на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Новая волна банов в Diablo 3 изменила списки игроков-лидеров

Если вы являетесь преданным поклонником Diablo 3 и заметили, что в списках лидеров игры случились серьезные перестановки, то знайте: некоторых игроков постигла участь быть забаненными за использование читов.

Разработчики сообщают, что это могло отразиться на статусе любых игроков: если кого-то из верхних позиций над вами забанили, то вы соответственно, могли автоматически подняться в рейтинге. В Blizzard пообещали и дальше следить за ситуацией.

А вы когда-нибудь баловались читами в сетевых играх?

Комментарии: 34
Ваш комментарий

ооо даааа! Еще бы в батле банили, я бы с удовольствием туда вернулся

53

Торжество восправедливилось!!!

23

Так с ними и надо поступать ( Навсегда в бан )!

23

Ещё бы в Dark Souls как-нибудь разобрались с читерами было бы совсем хорошо.

19

Мне вообще срать на все эти рейтинги и прочее писькомерство, играю в своё удовольствие. А читеры - это просто ущербы, которые неспособны ни на что без стороннего ПО, хаков и прочей хрени.

15

главный читер это сама близзард сделала так что игра на пк без инета не возможна даже для сингла. И удивляется почему так же с ней и обходятся самой не надо борзеть. А бы на месте игроков подал бы на близзард в суд с формулировкой "исскуственное лишение полноценного права пользование купленным товаром". Надо все-таки и издателям начать понимать что мы не рабы готовые нести деньги и при этом терпеть их порядки...

11

Ещё пара тройка таких банов и буду в топе:)

9

MAS0RAKSH Сделалибы каких-нибудь античитеров с теми же способностями и была бы война, а люди как второсортное дерьмо дохли стадами... Как то так было бы))) ты что голивудские фильмы не смотришь?

9

Читаки были и будут всегда! Т.к. они легко доступны включая и приватные читы.

7

В сетевых ни разу, а вот в сингле постоянно, фана больше. Конечно не сразу скачал игру и с читами запустил, нет.

6

Конечно пользовался, но только в сингл плеерах когда играть или надоедает, а сюжет хочется посмотреть и доиграть до конца, или игра достаточно сложна. Бывает когда хочется пройти, посмотреть и забыть. Просто получить наслаждение. А вот читы в сетевых играх, это не правильно. Там наоборот хочется что бы все были честными. Тогда можно видеть на сколько скилован игрок. Д3 мне как раз таки и понравилась, то что сохранения лежат на их серваке и понимаешь что люди, с которыми играешь в пати, добыли вещи сами.

6

Люди которые используют читы в онлайн играх, на что они надеятся ? Это же глупо.

4

Я как дурак купил эту игру, через пол года мой акк взломали я его востановил Но меня после забанили, хотя я не играл к тому в ремени ещё полгода. Итог ЗРЯ ПОТРАЧЕННЫЕ 1500 руб... просто идите вон Близард(((((

3

Как бы опять не забанили кого не надо

3

Балуюсь читами только в одиночных играх,зачем портить впечатление от игры людям которые играют с тобой?

3

MAS0RAKSH их бы не банили их бы казнили вон как в китае миллиардера чпокнули и все

2

Интересно, если б в реальной жизни читеры были, то как бы их банили ?

1

Интересно,че за читы такие там....2 года играл,знаю про ботов а еще че? Надеюсь пацанов с турбохудом не забанили )))))))))))))

1

Неплохо. Есть шанс вырваться в топ.

1

Это как иметь достоинство по колено,но не уметь получать удовольствие от его величества

1

Kamishini1993 он там выше написал если бы в реальной жизни так было

1

Что они говорят? Банить за читы ! это же жуть как страшно, ещё бы Blizzard который раз я это слышу. но читеров становится больше больше больше больше больше и т.д. Ах да забыл Больше больше больше больше больше больше больше больше больше больше больше больше больше больше больше больше больше больше больше больше больше больше больше больше больше больше

1

Че в нее играют то все ? Типа по 5 раз подряд проходят ? не пойму никак.

0

Терпеть не могу читеров, сам только в GTA кодами пользуюсь (на оружие, самолеты, вертолеты), а другие игры предпочитаю проходить честно.

0

Очередная борьба с ветряными мельницами)))

0

vovadjo Братуха, это весело. Я после четвертой купленной колды варфаер 2, которую опять забанили, пошел на пиратский онлайновский варфаер 2 и из-за моего велхака ( я там на одной карте стока килов набил, что мат шел вместо звуковых эффектов ) сервак выкинул всех )))) Я после этого с читами не играю...

-22

Читами в сети не баловался. Но зато хватанул 2 бана из-за неадекватности VAC.

-26