на главную
об игре
Gran Turismo 5 24.11.2010

Новый DLC для Gran Turismo 5 поступит в продажу на следующей неделе

Очередное скачиваемое дополнение для Gran Turismo 5 поступит в продажу 18-го января. По словам издателя, DLC состоит из двух независимых друг от друга частей – Car Pack 3 и Speed Test Pack.

В состав третьего Car Pack по обыкновению входят шесть новых автомобилей: Lamborghini Aventador, Jaguar XJR9, Aston Martin V12 Vantage 2011, VW 1200 1966, Mini Countryman S 2011 и Nissan Leaf. Стоимость DLC составит €5.99. Что касается Speed Test Pack, мини-дополнение добавит в проект новый овальный тестовый трек, а также специальный режим для измерения производительности, с помощью которого пользователи смогут сравнивать показатели своих транспортных средств. Новинка будет распространяться в европейской сети PlayStation Network по цене €4.99.

Помимо двух скачиваемых дополнений, 18-го января Polyphony Digital также планирует выпустить обновление 2.03, призванное внести в Gran Turismo 5 «кое-какие важные изменения». Какие именно – разработчики пока не уточнили. Известно лишь, что патч добавит новые «обои» к уже существующим, а также расширит цветовую гамму «темы».

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Ради Авентодора бы взял!

0

Это моё мнение канешно.Но на мой взгляд Форза 4 лучше).Как по проработке моделей авто,так и по графике.Только погодных эффектов нехватает.

0

Быстрее бы... Щас сдесь опять начнётся срач на тему Форза vs GT. Сразу скажу своё мнение. Играю в обе игры, оценка GT - 9.5, оценка Форзы 4 - 8.0.

0

Щас сдесь опять начнётся срач на тему Форза vs GT. Сразу скажу своё мнение. Играю в обе игры, оценка GT - 9.5, оценка Форзы 4 - 8.0. Здесь будет срач, да. Я тебе даже больше скажу - ты только что сам его запилил. GT5 по уровню проработки не годится Форзе даже в подмастерья.

0

DevilYamamoto Правильно говоришь).И то и это лучше.

0

GT5 по уровню проработки не годится Форзе даже в подмастерья. В том и соль.. графооон. )) Об чем ни раз писал. Как с той же ФИФА. Стоило прикрутить графоон, все, ПЕС отстой. Хотя все что есть сейчас, по физике, было и раньше.. сейчас даже хуже, урезанный вариант. Зато графоон ) Мде.. Ждем форзабоев, с эпичным срачем ))

0

Никакого срача! Моё мнение: в GT5 лучше эффекты и погодные условия, и трассы сделаны лучше чем в форзе (взять тот же нюрбургринг). в форзе лучше физика и качество моделей машин.

0

Зато GT5 - это очень, очень годный симулятор фотографа. Не спорю.

0

Hudsоn "Я тебе даже больше скажу - ты только что сам его запилил." А ты разви.... кхм, ну ладно. Дело твое :) --------------------------------------------------------------------------------- Lamborghini Aventador оче хотеть!11 Она должна пополнить мою коллекцию Lamborghini *___*

0

Не, GT писже forz-ы. ненамного, но писже

0

GT 5 - убогое гамно, играющее на ностальгии игроков в предыдущие части и на отличной репутации бренда. а по сути своей дрова с убогой графикой и парком машин, состоящим из одной и тыщи скинов на неё. все обладатели приставки PS3 купили её потому что так надо, это же мля эксклюзив и гран туризма. а сами думают еманаврот че за шляпа. грустно(

0

Для ГТ5 длц отличные и игру поддерживают не 3 месяца как всех а побольше и думаю на этом не остановятся

0

rFactor ставит раком все GT и Forza вместе взятые, оке?

0

Блин, нравиться мне, что не бросают игру, пойграл у друга аж слюной изошелся на плазме так красиво выглядит игра =(

0

Отличной игре - отличный DLC!!!

0

На сони даже авосимуляторы — кинцо. UBUNTISM, согласен. FRADE, во-во, из за неё сони и брал. Пылится в углу теперь — игор-то нету. А в ту же форзу до сих пор с удовольствием гоняю.

