на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Новые скриншоты Dragon Age: Inquisition и описания классов

На официальном сайте Dragon Age: Inquisition появилась масса новых скриншотов. Некоторые из них, впрочем, являются кадрами из последнего трейлера, но есть и свежие изображения. BioWare также опубликовала описание развития классов.

Основными классами в «Инквизиции» будут Маг, Воин и Разбойник. Они, в свою очередь, разветвляются на три специализации, включая Рыцаря-Чародея, Чемпиона и Изобретателя. Вот пояснения к специализациям с официального сайта:

  • Воин. Закаленные в битве мастера ближнего боя, Воины являются основной силой любой группы, вступающей в схватку. Как бойцы передовой, они способны поглощать множество урона, концентрировать на себе огонь врагов и открывать противников для дальних атак других классов.
  • Чемпион. Чемпионы являются стражами и защитниками, и когда Воин учится традициям Чемпиона, он становится непобедимым. Чемпионы обращают атаки противников на них самих и постоянно находятся в ключевых точках битвы, защищая товарищей по команде.
  • Маг. Те, которые способны подключаться к чистой энергии и не поддаваться соблазнительным нашептываниям демонов, являются удивительными исключениями. Когда такие умельцы обращают свой ментальный взор на поле боя, то становятся поистине ужасающими оппонентами. В арсенале мага — огненный дождь, ледяные стены и способность лечить товарищей.
  • Рыцарь-Чародей. Среди тех, кто входит в Круг волхвов, лишь немногие маги обладают достаточной силой воли, чтобы концентрировать свою энергию вовнутрь. Облаченные в магические доспехи и защищенные тайными заклинаниями, Рыцари-Чародеи вдохновляют товарищей в битве и возглавляют атаки на ряды противника.
  • Разбойник. Вооруженные луками, кинжалами и целым арсеналом грязных трюков, Разбойники желают лишь одного — нанести как можно больше урона, разрывая врагов одного за другим с впечатляющей эффективностью. Как правило, Разобойники используют смешанную тактику из скрытности и мобильности, чтобы занять выгодную позицию.
  • Изобретатель. Искусные механизмы являются основой арсенала Изобретателя: смертельные ловушки, отвлекающие устройства и прочие чудеса инженерии служат герою для одной цели — убийства врагов. Если Изобретатель стоит в дальнем конце спокойного с виду участка земли, то лучше поискать обходной путь. Гляньте, он улыбается?

Ах, да. Обещанная галерея скриншотов.

Комментарии: 95
Ваш комментарий

На 5 скрине Шепард

Спойлер
127

Классы и специализации ближе к первой части , что не может не радовать.

84

Так вот куда пропал Джо Барбаро из Мафии 2)))

82

Скриншоты очень впечатляют, тем более классы очень даже радуют и при этом у каждого есть свои способности !! Жду игру с большой радостью !! Ах да меня ещё очень порадовал класс изобретатель, который очень похож на один из классов из игры TorchLight. Только одного не понятно, откуда тут в DA взялись мины ?? И зачем этот класс нужен и откуда тут механизмы ?

53

мориган какая то не красивая тут

45

Ох какой же тут разрушительный маг получится. Уже во второй части количество спецефектов, взрывов и трупов просто зашкаливало))) Ммммм.... Предвкушаю :)

29

Женские особи страшные какие-то, а мужики слащавые. К чему бы это?

28

Assassin-Tim В Origins было шесть специализаций(вместе с Awakening),во второй части три,теперь одна. Остальные cпециализации у классов пока не оглашены (у каждого класса по 3 специализации)

Спойлер
25

SERIUS MAN Это после Origins раколбасило. ПО ходу беременность ей не пошла на пользу

23

чет морриган (если это она) страшновато выглядит

23

Вау. Горящие скелеты надеюсь наша работа. Лелиана похорошела, но постарела. Морриган стала похожа на трансвестита.

21

В Origins было шесть специализаций(вместе с Awakening),во второй части три,теперь одна. Что задумали Биовары?

