на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Новые атмосферные скриншоты Dragon Age: Inquisition

Внешним видом Dragon Age: Inquisition уже можно было насладиться в недавнем трейлере игры, однако красоты много не бывает: предлагаем вам познакомиться с подборкой свежих скриншотов проекта.

Об очередных подробностях игры мы уже сообщали: помимо прочего, упоминаются 9 классов и 20 специализаций, а также богатое разнообразие спеллов, оружия и брони. Ждать многообещающей RPG осталось совсем недолго — релиз состоится уже в ноябре.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Куда там до Ведьмака.Хотя выглядит приятно.

43

уххх красотища то какая :3

41

Закуска перед ведьмаком

39

Элитный воин Это я тебя ошарашу, сказав что Ведьмак намного более взрослая игра...

37

Биовары молодцы, не то что убисоофт

29

Вот одного не пойму: Почему постоянно разжигаются дискуссии на тему того, что ведьмак лучше драгон эйджа? У них же из похожего только тот факт, что и та и другая - рпг. И все. Одна игра про отношения с другими людьми, сбор армии, тактику и отыгрыш роли персонажа, которого сам создаешь и которому сам прописываешь характер. А вторая про отдельную личность, которого вовлекают в политические конфликты против его воли, качественный разноплановый экшн и тяжелые решения, среди которых нет хороших и плохих. Причем одна из них в полностью открытом мире, а другая просто на больших локациях. Ну серьезно, они же даже близко не похожи...

23

Что за кастрюля на голове у лучника на 4м скриншоте? =__= Это у Инквизитора-разбойника будет такой?.. Эх... Как взгляну,так взрогну. А в целом давно хочется бегать и визжать от радости,очень красиво! И даже (!) лица сопартийцев как-то сроднились и кажутся уже частью атмосферы.

13

Элитный воин бедный фанат драгон эйджа никак не может смириться, что игра в тени ведьмака...плак-плак

11

Не важно какая игра - им лишь бы сраться друг на друга

9

Новый Ass Effect мне лучше подайте.

8

ну атмосфера рядом с ведьмаком и не валялась, но картинка красивая соглашусь

8

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги...

7

Элитный воин Я тебя ошарашу,но свербигузка привычна тут.Ах да,дно\донце\днище-излюбленный лексикон мд.

6

Хотя боевка ведьмака была значительно лучше DA ещё в 1-й части. Это там, где нужно закликивать противников с однообразной анимацией, да ещё и с определённой ритмичностью? Про остальное не скажу, но боёвка – одна из худших составляющих Ведьмака.

6

sheikan, DA:O была объективно лучшей ролевой игрой 2009-года. DA:I будет лучшей в 2014-ом, ибо альтернатив нет.

5

и насрать что ведьмак под консоли заточен был.имхо Да ладно откуда инфа? как уже бесят люди, которые если управление больше двух кнопок помимо движения, значит уже джойстика, а это значит для консолей, то что в первом оно было сложнее никого не волнует. И то что игра вплоть до релиза являлась PC эксклюзивом, только потом они попробовали на гроб портировать, но судя по всему игру пришлось так урезать, что третью часть они только на новое поколение портировать будут. В приоритете у проджектов всегда были ПК. о боже.особенно по гафической части.помню второго ведьмака.на минимуме з говняной графой мне 18 фпс.против DA 2 с высокой 45 фпс.ну да.ведьмак круче... Еще лучше, на момент выхода довольствовался видюхой Жирафом 9800гт, не лучшей даже на свое время. Играл на высоких, со стабильными 40-45 фпс иногда подлагивало, но пара патчей и все норм. графика уровня дарк соулс или даже ниже Упоротый чтоле? Я много от ДА не жду, но какой то глупый высер. Ты либо недотролль либо просто идиот.

5

А я раньше эти скрины залил к себе в альбом :)))

4

Бенчмарк- слешер, хмм, пожалуй пропущу, bioware уже 10 лет рпг не делают, одни экшены. Пафосные, с хорошей постановкой и сюжетом но экшены.

3

Dunkel_Sam У твоей Divinity есть только дух старой школы рпг, больше в ней ничего нету, так что твое заявление как минимум -громогласно. Выйдет ведьмак3 и увидишь, как всё то, что относится к жанру экшен-рпг за последние лет эдак 6 - покурит в сторонке со слезками.

3

Ouside вот вот, ведьмак это экшн рпг, с упором на экшн, а вот как рпг он полностью сольёт Divinity.

2

судя по видео и скинам далеко от второй не уйдет, будут насильно заставлять быть геем в игре, куда катится мир.

