыстов не люблю

2

--00--00-- Обозвал ты человека трубочистом все ты гомофоб

2

это будет только в минус игре,так как основная аудитерия в кс ,пупге ,доте,и овервоче,любят обсирать других без свободы в игре им будет не интересно играть

18
На следующей неделе компания Ubisoft усовершенствует систему банов в Rainbow Six: Siege, нацелившись на игроков, которые были уличены в расистских или гомофобных высказываниях... ....В Ubisoft подчеркнули, что обычные перебранки или оскорбления в пылу игры не будут затронуты новой системой банов.

Короче, надирание задниц сопернику не будет банится лишь в случае полного совпадения цвета этих самых задниц у надирающего и у надираемого. То есть - белым задницам будет позволено надирать лишь белые задницы, чёрным - только чёрные, желтым - только жёлтые. За все другие будут банить.

18

Самый крутанский крутан а как они будут цвет задницы определять? xDDD

5

ААААА, теперь всех русских забанят за гомофобию. у нас же что не посыл игроку так он пи***с!!!)))

7

А если негры-гомасеки создадут команду: "белых натуралов на черные... штыки" - такое подпадёт под расизм и гендерное неравенство?

6

Nyanco Нет, на западе это вполне приемлемо. Даже может бонусы какие получат от админов.

1

Ненавижу две вещи: расизм и негров.

5

ИМХО Бесятся с жиру ! Блокировки за расизм - ок, но остальное - это бред. Сам гомофобом не являюсь, да и вообще нассать на это все, но разве мнение гомофобов не является точно таким же выражением своих мыслей ? Разве не будет ли это означать, что у кого-то свободы больше , а у кого-то ее просто забирают и заставляют делать вид, что они всем довольны ? А дальше мы будем банить за оскорбления религий ? А потом будем банить тех, кто ненавидит веганов ?

5

Эх теперь даже крикнуть нельзя будет эге-ГЕЙ в чате, тут же заклюют, куда катится мир.

4

Ебасофт уже скоро толерастов из ЕА переплюнут. Интересно, что эти дятлы будут делать если обнаружат жесткого читера, а он окажется жирным, заднеприводным, негром трансгендером? XD

4

Ну вы знайте эти толерасты

3

Mr.Durden причём тут я?тебе бы не помешало)

1

Ух ты, там оказывается система банов есть...

3

В теории и в правилах за за "русиш свинья", "жопорук" должны банить, но не банят, это на самом деле не плохо, плохо вот что тимкилл, а на чат мне плевать

3

Юбики задолбали! Банить надо уродов убивающих своих в начале раунда.

3

kolya3500 Вот это вряд ли кстати. Ибо русофобия почему под национализм в Европе редко проходит.

2

в теории за "русиш швайне", "белые жопорук" или просто за название Борисом Моисеевым должны банить, но на практике ...

2

За расизм согласен что надо банить за гомофобство нет надеюсь догадаетесь

2

m.a.r.r.a.d.e.r. не, лесбухи нормально еще

1

Неплохой катализатор,для "появления" новых слов в сленге.

1

Да, ну, бред. Слушайте, я писал очень много фраз, на протежении пол года в игре: "nigga not human"; "nigga monkey"; "nigga shit" и.т.д. И знаете, что, первое я до сих пор так делаю, угарать над бомбящими ниггерами весело, а во-вторых никто не банит и по сей день, я не перестану, нет, это весело, называть ниггера рабом, а потом ржать как он бомбит и убивает тебя, а после и вовсе его банят, хыыыыы))) К тому же, купить аккаунт не проблема, да ещё и дешёвый.

1
Mr.Durden написал: m.a.r.r.a.d.e.r. не, лесбухи нормально еще

Звучит как Двойной Стандарт.

1

Ну да это лучше чем бороться с читерами

1

Теперь лучше отключить чат да и всё. Что бы не было желания написать пакость. А то ябиды плакать будут и из за них бан дадут.

1

Лишь бы обычных игроков не зацепило рикошетом.

0

Зато про заик забыли! Это что за дискриминация?

0

поймал бан на 15 дней, никакая техподдержка не работает, юбисофт просто забили на игроков с россии. если противники все пятеро дали репорт на тебя все ты считай уже поймаешь бан

0

то есть сексизм можно продолжать?

-1

Наконец-то обезьян не умеющих общаться и не знающий приличий общения будут банить еще в одной игре. А особо нервным (хотя бы на пространстве СНГ) еще бы вкупе с банами направление в психдиспансер давали.

-3

ShiroiAkuma люди поймите уже, общение в реале и в сети- разные вещи, их нельзя сравнивать. Многие в реале вообще стесняются лишнее слово сказать, зато в инете всех дерьмом поливают или имеют миллион френдов (да звучит двусмысленно, на тему гомофобии)

8

Вот и правильно если обезьяна не умеет вести себя прилично пусть в бане сидит и учиться

-3