20

Golemcraft Как бы это мир позднего средневековья...порох есть,следственно и мины найдутся )

19

на сайтеBioware новая информация: 1.Гвендолин Кристи, Бриенны Тарт в сериале «Игра Престолов» - озвучит одного из персонажей в игре. 2.В игре будет 9 соопартийцев. 3.В игре будут романсабельные персонажи на любой вкус. 4.Каллен не будет спутником Инквизитора, а главнокомандующим его армии. 5.Разбойник в партии главного героя R11; Коул. 6.Фелиция Дэй заглядывала в офис BioWare. 7.Варрик сможет использовать кинжалы. 8.Пока мы видели только Инквизитора мужчину, но BioWareобещают показать и героя женщину. И это будет не трейлер. 9.Второстепенные квесты будут более сюжетно ориентированными. 10.Не все решения игрока будут иметь последствия. 11.В игре появятся динамические действия во время диалогов, как это уже было реализовано в MassEffect 2\3. 12.Победив одну группировку в локации. на ее место через некоторое время придет другая. Это будет динамически развивающийся процесс. 13.Игрок будет принимать активное участие в боевых событиях: строить баррикады, захватывать сторожевые башни и многое другое. 14.Инквизитор будет влиять на глобальную карту мира с помощью особого стола-карты. Отправлять разведчиков и отдавать приказы по захвату территории. 15.Про коллекционное издание будет рассказано в ближайшие недели. 16.Помимо Deluxe Edition игры будет еще и Uber Edition. Что в него войдет R12; пока неизвестно. 17.Для каждого класса есть три специализации. 18.Ветки воина остались без изменений, а вот мага и разбойника перетерпят мутации. 19.В игре можно будет кастомизировать цвет брони. Про остальные части обмундирования ничего неизвестно. 20.Инквизитор «особенный» потому, что получил необычную метку, которая позволяет закрывать разрывы тени. Именно за нее он смог возглавить инквизицию. С ней связано и один из начальных мотивов главного героя, а именно: поиск «главного» злодея. 21.Метку Инквизитор получил во время первого Разрыва. в ходе которого погибла верхушка магов и храмовников. ГГ единственный выживший после этого. 22.В русской локализации будут переведены только субтитры. 23.Системы «подарков» в игре не будет. Вместо этого игроку надо будет разбираться в личных проблемах сопартийцев. 24.Многие последствия будут разветвлять сюжет в разные стороны. Тем самым закрывая одни события и открывая другие. 25.BioWare пытается сделать игру максимально динамичной дабы заинтересовать игрока в повторных прохождениях.

19

Варрик на Тириона похож из Игры Престолов.

18

Goust_66 1Archangel1 Чуваки я тоже сделал!!! BioWare вы самые лучшие!!! PS: Стандартное или Делюкс издание заказали? (я решил взять Делюкс издание)

Спойлер
18

безбородые гномы, лысые эльфы - BioWare разрывает шаблоты

17

Ладно, ладно, всё, убедили, очень хочу эту игру!

16

Goust_66 Я то же сделал...надеюсь этот предзаказ будет не преальфа версией игры...как РИМ2ТВ,X rebirth и т.п.

16

RPG-FAN судя по изображениям у воина будет ещё специализация храмовник и потрошитель,а у разбойника убийца и лазутчик, а на счёт мага не знаю.

15

Белый судья Не понимаю, почему Вивьен не понравилась? Красивая и женственная в отличии от других игровых баб... Аа, знаю, тут расисты обитают. Расистов в топку с особой жестокостью сжечь!

14

ого, на 4-ом скрине лелианочка засветилась))

12

Игра будет хорошей уж точно, всё же BioWare знают своё дело, кстати а системные требования публиковали уже официальные? а то я слоупок

11

Леллиана еще красивей стала, а вот Морриган пострашнела.

11

Остается только ждать игру ,а пока пойду в Dark Souls.....

10

И да у мододелов сразу много работы,т.к. Мориган ну уж очень страшная вышла(((Инквизитор это гг из первой части.

10

А инквизитору придется соблюдать целибат. Ибо красивых женских персонажей кроме Лелианы нет. А Лелиана уже занята ГФ.

10

а вы заметили, что на Мориган одеяние, которое ей советовала Лелиана в ДАО?

8

1Archangel1 согласен, если рим 2 еще можно принять, то X rebirth не очень получается...

7

Goust_66 Жду 3 числа для этого же. Лови+

7

У Жаррика на скриншотах бронька-то отличается в деталях. Надеюсь, что теперь ее улучшения будут отражаться визуально, а может и полностью дадут поменять.

6

По скринам игра удалась, главное с сюжетом надеюсь не подкачают! Жду!

6

Белый судья Порох есть у гномов на основе песка лириума ,да и как мне кажется рецептик то уже разгадали...

