Новый проект Кена Левайна покажется 11-го августа

Студия 2K Boston, возглавляемая Кеном Левайном, отцом BioShock, не так давно сменила вывеску на Irrational Games и максимально дистанцировалась от BioShock 2. Все для того, чтобы начать работу над новым проектом. По сути, с 2007-го года девелоперская команда Кена Левайна ничего не выпустила, а только тихо в подвалах занималась созданием следующего шедевра.

И заветная премьера этого самого шедевра должна состояться 11-го августа в Нью-Йорке, где Irrational Games устроит небольшую пресс-конференцию имени себя. По такому поводу разработчики запустили маленький и пустой тизер-сайт с любопытным именем WhatIsIcarus.com. Пока за названием Icarus скрывается густая тьма, напоминающая космическое пространство. System Shock 3 так и просится в заголовок, но от поспешных выводов воздержимся.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Очень хотелось бы System Shock 3 !

0

Только у меня тизерсайт обозначен чёрным экраном с чем то белым??

0

3 года работы возможно что-то больше чем просто линейный шутер.. хотя не факт

0

3 года работы над тизер-сайтом!

0

3 года работы над тизер-сайтом! Хахахах...+1

0

Судя по названию сайта это может быть: 1. Эконом. стратегия по управлению автобусной компании. 2. Симулятор водителя автобуса. 3. Шутер про водителя автобуса xD Высказываем предположения дальше))

0

это будет новая игра, наверное

0

3. Шутер про водителя автобуса Шутер про алиен шутер XD XD XD XD XD XD

0

X Z3y Ахахаха тафтология рулез xDDDD

0

думаю выйдет симулолятор Комара, которым ты будешь играть Название Типа МОСКИТО Шок, Вылетаешь тут значит ты своим подопечным на охоту там разные дома в них спят челы, кто-то крепко спит кто-то нет. Вот твоя задача напиться крови и лететь обратно и возрождать потомство, чтобы потом организовать армию и завоевать людей. Для экшена придусмтрены нервные дядьки с мухобойками, а также лягушки и другие препятсвия!!!

0

Хотя если серьезно вспомните древнегреческий миф о Икарусе и его отце создавшем крылья. Икарус в этой истории слишком близко подлетел к солнцу и море бушующее взяло его душу навеки...

0

не Икарус, а Икар. Так-то!

0

На русском да. На английском никак иначе чем Icarus

0

Так то батенька http://en.wikipedia.org/wiki/Icarus P.S. С детства не интересовался этим мифом, и вот сейчас наблюдая картины зацепило что большинство художников его изображают как ангела.

0

Gray Lion [Lx] я не уверен,что нам предоставят в роли протагониста вызволяться из пучин морских,и закончить работу над воззданию люлей солнцу,уже с кибер крыльями (дело в том,что море взяло душу навеки,а у греков и японцев навеки=over 9000!. значит,убер-футуристический мир нам обеспечен.Так-то! Icarus=Икар.Я лишь поправил.Пиши на каком-то одном языке.

0

FazZer ну так я предполагаю а не утверждаю) Все может быть кто знает что им в голову взбрело))) Ну все же я настаиваю что моя ошибка не "EPIC FAIL" xD но все равно спасибо что указал больше не буду

0

Отлично, Биошок 1 просто шедевр, а 2 очень хорош, хоть и похуже 1.Да и проэкт мультиплатформенный 90 %.

0

у меня почему-то ассоциации со словом Икар(Icarus) вызывают игру Deus Ex 3. Там в CGI-ролике Образ ГГ(во сне) летел на крыльях,но они потом сгорели(хотя это было больше похоже на падшего ангела,а не придурка с перьями и воском)

0

Ну вот, опять будут какие-то игры разума. Типа найдут реинкарнацию Икара в каком-то 100м колене и он должен будет вселиться в тело предка при помощи очередного онимуса, для того чтоб не дать ему утонуть. Давным давно был по телеку такой сериал "Квантовый прыжок" назывался, вот еслиб что - то типа того замутили. Было б вобще ништяк. Типа чувак путешествует во времени и спасает различных исторических личностей.

0

Сериал зачётный, реализация - гуано. вспомним недавний проект "Darkest of Days".

0

О4ередной коридорный шлак.

0

а разве не они делают шутер XCOM ??????

0

Очень хотелось бы System Shock 3 ! см. биошок=) не Икарус, а Икар. Так-то! латынь ждет тебя. у меня почему-то ассоциации со словом Икар(Icarus) вызывают игру Deus Ex 3. Там в CGI-ролике Образ ГГ(во сне) летел на крыльях,но они потом сгорели(хотя это было больше похоже на падшего ангела,а не придурка с перьями и воском) ага, и книга во вселенной еще называетя " the effect of icarus";) Ну вот, опять будут какие-то игры разума. Типа найдут реинкарнацию Икара в каком-то 100м колене и он должен будет вселиться в тело предка при помощи очередного онимуса, для того чтоб не дать ему утонуть. и как там в будущем живется? О4ередной коридорный шлак. ох лол, часом, не "тонкий" намек на биошок, любитель фк2 и крузиса?

0

будет што-то пиз*атое

0

латынь ждет тебя. это было написано по-русски. инцидент был исчерпан.не доставляй мне моря лулзов.

0

ох лол, часом, не "тонкий" намек на биошок Да нет, намек очень даже прозрачный. А в чем дело? любитель фк2 и крузиса Fail.

0

биашок бррр 1 ещё норм но 2 скукотища

0

DiLouk где фейл? в твоем мозгу фейл? ну да,с этим не поспоришь :) вы*бывайся дальше дите

0

Icarus вав какое название........проект ІКАРУС:-))))

0

ахах) название очень похоже на название автобусов икарус :D

0

System Shock 3 было бы хорошо, если только будут верны серии и сделают ролевой шутер.

0

А в чем дело? да так, ни в чем, сразу виден уровень культуры. Fail. уже ответил товарищ Sodom132

0

Без Уоррена Спектора - не торт

0

икарус....опять что-то с трансгуманизмом??)

0