на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Новые скриншоты Warlords of Draenor и информация о питомцах

Галерея новых скриншотов грядущего крупного дополнения к World of WarcraftWarlords of Draenor — демонстрирует, пожалуй, все имеющиеся нововведения: новые модели персонажей, новые локации, гарнизоны, данджены — этой красотой компания Blizzard поделилась на BlizzCon 2014.

Кроме этого, в рамках благотворительной акции компания представила также нового питомца — умилительного козленка по кличке Арги. Взгляните на его изображение в шапке новости — ну разве не чудо? От каждой покупки нового питомца за $10 в период с 3 по 31 декабря все 100% суммы будут перечисляться в фонд Красного Креста на борьбу с вирусом Эбола.

Напомним, что релиз Warlords of Draenor состоится уже на следующей неделе — 13 ноября.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Фапающий фанат здесь и... Anderdog Конечно, куда уж ей до обоссаной Destiny Mikaxx Обновленные рекомендуемые системные требования (которых здесь нет) как бы намекают, что этот шлак с максимальными настройками графена твоему компу из палеозойской эры, ну никак не обуздать. И кстати, а пруфы то где. Все ноют про то какая игра плохая, а конкретики никакой. Мамка денег на подписку не дала, что ли?

Спойлер
36

Mikaxx судя по аве, для тебя "не трешь и шлак" только корейско -японские гриндилки, разнообразные "убийцы WoW"

20

жду 13 число чтобы ворваться в дренор,а графическая часть действительно переделана на отлично детишки поносят игру так как мамка не дала денег на подписку ?

14

Не знаю почему некоторые "ценители" игр придираются к графону.Лично мне он нравится,смотря на скрины так тепло и лампово становится.

14

Mikaxx На вкус и цвет... Сколько людей - столько мнений. Слышал такое?? Никто ведь не осуждает тебя за то, что ты др*ч*шь на аниме...

11

Постоянно ноющие про графон, хочу послушать вас после этой порции скриншотов

9

блин, классный графон, нужно будет купить ,это дополнение)

5

Просто круто походу после дополнения денги у всех водитсяя в игре будут

5

100% прибыли для лечения Эболы, достойно.

5

Блиииин жаль что уже не поиграю до след года.... армейка :D

3

AlternativeGrayMan доигрался :D

3

Движку 10 лет и как бы его не улучшали он все равно закостенелый. Но тем не менее это действительно не та игра, что была 10 лет назад...игра с каждым новым дополнением эволюционирует!

3

Модельки может не ахти, графон не до пикселя вымерен, но это не корейская гриндилка и в это можно играть до сих пор! А графон вообще хороший, глаза не болят, и сюжет дренора должен быть конфеткой, вар2 все таки!

3

в варкрафте траву завезли

2

alex_nikl Тоже хочется попробовать Black Desert, но к сожалению ОБТ, как я понял, намечен только на 1 квартал 2015 года.

1

Они же трудятся всё таки, может и не для нас, но от себя стараются игру переделать с ног на голову.

1

ну так не особо! мульти пульти! Но классика чего уж тут скажешь! Но я лично сыграю лучше в Age of Conan или Black Desert !

0

Zero_racer С графон там все в порядке. На скриншотах этого не видно.

0

пфф как был калл так и остался

-1

графон уг, даижок морально устарел

-1

Это что за козло-дреней на фото?!

-1

Опять несколько миллионов упоротых забудут о личной жизни на пару месяцев, а некоторые особо упоротые будут в сети и с 31 на 1, когда все остальные будут за новогодним столом......

-3

Графона нет, а так хотелось((

-4

С новой системой сглаживание. Игра стала диким "Мыльцом" в ад её!

-6

Опять дермовый внешний вид у сетов

-16

После лича, стали делать шлак

-19