Новые скриншоты приложения Xbox для Windows 10

Компания Microsoft планирует запустить новое приложение Xbox. Первые визуальные подробности того, каким оно может оказаться в новой версии Windows, были раскрыты на оказавшихся в широком доступе скриншотах.

Windows 10 должна быть представлена публике весной, поэтому многое во внешнем виде нового приложения Xbox для операционной системы может претерпеть существенные изменения.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

ТЕПЕРЬ НЕТ ВМЫСЛА ПОКУПАТЬ XBOX

38

Czar Fan Ага. На все 200%. А потом догонят и дадут еще раз поиграть. Тем более, в игры от Хуана.

37

Czar Fan Это навряд ли) Ведь теряется смысл покупки хуана, а майки этого не допустят. Это приложение для управления данными учетной записи и покупки игр, как приложение playstation для ios)

32

А с чего все вдруг решили,что с помощь этого приложения вам дадут поиграть в игры от иксбокса? Наверника просто дадут возможность просматривать всякие ачивки и др. хрень, ну уж ни как играть в эклюзивы не будучи владельцем приставки

32

igrowowa есть смысл чтоб играть в эксклюзивы видь windows 10 не запускает xbox игры

29

Czar Fan Ха-ха. Вы реально верите?!! Майкрософт это не выгодно.

14

Что-то не вижу кнопки играть. Больше похоже на сервис общения и управления библиотекой. Не более того.

14

Это приложение что бы купить игру на xbox а не что бы играть

14

Roslyak В том то и дело, что без ящика смысла в приложении не будет. Максимум что разрешат играть, так это эксклюзивы для 360. Но зато оперировать некоторыми функциями коробки можно будет и с компа, работающего под десятой виндой. Например игру купить, или поставить на фоновое скачивание, находясь удаленно. Много что можно будет, по крайней мере это у них в планах. shuriktm83 Возможно, потому что именно большинство определяет рамки нормальности, а кретином может быть любой гений. Но не буду грузить тебя умными вещами, Биборан лучше почитай.

6

Я хер знает кто тут на что губу раскатал, но игры для приставок делаются под конкретную архитектуру железа. Из коробки ни одна хуанская игра по-нормальному на пк не запустится. Будут баги, лаги и патчи. Майки бросаются в крайности, потому что проиграли в производительности в текущем поколении консолей, а эксклюзивы с кинектом не вытягивают на паритет. Ну да им не впервой мертворождать.

6

Надо уважать все игровые платформы. Сам являюсь обладателем Хбоха 360 и приличного ПК, но считаю лучшая платформа для игр это ПС 4. А то что там кого-то тянет блювать - вам надо к врачу сходить, может проблемы со здоровьем

6

смотрю я на эту новость и думаю - "А что толку от неё и что она даёт ?" - в смысле это приложение XBOX, что оно дает ?, в игры не поиграть, и если в них оно не дает поиграть то, что оно даёт ?.

2

Я так и ничего не понял :(

2

Не удивлюсь, если речь идет про стриминг и удаленную игру на системах под управлением Windows: купите наш Хуан, заплатите за Gold-подписку и сможете играть в Гало 5 на своем ноутбуке в гамаке на даче, в отелях Крыма или обеденный перерыв в заводской столовой.

2

theabdulovpriest все нововведения в DX12 больше актуальны для ПК - именно там актуальны все улучшения для повышения производительности, ибо предыдущие версии имели крайне сомнительные оптимизации для многопотока (костыли в DX11 и их зачатки в DX10). На консолях отсутствуют прослойки, и максимум что смогут - это улучшит алгоритмы, но сами команды новые не появятся (как была поддерживаемая команда dx_polygon для отрисовки, так и есть, и новая dx_megapolygon не появиться (либо программный алгоритм, который разложит на n-количество dx_polygon) - железо не поддерживает, при этом производительность не вырастет)). P.S. с чего Вы взяли, что прошлое поколение Sony проиграли? Количество консолей одинаково продано с учётом того, что плойка на год позже продаваться начала и прошивалась меньше (а это один из показателей успешных продаж).

2

theabdulovpriest Ребят да что вы его слушаете? Вы на его блог заходили? Это просто обкуренный сектант!

1

Если на новой оси будут все части хало то одобряю!

0

Shoma Shavlukov у тебя денег в это время не будет для Dx12 !

