на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

Новая система лута в League of Legends не будет доступна грубым игрокам

Как часть апдейта League of Legends 2016 студия Riot представила новую систему лута. В конце каждого матча игроки могут получить случайные ящики с лутом и ключи.

В ящиках могут оказаться различные награды, включая арендных героев, скины для персонажей или полностью разблокированных героев. Ненужный лут можно будет переработать при крафте.

Многие игры стали использовать похожую систему лута в последнее время, но Riot внесла характерную черту: лут не будет доступен «токсичным игрокам» — тем, которые ведут себя грубо и недоброжелательно.

В разговоре с порталом Polygon ведущий дизайнер социальных систем игры Джеффри Лин отметил, что новая система лута задумывалась как поощрение для игроков, демонстрирующих хорошее поведение.

Система вскоре будет доступна для тестирования и присоединится к уже существующим системам по борьбе с грубыми игроками.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Головной офис Riot находится не на территории стран СНГ и менталитет у них другой,следовательно мыслят они по-другому и в первую очередь делают упор на своих игроков,а в большинстве западных стран и прочих упор идет на доброжелательное отношение между друг-другом.Взять даже ту самую Великобританию с их надменностью,у них в порядке с улыбкой приветствовать друг-друга на улице,так же,как и в Швеции.Поэтому эта политика с их точки зрения верна.

16

назвал рака - раком и получил фигу?...скорее всего последует уменьшение игрАков

13

Specter Спецом букву "а" выделил для умников вроде тебя, но походу ты не вьехал.

12

Скорее всего это будет действовать на тех кого часто репортят(в особености за оскорбления), а не от того что ты открыл глаза раку на происхождение его клешней

8

В духе Riot Games, но хотелось бы увидеть источник данного заявления :)

6

Сундуки, крафт. LOL, я не узнаю тебя)) А вообще, это нововведение уж точно не будет лишним.

6

Specter ИгрАков, рАков, как можно не понять очевидный каламбур???

3

Новая система лута в League of Legends не будет доступна грубым игрокам лол у них сразу агро школоло которые составляют 99% игроков не будет доступна АЗАЗААЗ

3

и каким образом это будет определяться? типа цат сканировать и кто пишет сообщение про мам, тем плюшек давать не будут?

3

радует когда после того как зарепортил очередного фидераматершинника, который всю игру кричит: "вы раки, я буду портить вам игру", видишь уведомление, что он наказан. Хорошая система все таки там.

2

а нежным будет доступна?

1

А меня очень заинтересовало! Я хочу посмотреть на исходный код этой системы, как ии отбирает, вычисляет вредных игроков и каким параметром (и какой градацией) будет рассчитываться наказание.)

0

"случайные ящики с лутом и ключи." cs go:)

0

Может ссылочку на новость кинете?

0

То есть, никто не получит новый лут?

0

школьники не обрадуются

0

Приятный бонус для игроков

0

Только вот работать будет максимум на 50%, т.к. система банов корявая и зависит от количества т.е. не важно как ты играешь любой балбес в количестве 2-3 шт. может написать на тебя рапорт , который пройдёт 100%.

-1

они прям не отстают от своих токсичных игроков, постоянно им свиней всяких подкладывают интересно насколько это эффективно будет?

-1

Текстурки времен палеозоя смысл в это играть...

-3

О боже да мне пописать на это

-4

Рито вообще выпилили причину репорта за анскил. А теперь и идиота нельзя назвать идиотом. И вот сидишь ты в люто фидящей тиме, и репорты раздать не можешь, и послать тоже. Спс Рито.

-7

боже риоты совсем со своей "антитоксичной" политикой поехали, вы бы лучше лоу приорити как в доте давали ракам, тролям, фидерам и бущенным чтобы на своем законном сидели, но нет лучше пермабаны за токсичность давать и отсутствие лута, это важнее.

-9

Nemerian как по мне да -..идея так себе.. А вот Лоу приорити вообще норм, а вообще ЛОЛ надо бросать нормальным парням-натуралам=)

-11

Владимир Платонов Вашпе-то dota по этой части больше подходит.

0

DDock даже не знаю что тут сказать .. Лол - всего-лишь тень доты и никогда он не выйдет на тот уровень что сейчас вышла дота. Дота - признана игровым сообществом куда в большем колличестве стран. Лол же популярен в основном на Азиатской сцене. Призовые доты куда выше Лолерских. Для меня лол не интересен - слегка убого выглядит и озвучка просто как будто меня негр в уши долбит и какой смысл играть в клон ?

-13

Владимир Платонов Ох уж эти ребята с поносом в голове разводящие срач, хоть бы почитал историю как разрабатывали доту и лол, кто их делал и когда это было, ты хоть знаешь(помнишь), что такое Дота 1, ДОТА ОДИН КАРЛ!, но только без цифры один. Про клон, спасибо посмеялся.

11

PravedN1ck играл и в 1 и во 2 , сейчас вот уже на 3 перехожу, её вот анонсировали уже(нет) Ладно, долбитесь в сракотан в лоле дальше, а я пойду долбиться в сракотан в доте=)

-8