на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 3 28.10.2008

Новые детали о C&C: Red Alert 3 - Uprising

Издательство Electronic Arts сообщило новые подробности относительно грядущего аддона к лучшей RTS прошлого года, Command & Conquer: Red Alert 3, получившего, напомним, название Uprising.
В анонсе говорилось, что дополнение будет распространяться исключительно через Интернет, однако сейчас перед данным пунктом появилась приписка «изначально» - значит, коробочная версия все же планируется. Тем же, кому все равно удобнее скачать, а не идти в магазин, и тем, кому просто не хочется ждать, придется выложить за удовольствие двадцать американских долларов.
Само удовольствие, как уже сообщалось, не добавит в Red Alert 3 четвертую противоборствующую сторону, сосредоточившись на новых юнитах, которые будут отстаивать честь уже имеющихся наций, и мини-кампании с персонажем Юрико (Yuriko) в главной роли. Свежих карт для сетевой игры не ждите, зато «скирмиш» пополнится огромным их количеством, а новый режим “Commander's Challenge” похвастается пятью десятками мини-миссий различной степени сложности.
Command & Conquer: Red Alert 3 – Uprising, разрабатываемый эксклюзивно для персональных компьютеров, появится в продаже в марте нынешнего года.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Игра мне понравилась, но стоит её проходить только в кооперативе, общаясь с союзником... а дополнение тоже куплю,если не дорог будет стоить.

0

а мне игра совсем не понравилась..и дополнение меня совсем не интересует..движок 2001 года,хотя у ЕА совести ни когда не было))

0

Мне понравилась игра! И с этим аддоном обязательно поиграю! Чего и всем советую!

0

Издательство Electronic Arts официально подтвердило, что не планирует выпускать коробочную версию дополнения Command & Conquer: Red Alert 3 – Uprising. Оно будет распространяться исключительно цифровым путем. Свое решение компания объяснила соображениями экономии. Ссылаясь на "тяжелые времена", она заявила, что цифровая доставка позволяет снизить стоимость игры, а значит, делает ее более доступной. Загрузить Uprising можно будет через службу Direct2Drive и электронный магазин EA Store. Цена вопроса – ориентировочно 20 долларов. Роман Епишин, 22:26, 14 января 2009 http://igromania.ru ????????

0

По мне лучше во 2-й ещё раз погонять...

0

правильно, пусть карт добавлят, а на компанию как-то поф

0

Ну что тут можно сказать, решили сэкономить на коробочках, тогда мы сэкономим бабосы ибо торренты нам всегда в этом помогут.

0

Mbi2008, "The expansion pack, titled Uprising, will initially be available only through digital download services". Так Игромании и передайте.

0

"Тем же, кому все равно удобнее скачать, а не идти в магазин, и тем, кому просто не хочется ждать, придется выложить за удовольствие двадцать американских долларов." --- *поигрывая настройками торрент-клиента* Что прийдётся?

0

На компанию действительно мне тож пох, а вот карты и новые униты это круто, и всё же как то дешёвенько, бесит EA из за его тупого конвейра.

0

люди а C&C Red Aler 3 Uprisng можно по сети играть с друзьями?

0

кто нить зайдите ответьте

0

а то хочу с друзьями поиграть

0