на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Новая ценовая политика в Counter Strike: Source

Очередные обновления в скором времени постигнут Counter Strike: Source. На этот раз разработчики на протяжении нескольких недель собирали информацию о том, каким оружием чаще всего пользуются геймеры. В итоге было принято решение изменить ценовую политику: автоматы и пистолеты теперь станут дешевле, а вот пулеметы и снайперские винтовки наоборот - подорожают. Помимо этого, исправлен и улучшен дизайн магазина.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

"А почему. На калаше не сделать подствольнтк !!Было бы КРУТО..." Эй нуб нравится подстволы? вали в калл оф дюти там таких же нубов пруд пруди

1

Что то странное, зачем увеличивать цену на популярное оружие и уменьшать на непопулярное. Неужели они хотят, чтобы пистолеты и автоматы стали чаще использоваться? Это как то глупо, есть реальная цена и ей надо придерживаться, а то так загнут, что авп уже не увидишь...

0

А почему. На калаше не сделать подствольнтк !!Было бы КРУТО...

0

Я лишь заметил 5 видов основных оружий у игроков эмка, калаш, игл, слонобой и MP5 Так что надобности в это я не заметил. ЗЫ: Пулемет и так дорогой куда еще - то !!!!

0

Мне игра нравится ктому же у меня боты бегают и с пулёмётом с писолетом комппакт и дробовиками а также они тоже снайперы отличная игра!

0

...отстрелу злых зомби...??? ЛООООЛ!!! А про zombie mod для 1.6 и сорс никто из основателей как всегда не знал))

0

и ваще мне нрав ксс такой какой он есть и по мне не надо ниче менять.даже если это будет плюсом.все уже давно привыкли в старому доброму ксс))

0