на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Новые скриншоты Assassin's Creed: Rogue

Не устали еще от бесконечных новостей об Assassin’s Creed? Значит, специально для вас была опубликована свежая подборка скриншотов и артов Assassin’s Creed: Rogue.

Восьмая игра в серии Assassin’s Creed станет своего рода сиквелом Assassin’s Creed 4: Black Flag и расскажет историю юного ассасина Шея Патрика Кормака, которому предстоит стать изгоем и тамплиером.

Релиз игры состоится на Xbox 360, PS3 и PC.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

пекабир Игра для уходящего поколения консолек как бы.

33

пекабир Хочешь графона, это к Unity

31

Диалог с фанатом: 1: Смотри какие скриншот , ваууу!!111!! Графонн!!11!! 2: Это арт 1: Все равно 2: В прорисовке арта использует совсем не связанной с игрой технологии 1: Все равно!!11!! Я так сказал!!1!!

10

Что-то слишком часто начали выходить новости про ассассинов. Как в прочем и сами игры))

9

Не подумайте плохого, но тамплиеры на скриншотах белые, а все ассасины - черные.

8

а графон такой качественный. если учесть технологии игры.

4

deSeRt EaGlE .50c кусок мыльного кала, который по сути должен быть бесплатным при покупке юнити(а что нет?). так?

1

С каждой частью всё хуже и хуже, но глупых хомяков всё больше и больше.

1

Не устали еще от бесконечных новостей об Assassin’s Creed? Устали.

1

Что случилось с Хэйтемом? Он совершенно не похож на Эдварда, да и графика времен Hitman 2.

1

графика то мыльная и текстурки убогие. 2014 год на дворе, ребята

0

В марте 2014 года на портале Kotaku появилась информация о разработке сразу двух игр в серии Assassin’s Creed. Первая игра это Assassin's Creed: Unity, а вторая под названием Comet, которая выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360[5]. 5 августа 2014 года состоялся анонс игры по названием Assassin’s Creed Rogue. Слухи о том, что главным героем игры будет тамплиер, подтвердились[6]. В центре сюжета станет бывший ассасин Шэй Патрик Кормак, который разочаруется в ордене ассасинов из-за их предательства и присоединится к тамплиерам, став самым опасным охотником на ассасинов[7]. События игры развернутся в XVIII веке в Северной Америке с 1752 по 1761 год во времена Семилетней войны, между событиями Assassin's Creed IV: Black Flag и Assassin's Creed III. Как в Assassin’s Creed III и Assassin’s Creed IV: Black Flag, в игре будут присутствовать морские сражения, а главный герой будет иметь свой собственный корабль под названием «Морриган»[7]. Также подтверждено присутствие героев прошлых частей, таких как Хэйтем Кенуэй, Ахиллес Дэвенпорт и Адевале[8].

0

пекабир Да, если быть точным: среда, пятнадцатое октября, две тысячи четырнадцатый год на дворе; а игра разрабатывалась для уходящего поколения консолей и портируется на PC, как это было с Liberation. ААА, основная и ожидаемая на данный момент - Unity.

0

EXTREME_TRUCKER А с чего вы взяли, что у него нет в рукаве скрытого клинка?

0

Слушайте,а Адевале по моему постарел,значит мы увидим что с ним было дальше,шикарно.

0