Новый трейлер модификации Skywind для Skyrim показывает выученный наизусть путь из Сейда Нин в Балмору

Игравшие в Morrowind, вне всякого сомнения, помнят первый сюжетный квест легендарного проекта. После прибытия в Сейда Нин на тюремном корабле мы отправляемся в Балмору на поиски Кая Косадеса — агента Клинков.

Никого, впрочем, не останавливало это перед собственным изучением огромного и безумно интересного мира игры и выполнения побочных квестов. Но разработчики Skywind, модификации для TES V: Skyrim, которая вернет нас на просторы острова Вварденфелл, решили показать, с чего начинался путь бесконечного числа Нереваринов.

Посмотрите этот трейлер, показывающий путь из Сейда Нин в Балмору, и отдайтесь на растерзание ностальгии.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Да соснульщики думают, что все фанатские моды - это только "костюм бэтмена от пети"

115

Bethesda просто обязаны финансировать этот проект!!!!

72

И непросто шедевр а ШИКАРНЕЙШИЙ ШЕДЕВР модовой индустрии

61

Жду, очень жду!!! Это будет просто шедевр!!!

58

Одна из самых грандиозных модификаций за всю историю модостроения.

56

Браво! Скайриму достались лучшие мододелы!

38

А скоро ещё и Skyblivion подтянется)

31

Это самое красивая и масштабная модификаций, что я видел. Ностальгия пробила.. пустил скупую слезу олдфага.

26

я начал играть в свитки только с Обливиона, потом купил себе Скайрим, но руки почему то так и не дотянулись до Моровинда. Вот теперь я точно схожу до друга и возьму у него диск с этой игрой! и возможно даже попробую купить на эбее диск с этой игрой. Думаю эта игра столь же хороша как и 4 и 5 части этой игры! как никак серия Свитков - Легендарна!

18

insel А зачем на ибее? Она в стиме есть и 1с выпускали ее. И она по моему мнению и мнению многих олдфагов лучшая в серии, но после 4 и 5 части в нее будет не так интересно играть нежели начавши ознакомление именно с ней. Особенно доставляет в игре отсутствие маркера при размере карты большем чем в 4 и 5 части, помню как по часу искал задрыпанное подземелье.

13

Это БОЖЕСТВЕННО, господа, красота потрасающая!

10

morbo88 да и крафт не морровский,а скай вроде.

7

эх, ностальгия, помню как мой ПК глючил и тормозил, но игра на столько увлекала что выставляя графику на мини малки и с лагами играл в Морровинд. а первое появление? когда обчищал все полки с предметами, забирая даже посуду, чтобы ее продать и получить хоть немного монет, или квест в начале, где надо было в полночь выследить тайник вора (в дупле дерева, стоя на маяке)...., ну и болезнь, которая как не странно давала бонус и после лечения он не пропадал)))

5

Аж на скупую слезу пробило от звучащей музыки и осознания того, что очень вряд-ли получится вновь окунуться в эту замечательнейшую игру из-за отсутствия времени(

4

Очень очень жду! Сгорел жёский диск пришлось поставить вин 8 Мора не запускается((( Так что очень жду эту модовку, и апладируют этим чувакам. Пока беседка упрощает серию под ограничения Джойстика консоли, истинные ценители делают такие моды. Ведь нету во всей серии ES ничего лучше Моры! PS - Как же я соскучился по фразам-*Мне кажется за мной ктото следит* и *МЫ следим за тобой ничтожество*

4

Господи, шикарно! Пойду перепройду морру.

4

Pirat-AC3 Крафт, хад, спеллы, 2 руки, механика все с движка скайрима.

3

Насколько я понимаю там и квесты все из морры будут?

3

Когда выйдет - забью на всё, закуплюсь чаем и играть, играть, играть

3

не знаю как у вас. А у меня аж в душе что-то такое ( блин как же трудно обьяснить) это реально круто, прекрасно восхитительно. Буду также как и Hekfay.

3

Ух! Недавно проходил оригинал, сейчас перепрохожу с Overhaul модом, а скоро выйдет ЭТО! ЙААААХХХУУУ!!

2

Damnash Система квестов та же самая как в море, новых они пока не добавляют - именно ищут "нормального" писателя для них )

2

А не подскажете модификации Skyblivion и Morroblivion уже закончены? Хотелось бы пройти ещё раз на новом двигле

2

Геймер который не купит этот мод,то он не геймер!Респект игре и его разработчикам!

2

Asteri ТЫ - ПОПУТАЛ - и, сметься тут не в попад !!!

2

vzglydizugla Во во, несколько городов общищал так и еще с торговцем по пол часа торговался за каждую вещь, и поиск квествовых персонажей в Балморе, надо было обойти её целиком чтоб понять где что. Да и отношение ии к персонажу если бегать в лохмотьях то горожани делали замечания по внешнему виду если норм одет то приветствовали.