1

sheikan мне вообще вся серия не нравится) хотя я обожаю рпг(только не ммо рпг)

1

Вижу здесь спор по играм как Ведьмак и Dragon Age. Так вот как по мне оба игры хороши по своему и кто лучше, решит публика. А я пока пас, ПОКА ОНИ ЕЩЁ НЕ ВЫШЛИ Я НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ.

1

Ну ведь не будет такого графона же! Скрины до релиза правдивыми не бывают. Вот увидите.

1

Не хочу никого обижать, но скайрим с графичекими модам, текстурами 4096*4096 и без всякого ENB выглядит получше. У DA:I, судя по этим скринам, нормальная графика для 2014 года,лучше,чем в Risen 3, но ничего сногсшибательного.

1

LakRise И каким местом в предыдущих DA открытый мир? По-моему там просто набор крупных локаций. Как и в Ведьмаке. По остальному согласен. Хотя боевка ведьмака была значительно лучше DA ещё в 1-й части.

0

LakRise Не важно какая игра - им лишь бы сраться друг на друга. Я думаю, будь их воля они бы начали dmc и tes5 skyrim сравнивать.) Ну а если по теме, то я немного устал ждать эту часть драгон эйдж, надеюсь окупица...

0

LakRise Это вопрос психический чем объективный "ПОЧЕМУ", так что люди хранящие разум чистым в пустой треп не вдаются!

0

разрабы наобещают сказку а в итоге будет как всегда, унылое говно по типу Sacred 3...

0

Dragon Age: Inquisition очень красивая и хорошая игра в трейлерах и обзорах а пока что не узнаешь какая она на самом деле если сам не поиграешь буду ждать!

0

Dunkel_Sam только в этом и сольет, в остальном же раздавит, да и вообще сравнивать их глупо, разные ниши.

0

Неплохая игра. Остаётся надеется на то, что в этой игре от Bioware не будет такого же финала как у Mass Effect 3

0

TD999 Анонсировано более 40 концовок,так что не думаю ...

0

Действительно атмосферные скрины. Как представлю, что буду исследовать эти места,то сразу дрожь пробирает.

0

Винный омут У ведьмака Сейчас минус его перенесли на 2015 год, Причина переноса разработчики только очухались что в игре нет своды воли в игре))

0

TD999 У Mass effect 3 Финал хороший)) Просто Сценаристы накосячили))

0

Блин, это настораживает. Нас так старательно рассказывают о п...здатой графике и не менее п...датых романах в DAI, что создается впечатление: на сюжет БиоТвари клали болт.

0

warp 37 У DIvinity в этом году конкурентов нет, да и по рпг составляющей тот же ведьмак 3 её не переплюнет, игра на года вперёд заткнула все рпг вместе взятые.

-1

alik.benq Скорее на года назад, ибо сейчас почти не делают такие РПГ.

-1

warp 37 В жанре РПГ есть ещё Дивинити, и какое бы предвзятое к ней не было отношение из-за кикстартера, игра всё равно весьма хороша. И хоть вряд ли она переплюнет инквизишн, я бы отдал голос именно ей. А насчёт 2009 - я играл в ДА:O и Risen, и приглянулся больше именно последний, хоть там тоже банальный сюжет и ещё менее запоминающиеся персонажи.

-5

Никогда не понимал возгласов "лучшая РПГ" по отношению к ДАО и теперь порой к ДА 3. РПГ как РПГ - невыразительный сюжет про спасение мира, персонажи, бОльшая часть которых забывается уже через пару дней после прохождения (если особо не задротить конечно) и боёвка, своей резкостью и красками подходящая больше для каких-нибудь середнячковых ММО типа Lineage II. Лично я, хоть и сыграю, но от игры ничего выдающегося не жду. Трейлеры и скриншоты не вызывают почти никаких эмоций.

-7

было и там было больше скриншотоф

-8

Эта игра достойна только торрента. PS: Ведьмака предзаказал и жду.

-9

DagonZer о боже.особенно по гафической части.помню второго ведьмака.на минимуме з говняной графой мне 18 фпс.против DA 2 с высокой 45 фпс.ну да.ведьмак круче...

-19

и насрать что ведьмак под консоли заточен был.имхо

-20

с говнокартами даже не ставьте себе DA:I, эта игра пойдет на картах 7XX и R9 и выше, ваше говно просто не выдаст такой красоты, так что у кого говнокарты - проходите мимо, не толпитесь PS: минусуют только бичи с говнокартами ;))))

-28

Винный омут RedBull16 Я вас наверно ошарашу но Бичмак днище для малолетних имбицилов.

-63