5

Неплохо выглядят скрины надеюсь биовари смоят позор второй части...

5

пока думаю не хочу обжечся как с DAII

4

Скорее бы она вышла! Не терпится, поиграть хочу!

4

Этот бритый ушлепок ничего ,кроме приступов тошноты и смеха не вызывает.

4

Морриган, что они с тобой сделали!?

4

а что там ковбой делает?

3

Ну графен норм в принципе, вроде и мыла не так уж много.

3

CoD PyLuT Вроде нет. Порох то есть только у кунари.

3

как всегда возьму разбойника (Не лук)

3

Осталось дождаться релеза этого чуда)

3

Trollhunter_Major Уверен, что у мага будет еще как минимум маг крови .

3

необьявленые специалазации даже по их значкам можно угадать: у воина - Храмовник, Потрошитель у мага - увы таких значков я еще не видел у разбойника - Убийца, Тень

2

Хоть что-то новенькое в классах появилось.

2

Игра надеюсь будет просто бомба, хотя мужские костюмы(те что на скранах мне непрятны(какието они уж слишком обтягивающие чтоли,) но это не беда их можно будет сменить в первом же попавшемся поселении))

2

все буду изобретателем

1

Не дай бог они обосрутся с этой частью ДА!!! Пойдем штурмом брать глав. здание Биотварей тогда!

1

Очень порадовали скрины !! 5+

1

Скриншоты довольно эпично,надо будет сыгрануть как нить)

1

как же это будет офигенно,обязательно куплю игру

1

Что ж "Пивовары" много чего наобещали пестрили различными приятными и не особо слухами красивыми картинками, загадывать не буду и кричать что это игра века! Время покажет!!! Но есть опасения как со многими предыдущими сериями игр третья часть "пофикалиться" по полной!!!

1

Белый судья 20.Инквизитор «особенный» потому, что получил необычную метку, которая позволяет закрывать разрывы тени. Именно за нее он смог возглавить инквизицию. С ней связано и один из начальных мотивов главного героя, а именно: поиск «главного» злодея. 21.Метку Инквизитор получил во время первого Разрыва. в ходе которого погибла верхушка магов и храмовников. ГГ единственный выживший после этого. Все равно главный персонаж это герой из первой части...ЧТО МЫ ЗРЯ ХРАНИМ ВСЕ СЕЙВЫ!?!?

1

ДВИЖОК Frostbite 3 ПРОСТО ТАЩИТ СО СВОЕЙ ГРАФИКОЙ :)

1

обязательно поиграю в эту игру

1

Balerun Вообще-то об этом говорили) И броню можно будет полностью менять даже сопартийцам.

1

Посмотрим когда выйдет,а так по скринам и видосам,графон адски тащит пока,вот оптимизация какая интересно будет.

0

а на 8ом и 16ом это не архитектор?

0

Assassin-Tim Их будет тоже 3, просто сейчас по одной для каждого класса анонсировали, и будут раскрывать дальше ближе к релизу

0

А вообще хорошо, что обошлось без явных экспериментов с классами и оставили так сказать "традиционные" классы, хотя они (биовари) говорили, что будут совмещать некоторые классы

0

Даа, красиво и да - это опять заставляет всех ждущих игру(в том числе и меня) смотреть на календарь и отмечать дни до выхода

0

Я думаю игра будет крутой лично мне понравились все части игры таким уж любителям серии почемуто нравиться только 1 часть но мне понравились все и изменения были только к лутшему

0

Кто будет играть за мага скажите буду.

0

Играть буду маговойном. Буду косплеить Эрагона Губителя Шейдов/Убийцу Королей. Описание класса - неполное описание возможностей Эрагона. Кто читал - тот поймёт.

0

Графика божественна)уже слюнки текут)

0

А озвучка будеть МНЕ нравилась ПЕРВАЯ ЧАСТЬ И ЗА сюжета И озвучки ЕСЛИ БУДЕТ тагжэ как И во второй ТО пошли АНИ нафиг с этим патамушто ВЕС смысл пропадет БЕС озвучки и станет не интересно жду хорошей озвучки в новой части

0

Обещали что можно будет выгонять или убивать компаньонов: 1)Вивьен в топку.... с особой жестокостью 2) Железного быка в топку... 3)Лысого эльфа отослать далеко-далеко

-1

а там что еще и огнестрельное оружие будет?

