на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Новая спецоперация "Восход" стала доступна в Warface

В Warface появилась новая спецоперация “Восход”. Спецоперация привносит в игру множество новых механик, а также позволяет взглянуть на новую главу в истории элитного отряда оперативников. Игроков ждут новая оружейная серия, задания и достижения. В рамках новой спецоперации оперативникам Warface предстоит остановить планы организации Blackwood, которая, по сообщениям разведки, осуществляет неизвестные космические запуски с одного из островов в Тихом океане.

Спецоперация визуально выполнена в азиатском стиле и представляет ряд новых для Warface механик. Одной из основных стало появление в игре стелс-режим, при котором игрокам необходимо будет скоординировать свои действия и  незаметно устранить сразу всех противников на определенном участке.

Помимо этого важным дополнением стала возможность использования энергетических щитов, необходимых для прохождения нескольких этапов спецоперации. Также были показаны новые враги и босс, а также новая оружейная серия, вдохновленная татуировками членов якудза.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

посмотрел на сайте,там просто дойка идет,видимо дела совсем плохи раз акция за акцией и золотое оружие продают по назначенной цене,видимо скоро конец

3

Лучше бы они баги вылечили и тикрейт подняли..

0
NightGameMassacre написал: Игры можно любить не только за персонажей и сюжет, но и за возможность собраться с друзьями и хорошо провести время.

Соглашусь. Для этого варфейс отлично подходит. И постоянные обновления как нельзя кстати - не успеваешь заскучать, как новая спецоперация или карта выходит. Стелс-режим обязательно надо пробовать. Это действительно новая механика для игры.

0

Спецуха- это всегда хорошо. Кто прошел ставь +. Но вот у меня одного на ней не перезаряжается легендарный пистолет? Ждем убора багов.

0

С системой стелса четко придумали

0

у меня не появляется спецоперация

0

Потестил я этот "Восход".Ну....В общем спецуха сводится к "бежишь,бежишь потом немного пострелял,и опять бежишь.Я ожидал большего.

-2

Согласен! Побольше бы таких обновлений)

-2

Замечательно. Новая спецуха - это всегда хайп.

-3

Новая спецоперация это понятно, а вот стелс интересно затестить ))) SergeiEgorov Ты про синдикат? Так это что-то вроде боевого пропуска как в Fortnite, доброе утро )))

-3

Колючая Ветка нет вообще про все,каждый день акции,то пополни счет получи оружие,то пополни получи золотое оружие,то пополни получи супер вип и тд и тп

4

Колючая Ветка Вот-вот. Ни разу в игре стелса не было, я даже думал, что такое здесь невозможно. На выходных пойду проверять.

0

Акции - то самое, за что так любят игру. Купил себе прем, заодно пушку золотую временную насыпали, а то и 2. Несколько часов позадротил - получил ачиву. Отличный вариант. Сэр Ланселот Спецоперация динамичная, но изначально рекомендую не сборную солянку, а хотя бы пару раз с друзьями, для ознакомления.

1

ОберонУайт Хмм, так у нас уже в 2018 в игровом сообществе принято любить игры не за сюжет, не за персонажей, лор, геймплей, музыкальное сопровождение и графическое оформление, а за донатные "акции"? Всё настолько ужасно? Или же ты просто член клуба любителей покушать говнеца?

1

vadymksard А почему бы нет? Игры можно любить не только за персонажей и сюжет, но и за возможность собраться с друзьями и хорошо провести время.

Спойлер

Для бесплатного шутера у Warface все хорошо и с лором и с геймплеем.

-1

SergeiEgorov Не скажу, что акции каждый день, но часто ))) Да и обновления. Вчера на консолях тоже спецоперацию добавили, правда старую, на ПК-то она уже давно есть.

-3