на главную
об игре
Halo 5: Guardians 27.10.2015

Новые кадры из сериала Halo: Nightfall от Ридли Скотта

В Halo: Nightfall в одной из главных ролей снимается Майк Колтер, который известен, в первую очередь, благодаря сериалу «Правильная жена». Нет, там он играет не жену, а в сериале Halo изображает Джеймсона Лока. Лок, как следует из описания, является «одним из центральных персонажей во вселенной Halo и играет важную роль в Halo 5: Guardians».

На портале Halo Waypoint были опубликованы кадры из сериала, на которых изображен Колтер в образе Лока. События шоу развернутся в промежуток между Halo 4 и Halo 5: Guardians и позволят лучше понять Джеймсона Лока и становление его персонажа. Сам Колтер отметил, что его любимой сценой в настоящий момент является эпизод, полный экшена и спецэффектов.

«Когда я впервые услышал о проекте, он был представлен как фильм, который затем будет поделен на главы, так что, с какой стороны ни взгляни, это именно фильм. И единственное отличие в том, что он будет выпущен частями», — рассказал Колтер Variety. Продюсером Halo: Nightfall выступает Ридли Скотт, а выйдет «фильм-сериал» в этом ноябре.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Надо будет обязательно заценить

14

посмотрю в любом случаи, думаю сериал будет качественный, а не проходняк)) Ридли Скотт как ни как

8

hydrophonic не моя вина что смысл не правильно преподносишь, тебе про советника никто ничего не писал или ты по минусам мысль уловил? понимаешь на PG тебя вообще просто так могут заминусовать всякие школьники и т.д. и т.п. и не обязательно за твое мнение

4

hydrophonic Да и хотелось человеческого, конструктивного спора) здесь походу это не прокатит, я лично ничего не защищаю так как советника вообще еще не смотрел, а прометей в принципе понравился, но не скажу что шедевр, а насчет Halo: Nightfall выводу буду делать лишь после просмотра)

3

hydrophonic вполне согласен) думаю спорить о чем либо нету смысла, ну что же ждем релиза а там уж будет видно

3

hydrophonic советник пока еще не успел посмотреть ничего не могу сказать Лучше бы вместо минусов высказались ну да сам небось минусов всем влепил, не посмотрев фильм ты уже заранее знаешь что он провальный? хм...интересная конечно точка зрения, не удивлюсь если у тебя со всеми фильмами так

2

Посмотрим что получится...но посмотрю обязательно.

1

Не волнуйтесь это Мастер Чиф без шлема

Спойлер

Шутка

1

так Чиф всё же чёрный, вот оно как.

1

hi-hat Не много потерял) Для полного ознакомления с творчеством Ридли можно конечно глянуть, но не более) Прометей- не плох. Есть пару несуразных моментов, но это не критично. Halo бы посмотрел с удовольствием, хоть и не так хорошо знаком со вселенной. Sci-fi у Ридли Скота всегда получается отменно, так что этот сериал обязателен к просмотру.

1

Распилят на главы фильм они. Ну-ну. Чую я новая кино эпопея грядет в духе Воров Старых.

1

Главное что бы не загубили. А фрончайз давно "плачнет" по экранизации, и поклонники то же...

0

Еее, в сериале будет негр, обязательно смотрим! А если присмотреться то на первой картинке еще и азиат, все, это шедевр!

-1

hi-hat Не моя вина, что ты не умеешь читать и усваивать смысл написанного) В моих сообщениях речь идет только о Советнике, так как это действительно слабая и невыразительная картина)

-1

Лучше бы вместо минусов высказались) Фильм провальный и это факт, в данном случае мое мнение полностью совпадает с мнением критиков

-3

hi-hat По минусам и сделал вывод, что кто- то рьяно защищает эти творения Ридли Скота) Да и хотелось человеческого, конструктивного спора)

-3

hi-hat В последние время он паршивит) Если Прометей смотреть еще можно, то Советник- это откровенный провал)

-5

Хорошо что играет не жену а то от амерекосов и не таково можно ждать.

-8