-2

скриншоты мира большой + лица персонажей? не приведи господи такие лица в реале встретить, Горлум отдыхает! Чую няху милаху сделать ой как сложно будет, а уродцами играть пусть хоть это чудо 100 из 100 баллов наберёт не собираюсь.

-2

Nerzyllys Ну уж. Лелиана такая лапочка была в 1ой части...походу она такой никогда не будет больше. Хотя, может просто скрин неудачный:) P.S.На эту игру слишком большие надежды. Если она этого не оправдает, то я не знаю что будет вообще...

-3

Greenxaos Игра будет хорошей уж точно, всё же BioWare знают своё дело - разжуй ка мне, комрад, какое они знают дело? И почему игра точно будет хорошей?

-3

1Archangel1 Вроде кто-то разгадал, но пустился в бега. в "пробуждении" об этом говорилось. Вот информация из game-informer 1) Разрыв произошел в тот момент, когда проходило мирное собрание магов и Церкви, верхушки обеих фракций погибли, они погрузились в хаос. 2) Инквизитор - единственный выживший среди тех, кто был на собрании, он получил особую метку, которая способна закрывать разрывы Тени. 3) Именно из-за этой метки героя считают таким особенным, и поэтому он возглавил Инквизицию. Метка является причиной того, почему на Инквизитора охотится главный злодей. 4) Первая часть игры будет посвящена поиску главного злодея, затем, в определенный момент, он сам придет к герою и серьезно надает Инквизитору. 5) Нападение на Серых Стражей добавлено в трейлер специально, для интриги. Главный злодей ослабляет различные фракции, настраивая их против Инквизиции. Конкретно о том, что СС попали под влияние злодея, Кэмерон Ли не сказал, но, в общем, он сделал такой намек.

-3

Slonvprotivogaze Этот бритый ушлепок ничего ,кроме приступов тошноты и смеха не вызывает. это точно, но он маг. И даже вроде очень не слабый.

-3

Постановочные скриншоты такие постановочные.

-3

Биовари молодцы.Продолжают кормить нас скринами и инфой до выхода игры,чтобы интерес не угас.А почему СД Прожекты так не делают?Их ведьмака я жду больше ДЭ,но они ничего нового не показывают и не рассказывают.Только про графон от них и слышно.

-4

Меня что то не впечатлили скриншоты, возможно с технической части они хороши, но с художественной как то нелепо чтоли смотриться мир DA на фростбайт. На некоторых скриншотах видно всю пустоту и ненаполненость этого мира. Выглядит действительно безвкусно, вот зачем они в мир DA пихают ренесанс? Чтобы подчеркнуть сексуальную ориентацию жителей этого мира? Мне нравилась атмосфера первой части с этой грубой, неотесанной атмосферой, пусть дизайн там был не очень хорош, но он идеально впиывался в мир игры... И я знаю что я говорю сам учусь на дизайнера. Все всем пока П.С. Боюсь так же и за Ведьмака 3 что мир будет не очень красивым П.С.С. Все таки лучше когда игра выглядит художественно красиво, а не технически

-5

я то думал классы будут : Гей,трап ,трансвистит и тд . видимо берегут к следующей части, а и Бабы страшные.

-6

Буду делать предзаказ на PS4!!!

-7

жду не дождусь игрулю, надеюсь управление будет получше чем в предшествующих играх.

-8

Буду бегать Чемпионом)) с любой игре зубодробительный класс)) а тут наваляю всем мобам по шеям и сопаточке))

-9

Alba felis Судья это бот фашиста-Инженера.

-10

Херня. Нет, правда. Дизайн может и хорош, но это не Dragon Age, а какая-то ММОшка. Мориган, что с тобою? Этого брутальный гнома я терпеть не могу. Лысый эльф гомосек...замечательно, дружба с ним может закончится анальным сексом. А еще слешерная боевка и перекаты. Игра 1500 и плюс 100500 ДЛС по 10 баксов на 1.5-2 часа геймплея. Игра - мечта идиота.

-11

Скриншоты будто бы из Dragon's Dogma. Зелёные поля, пещеры, архитектура, циклопы, драконы, буйство красок и света. Грифона и Химеры не хватает. Pawns из DD тоже разодеты кто во что горазд. Классы, кстати, тоже практически идентичны. Чудище с предпоследнего скрина в джинсах. Что за хрень? Я уже играл в это. Надо бы Dark Arisen пробежать.

-16

фигня, в это можно паиграть тока из-за геев а так мой Скайрим в сто раз круче...

-50