0

Вообще-то, перед восьмеркой тоже говорили о запуске X360 игр, толку ноль. Czar Fan Мыльница, ШайтанКоробка, Хуан и Портстейшн... По-моему все поняли.

0

А смысл этого приложения? Как понимаю, на десятке не запустишь игры для хуана. Второй gfwl что-ли хотят запилить? Дак от него только одни проблемы.

0

Это обычная завлекаловка, есть приложение STEAM на IOS и что?

0

Вполне возможно, что с помощью этого приложения можно будет играть в игры от Xbox One, только для этого нужно будет иметь Xbox One, игру на нём, да и вообще он будет только стримить видео с приставки. Игры c Xbox 360 точно нельзя запустить на компьютере без вмешательства разработчиков. Ну нельзя просто так взять и запустить, даже если бы у майков было желание. Та же ситуация и с XOne. Только если у 360 несовместимость с железом, то у One программная несовместимость с Windows.

0

Что-то оно Стим слишком напоминает

0

Kochu Какие такие слухи я распускал? Может, сказал о не подтверждении чужих слухов? Семь раз читай, один раз пости.

0

так они со временем начнут продавать и игры к пк . и задавят стим и ориджин .А икс бокс будет самая популярная сонсоль. Продуманные .

-1

Skat_N1 ни кто не обещал на виндах на компе запуск консольных игр , эти слухи распускают такие как ты ! может можно будет ТВ смотреть на винд 10 через это приложение типа того ?

-1

Очередную хрень вроде 8 сделают, что-бы бабок срубить!

-1

xbox app может запустить xbox приложения ?

-2

Вы парни нормально говорите, а то хуан какой-то!

-2

Skat_N1 В нашем лицемерном, продажном мире маслачей, учитывать каждое сказанное кем-то слово - явный признак слепоты и недалекости. Сейчас все друг друга обманывают, чтобы больше заработать.

-2

Надеюсь она провалится.

-2

С одной стороны майкам не выгодно будет запускать такой приложения на ПК.. с другой, они осознают что их бокс теряет смысл существования, очень сильно уступая плойке. Если повезет то скорее всего майки полностью перейдут на ПК и жить всем станет "гораздо проще"

-2

Зато появилась интрига. Все ждут развязки. Сделать запуск игр с XBOX ONE на ПК верный способ убить продажи консоли, но прибыль приносит не продажа железа, а продажа игр и всякие подписки. Золотой век консолей когда-нибудь закончится, например когда игры можно будет спокойно запускать игры и приложения на планшетах, телевизорах, всяких приставках (Android). Ценность железа упадет и будет цениться только контент. Когда можно будет к телевизору подключить геймпад без покупки консолей издатели начнут делать игры для телевизоров. Будет уже не важно, с чего запускаются игры.

-3

Да пошли вы к чёрту со своим приложением XBOX. Любое упоминание какой либо консоли тянет меня блювать. А по поводу самой винды. Я не буду её устанавливать из за эксклюзивного directx 12, а уж тем более из за X-box.

-5

selfboil В твоем мухосранске видимо не знают о такой вещи, как облачная передача данных. Вообще никто не слушал до конца то, что говорили майки на презентациях. Никто даже видимо не задумывался над некоторыми новостями, которые тут публикуются. Педофилы маслята вообще видимо не умеют пользоваться мозгом.

Смотреть и прислушиваться с 3:09 Traun Как бы я не относился к твоим словам, но ты прав. Многие современные игровые разработчики делают упор на оптимизацию игр под пс4, потому что пиар сонимлядей своевременный, сделал свое дело. Маслята стали плеваться от ящика, а там где маслята - там и деньги. Перспективная в экономическом плане платформа - это пс4. Все конечно забывают про более успешную нинтендо вии, но она строго для казуальных игроков и детей. В этом все факты. Однако если все сказанное про директ 12 будет правдой, плойка соснет у ящика так же, как и в прошлом поколении. Не забывайте, что в начале пути консолей прошлого поколения было так же. Или все забыли скандалы по поводу трех огней смерти и практически повсеместный брак консолей из первых партий. Death_Cold Посмотри презентацию внимательно, о которой говорится в новости, и допрешь.

-5

Походу, можно будет на реальные 100% играть в игры от Xbox 360 и Xbox One!

-19