на главную
об игре
Quantum Break 05.04.2016

Новый геймплей Quantum Break - эксклюзива для Xbox One

Появилось новое геймплейное видео Max Payne 4 Quantum Break от Remedy. Оно предоставляет расширенный взгляд на продемонстрированный в августе уровень: в этот раз показывают новые сцены, а также присутствуют комментарии разработчиков.

Рассказчиком в ролике выступает Сэм Лейк, глава Remedy и «лицо» оригинального Макса Пейна. Благодаря 16-минутному видео от IGN из уровня, показанного на Gamescom в августе, появляется новое понимание непростой игровой истории и ее предпосылок.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Да все равно не куплю XOne. PS. Как буд-то PC плохая платформа для хороших игр.

34

это же ремеди, что нам переживать))в случае как и с алан вейком будет, просто портируют года через 2 на ПК и все;) ждем на ПК ребята, с допиленной графой и разрешением, явно не в 720P

18

dead rising тоже был эксклюзив до поры до времени пока мягкотелые не одумались

17

выглядит круто ) и графоун завезли... обязательно пройду на ютубе =)

15

1. Очень необычный геймплей, не только сплошная стрельба. 2. Весьма сочная картинка в плане деталей их достаточно. 3. Постановка, режиссура и сам геймплей на высшем уровне, те кому не жалко 20 тысяч действительно могут купить ради этой игры ХО.

13

Че так мало-сейчас модно по два часа геймплея выкладывать,а вы так скромно.

11

Не верится, что это игровой рендер. Такие эффекты первый раз вижу в играх. Жду на ютубе, ибо ради нее покупать ящик не повод, как заметил выше cLab1u.

8

JUnnAmmED консоль если и лучше то только для западной публики, для них игры либо на родном языке выходят либо качественно переводят (европейские страны), для них соотношение цены игры к их среднему доходу гораздо более привлекательно чем у нас, у них есть возможность спокойно покупать игры даже в средней паршивости городке, а если хочется то можно и по (быстрой, я подчеркиваю быстрой почте) заказать на дом игру или коллекционную версию этой игры, плюс у них есть различные сервисы расширяющие возможности и удобство использования консолей.

8

Игрулька конечно классная, за исключением тряски во время стрельбы. Покупать хуан только из за одной игры, я думаю это не повод.

6

Замедляй, стреляй, замедляй, стреляй, заменили перекаты. Ох уж эти консольщики.

6

toO4ka777 Переживать есть причины, т.к. права на Вэйка изначально у Ремеди были, а МС выступали лишь издателями. Здесь другая ситуация - права на КБ принадлежат майкам изначально, как и Геарс ов Вар, Хэйло, Крэкдаун и др. Делайте выводы... П.С. Права на Райз и Дед райзинг 3 майкам тоже не принадлежат...

6

XBoy360 Схема эксклюзивности выбранная МС гораздо более правильная по отношению в играм и франшизам, многие игры не от внутренних студий получаются спорными или хорошими но со слабыми продажами и единственное спасение для них это релиз на других платформах. Никогда не забуду как из-за упоротой эксклюзивности сони сдохла хорошая серия resistance.

4

JUnnAmmED Был бы ты объективнее.

4

XBoy360 Серию не завершили 3 часть закончилась уничтожением портала в Нью-Йорке, а не химеры, война продолжается.. и судя по концовке продолжению быть.. вот только продажи 3 части из-за эксклюзивности были слабыми и сони деньги на продолжение не дала в итоге инсомники бросили серию, пафосно заявив что мол все !!! но на деле прав на нее у них нет, а через 2 года после выхода 3 части сони отрубила сервера для ВСЕХ игр серии. Вот так... И это при том что Resistance 3 единственный интересный шутер на ПС3, всякие Каллзоны и рядом не стояли.

4

Вот с одной стороны права эксклюзива на дэд райзинг 3 и райз были у майков временные, так что свои экзы они могут и не портировать, плюс ещё макс какой-то там - платформер тоже вышел после хуана на ПК. На ПК портировали хуанов и 360-ого фэйбл анниверсари - ясно понятно, что там не много возни, да и игра шлаковая, но выпустили же. Плюс майки же, хоть и в который раз, но сказали, что типа будут дружит с ПК-геймерами. Надежда есть всегда, плюс если очень много хайпа будет вокруг игры со стороны ПеКарей, спустя пару лет вполне можно и выпустить игру на компах. Это же не гири 1-4, или хэйло, которые изначально консольные серии, а всего лишь одна игра. Так что мне кажется, что игре на компах быть.

3

Игра напомнила TimeShift, тоже игра была шикарной, но короткой и задуманное в игре до конца не реализовали. А про консоли. Действительно консоли ближе к Европейским странам и странам Америки и Азии, там хочешь не хочешь, а лицензию купить придётся, да и цена на лицензионную игру не завышена, а в пост советском пространстве, цены на игры завышают в полтора раза, так что среднестатистический игрок не может её себе позволить покупать несколько игр каждый месяц (Имеется ввиду человек который сам зарабатывает на жизнь). Вот играл я как-то на консолях, ну вот не моё, может это по началу так, из-за того, что привык к клавиатуре и мышке, я даже удивляюсь, как можно играть в игры FPS на консолях? один ролик за передвижение, другой за повороты, вот для меня это очень не удобно показалось, но дело привычки.