0

Крабовый майонез [Log14] А ты разви.... Да.

0

ща придёт Jarama и будет писать сотни огроменных постов о том, как он ненавидит GT и дрочит на форзу)

0

Фу ты блин. Думал какую-то новую машину сделали, а это всего лишь компьютерная хрень.

0

Sunnyboys Вот соснулькин посмотри ещё раз и протри свои мыльные глазёнки:

zhakler Я тоже чуть не взял плойку - игор то нету.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

в форце поверхность трасс плоска, как доска...как у бабы между ног

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Jarama пха, да такие холмы по нескольку метров и на Русской равнине есть, хотя она и называется равниной С реальным Нордшляйфе - эта псевдотрасса на видео не имеет ничего общего, кроме названия

0

С реальным Нордшляйфе - эта псевдотрасса на видео не имеет ничего общего, кроме названия Ага.. помнится Кларксон на Зонде сравнивал трассу в ГТ и в реале. -) Эт мля не какая то форза -))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Эт мля не какая то форза -)) наконец-то, что-то путное шоумен этот сказал, по-моему кто-то только что соснул кстати

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я не верю в то что ты это написал,мне это снится!! 0_о Паша, а то, что тебя банили недавно в группе по GT5 вк за твою деятельность тебе тоже приснилось? Смотрю разбанили походу...ох зря зря, ты там всё равно ничё полезного не делаешь кстати вот страница товарища Jarama http://vkontakte.ru/id26879931 лучше вам не знать, как я узнал что это он))))

0

UBUNTISM Согласен , в плане физики rFactor и GTR серия нагнёт любой псевдо симулятор гонок , хотя и графон в этих симах вполне нормальный .

0

CIKLOPOS Скоро rFactor 2 выйдет, а там очень красивая графика, сделали деформацию шин и еще много фишек. Вот видео из игры

&feature=player_embedded#!

0

Каким то жутко сексуально-аморальным способом ты получил эту инфу?)) ты настолько допиарился своими видосами и мнением, что забыл об осторожности)), я предполагал, что это ты уже до этого, но когда я увидел, что имя пользователя, который выкладывал на ютубе видео совпадает и вк, и тут, а ещё ты говорил, что это твои видео, то сомнений у меня не осталось))))) в плане физики rFactor и GTR серия нагнёт любой псевдо симулятор гонок ИМХО рфактор без модов - псевдосимулятор, псевдомашин, по псевдо трассам, а моды делают сторонние люди, которым я не доверяю, а вот GTR - да, нагнёт любых(ну кроме iRacing'a, но он сцуко стоит дофига, LFS ещё есть, считается эталоном реалистичности), большие надежды возлагаю на 3 часть, ну ещё интересно, чё получится из проектов C.A.R.S & Assetto Corsa

0

UBUNTISM собственно где там в ролике вообще графика? я уже молчу про красивую мда

0

Jarama Слышал, тоже должен скоро появиться)

0

smit111 Бета, ок? А физика там по-лучше чем в ГТ5 и ФМ4.

0

GTX-tt Второй rFactor намного лучше первого и физика там на голову выше, и вообще, rFactor это такой кроссовер игра-движок, как к примеру M.U.G.E.N., а LFS там воздушность говорят, эталон это iRacing. C.A.R.S. тоже прикольный, ждем выхода, а про Assetto Corsa не слышал, надо глянуть) Кстати, еще GTR 3 должен выйти в этом году, так что ПК индустрию ждут настоящие симуляторы)

0

UBUNTISM там физика?? лучше чем в форзе?? ты что куришь братиш ??мне тоже отсыпь упоротый

0

UBUNTISM ты играл в в ГТ5 и ФМ4.??? спорим не играл придурок

0

Я думал что ДЛС для этой игры уже не актуальны.

0

Jarama Пшел вон отсюда, насмотрелся на ГТ5 по ютубу ? Или поиграл 5 мин и бросил ? Тема про длс для ГТ5 а твой говно пиар говно форзы здесь не нужен. Ей богу ты походу школоeб, не ? я не прав ?

0