1

Я помню эбонитовые доспехи сразу нашел )))) Не интересно.

1

Это великолепно! А ремикс музыки из Морры прям за душу взял. 10 из 10 - однозначно!

1

Очень жаль, что выпустили TESO. Я надеялся на TES VI

1

Кто-нибудь знает как система гильдий будет реализованна? По-хардкору как в Море когда скиллы надо было качать дабы следующий ранг получить или по схеме Скайрима десяток квестов и ты архимаг?

0

Бесподобно! Даже прибой сделали. Надеюсь, ребятам удастся довести этот титанический труд до конца и создать рабочую версию игры. Удачи им!

0

А.... ХРЕ....НЕТЬ! Выглядит так, будто делают игру с нуля на новом двигале.

0

а когда она появится в играбельном виде и когда обла на скуриме?

0

Проект интересует, даже очень. А трейлер не вдохновил. Да и езжу я в Балмору уж давно, на силстрайдерах, ибо ходить туда пёхом, в начале игры, понта нет )))

0

Скорее всего мы так же итог не увидим, так как и попытки сделать этой же командой мод MorrOblivion до конца доведены небыли. А жаль

0

Ностальгия. Помню, как хотел обворовать того капитана в начале игры, после приятия класса и знака. Всегда играл темным эльфом и имя Воланд-де-морт. Так же всегда брал кольцо после принятия того же знака. Так же помню как несколько часов искал дом Косадеса. Потом хотел его обворовать а он меня убивал. Еще постоянно бегал от одного нпс женщины в городе где жил косадес. Я ее сначала избил потом она за мной бегать с кулаками стала. Всегд бегал в один город в магаз за блестящей мантией. Еще всегда воровал клеймору из башни. эххх

0

Поистине Морровинд, лучшая из частей Свитков, которые мне удалось поиграть (1 и 2 часть не играл , не знаю). Ролик вызвал ностальгию: особенно пейзаж с силтстрайдером...

0

Консольщикам как - то пофиг я вам скажу) Своего добра и ПС плюс хватает

0

Вот плохо что ждать ещё долго придется до релиза... TES VI наверное раньше выйдет.

0

эххх, помним такое! жаль что по настоящему красивых(и сложных) игр сейчас делают мало((

0

Жду- не дождусь. Хочу еще раз окунутся в мир Моровинда.

0

поскорей-бы сыгрануть )

0

Великая игра - великие мододелы! Уважуха и респект. Кто знает есть у них электронный кошелек - хочу помочь)

0

На Третью соню пиратскую можно моды на скай ставить) Так что не все консольщики сосут

0

Лучшая серия игр всех времен и народов!

0

Ухожу Ну почему же консольщики тогда не пишут "А пк то соснули" , под лучшими экзами и блогах о ужасной оптимизации ? Потому что им похер , а пк игроки(в основном дети) пишут что консольщики соснули , а на деле просто нет бабок купить консоль , любой уважающий себя игрок купит консоль и не будет писать о том какие они плохие .

0

выгледит клёво,такие дополнения или моды и над делать

0

ох жду наверное что-то будет ачишуительное!

0

Riverwood О да, не пишут. Поговори мне тут, видел, да не раз. Сабж: В тишине, нарушаемой лишь мерной работой кулеров, особенно громко раздались звуки падения капель странного радужного окраса, пачкавших изогнувшиеся в глупой улыбке губы и подбородок и достигавших в своём падении поверхности также испачканного пола. Наверное, стоит воздать молитву Рандому, что пол покрыт линолеумом. Вскоре обычный, среднестатистический пользователь захлебнулся этой радужной струёй, но глупая улыбка олдфага осталась даже когда он откашливался. Похоже, она будет его преследовать весь этот день, пока его не отпустит впечатление... Радугой блеванул, если короче.

0

Быстрей бы уже, не терпится опробовать родной мор в облике скайрима )

0

Раньше с Элдер Скролом не был знаком и не знаком с этим модом.Так что никакой ностальгии нет

-2

Морр прекрасен как он есть, не нужен нам ваш фалаутовский движок! Горы сделали высоченные - не полазаешь. Левитация наверняка не работает. Никс-гончая не впечатляет совсем. Слишком много ярких красок, на Ввандерфелле, всё блеклое и серое, мрачное и безжизненное, да там есть всякие поля и луга, но блин пепел от постоянно бушующих бурь от вулкана долетает до любой точки острова. Плюс, ровно один, младые геймеры с могут ознакомиться с самой лучшей частью серии. Для серьезных парней делают Тамриель Ребуилт, openMW и много чего ещё.

-5

Кто ещё в скурим играет ? Ничего особенного игра не представляет.

-7

Лучше бы они выпустили его как отдельную игру

-13

Sunset Shimmer Он нафиг не нужен,лучше бы все силы на морку кидали.

-18