на главную
об игре
Evolve 09.02.2015

Новый трейлер Evolve с комментариями разработчиков

Evolve обзавелась свежим трейлером от Turtle Rock Studios и издательства 2K. Четверо охотников и монстр выступают на видео в роли «квинтета безбашенного экшена».

Если для вас название игры звучит незнакомо, то советуем прочитать наше масштабное превью по ней и эксклюзивное интервью с испонительным продюсером проекта Денби Грейсом.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

TEMOON96 За монстра будет беспроигрышно играть. мне кажется, за него будет сложнее, чем за людей

35

игра конечно должна быть зачётнейшей. наконец что-то новенькое)))

32

А как по мне если не дать монстру реген хп хотя бы от еды то он будет жестко проигрывать. Почему? отняли у него часть хп убежали и так до победы если не давать ему бой а действовать измором то монстр будет проигрывать. А у людей есть КУЧА (а не перебрали ли с живучестью людей?) здоровья и дистанционные атаки. У монстра же только ближний бой в основном (от прыжков вполне можно будет уворачиваться). ВЕРДИКТ: на первых порах будет очень и очень интересно пока не будет выработано пару тактик. НО если сделают систему прокачки позволяющую развиваться в какие то РАЗНЫЕ направления (у монстра) то получится более разнообразно, а если просто ты становишься больше и сильнее то слишком однообразно.

20

TAHU46 отняли у него часть хп убежали и так до победы если не давать ему бой а действовать измором то монстр будет проигрывать. У него может быть автореген. Да и зачем монстру в начале гонятся за людьми ?! Не, вначале надо поохотится на местную фауну, пожрать её, скилл качнуть, шкурку отрастить на пару лэвэлов, а потом уже идти и выносить человеков. В этом как бэ суть, и об говорил месяцами ранее - вначале человеки охотники, потом чудовище эволюционирует и само превращается в охотника. НО если сделают систему прокачки позволяющую развиваться в какие то РАЗНЫЕ направления (у монстра) то получится более разнообразно, Уже были комментарии разработчиков по поводу скилов.

14

От создателей оригинального cs l4d,заслуживает внимания.

13

За монстра будет беспроигрышно играть.

12

тема за хищника поиграть охотится за людьми и убивать убивать и еще раз убивать....

11

Напомнило The Hidden Mode в Garry's Mod))

9

охренеть.. неужели годиться к покупке))

9

Бред на 2:20 примерно 16 ударов по лежащему противнику и он жив???? пфффф да какого **** такая махина должна отрывать конечности а не как девки шлепать ладошкой выглядит глупо и аркадно ........

9

вроде забавно, но быстро надоест

8

Побольше бы хардкора за людей, а то они сильнее монстра.

8

Трейлер игры, подает большие надежды на Evolve.

7

Можно будет попробовать, когда выйдет... Хотя что-то мне это напоминает...

7

Возлагаю на эту игру большие надежды, выглядит добротно.

5

ilovepantera Это точно! Сам очень жду!

5

На первый взгляд весьма неплохо...

5

Пацентре чо вы делите и обсуждаете шкуру не убитого медведя я не понимаю ))) Дождёмся релиза и потом будем вставать в позу и критику свою вешать ....... Выглядит очень и ОЧЕНЬ многообещающе - согласен что недоработок ещё много , но есть одно маленькое НО!!! Неизвестно что будет с игрой через месяц ) Так что биш ждёмс товарищи )))))

5

И правда, 16 ударов по лежащему - это фигня... Но, мне кажется, что это режим сложности такой. Кто хочет будет на легком, среднем или сложном, как мне кажется. Иначе это будет глупенькой и казуальной аркадой... А ведь такие идеи в наше время можно так реализовать, что будет шедевр...

4

Ну, нубы, готовьтесь - буду вас за монстра наказывать

4

выглядит не плохо в плане гейма можно будит реально сидеть и планировать игру и расклады ))) но количество монстров надеюсь будит побольше а не 4VS1))

3

Сурово игрушка выглядит. Будем посмотреть, во что выльется. Ибо под конец монстр просто разошелся, у людей каждется тупо патроны кончатся, предле чем его вальнут окончательно=)

3

I am Spartacus Причем тут сложность? В L4d в режиме версус сложность по умолчанию была средняя. В Версусе ее нельзя было менять. Ибо сложность на уровне "легко" для людей = "максимальная" сложность для монстора. И наоборот.

2

А игруха то класс, так то!

2

Уж очень лёгкая игра для охотников.

1

Надо попробовать,необычно сделано

0

Трава от выстрелов уже где-то шевелилась, я пропустил? Или это прецедент

0

Блин всё больше и больше дразнят со своими трейлерами,всё вкуснее и вкуснее трейлеры,скорей бы поиграть блин)

0

Сочувствую монстру если люди скопирируются в скайпе )))))

0

Действительно выглядит интересно,будем ждать релиза

-1

Классно! Только жалко, что онлайновая...

-1

simmerr да скорее всего можно будет в офф., но это то же что в л4д или Пайдай, или правая рука

-1

Гемплей походу будет шикарным.

-1

у меня тут двоякое чувство пока останусь при своем

-1

Судя по ролику за людей играть проще

-2

Камен огромны в лоб прилетел, а персонаж в перед улетел , 2 по физике короче ! Игрота нудота

-4

Кусок добра Думаю тут от сложности зависит, как в Л4Д

-4

графон 99 год, в ку3 и то лучше был.

-7