3

скрро портируют, этож не сони, тут любят прибыль.

3

Riverwood хаха 30fps and 900p, прям прошлый век, а вот 4k and 60fps то что надо нравится урезанный графон и приставка в виде видака?, ладно еще ps4 та хоть эксклюзивы не теряет, да и игра так себе еще один шутан с заезженным геммплеем...

3

игрушка неплохая, но все равно рс "не брошу, патамушат он хароший!"

3

Мда ....надеюсь сюжет вытащит игру ...Ибо если геймплей только "стреляя замедляй" то эти примочки быстро утомят...

2

Johann Hirsch достаточно вспомнить Юбисофт и их последнюю тенденцию.

2

У главного героя лицо как у уо , а так выглядит интересно

2

XBox One. Эксклюзив. Ахаха, там уже нет никаких эксклюзивов, кроме форзы

2

Ништяк, мне нравится эта игра ! Буду запредельно рад если потом ее выпустят на РС ! Остановка времени вообще поразила, круто одним словом !

2

Выйдет потом на ПК, так же, как и Alan Wake. Выглядит приятно. Ничего сверхвыдающегося не увидел, но на клавомыши, очевидно, управление будет лучше и удобнее.

1

графон)) на пека када??? из экзов на гробе будет только форза и хало. как обычно))

1

Анальный Угнетатор В каком смысле "сдохла"? Т.е 9.3 лямов на серию это мало? Последняя только 1.4 млн. продалась, а так норм же, для экза сойдёт, хоть и не выстрелила. Но саму то серию завершили, разве не? Не пойму о чём речь.

1

Мне кажется или у него футболка Night Springs?

1

А к чему здесь перечеркнутое "Max Payne 4"? я не догнал

1

МаКС пеЙн какойто...пффф

1

Следующей осенью выйдет и на ПК.

0

задумка четкая, будет на PC сыграем )

0

Pa-Shady судя по твоему взорвавшемуся пукану, тебе есть дело до моего мнения.

0

Читерство какое то показали, раньше были перекаты , теперь перебеги ! Классное кино я бы поиграсмотрел бы, роликов будет больше игры ,это сей час модно !

0

Ventura_Van оооо.диванная ванга нарисовалась=))"судя по твоему взорвавшемуся пукану"наркоман штоле?пукан видимо у тебя бомбанул,ибо не погамаешь!)а ремеди и вправду не подводили пока ещё!

0

Pa-Shady Девонька моя, ты бы чёнить умное написала, а то какой-то детский лепет несёшь. У меня и ПК и все консоли есть (благо з/п позволяет), а это значит, что я просто не собираюсь в эту игру играть, ибо она мне уже не интересна, да и более интересных игр, которые готовятся к выходу, целая туча. Я ничего не потеряю. У Remedy только Max Payne и Max Payne 2: The Fall of Max Payne нормальные игры, но это не делает их королями игровой индустрии.

0

как дестени запилят на ПК ...наверно, гыы

0

Ventura_Van "ты бы чёнить умное написал","взорвавшемуся пукану"ты то я погляжу ооочень умные вещи пишешь,ГЕЙний!)))"все консоли есть"геймтаги в студию или балабол!но я предвижу ответ,в стиле "я тибе нячаво даказавать ня далжен,кококо!"!"королями игровой индустрии"а где я такое писал то?я написал,что они не подводили впринцыпе!

0

блин она токо для хbox one всё я в обломе

0

на какой минуте революция в геймплее? обещано было что игра взорвёт нам мозг своей революцией

-2

Неужели я один вижу, что эта игра - тупой, средний проходняк, просто распиаренный? Я с одного взгляда вижу проходняки и... да, эта именно проходняк. Хотя в плане интересных эксклюзивов, Х-ONE не многим лучше Wii-U. Да и лучше ли вообще? Сомнительно.

-2

Анальный Угнетатор Resistance 3 единственный интересный шутер на ПС3 c киллзоной этой параше не сравниться

-2

Что-то стрельба удручает. Ну и до того графона е3, конечно далеко очень. Персонаж сделан отлично, но куча мыльных обьектов в окружение. И разрушения вроде говорили, что завезут

-3

Riddick00x "цена на лицензионную игру не завышена".это где это?для особо умных.у нас цены идут не в баксах,а в евро!так что по сути всё норм!про шутера я тоже так раньше думал,а теперь без геймпада почти не играю=) t1own "4k and 60fps".ахахахаха.вот щютник то=))мало у кого такая машина есть,так что не надо! Ventura_Van "что эта игра - тупой, средний проходняк".как будто кому то есть дело до твоего мнения!да и ремеди не подводили вроде как! по поводу видео,скажу 2-е вещи.1-ая:часть со стрельбой я уже видел и она была норм!но то что происходит дальше - просто офигительно!!!)2-ое:с прыжками у ремеди всегда была проблема(макс пейн,алан ваке)!прыгает гг как всегда как то странно!

-3

среднячек, проходняк, и .тп можете закидывать камнями за ранний высер ище невышидшей игры но так и будит!

-4

Ruby Ray Не плохая,но консоль лучше

-7

ПК говно оптимизацию вам не завозят и вообще на вас плевать хотят разработчики . Еще один век консолей пошел .

-8