на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Новое дополнение к Mass Effect 3 вскоре появится на публике. В центре внимания - Цитадель

Коллекция скачиваемых дополнений Mass Effect 3 вскоре пополнится новым наименованием. BioWare пока не готова представить его широкой публике. Но, судя по тому, что говорят сотрудники студии, ждать осталось недолго.

Дизайнер Джос Хендрикс посредством форума BioWare сообщил, что над новым сюжетным дополнением к Mass Effect 3 трудится почти вся эдмондская команда сценаристов. А это, стоит отметить, человек восемь, не меньше. Также нам стало известно, что ответственным за написание саундтрека назначен композитор Сэм Хьюлик. Маэстро пропустил Leviathan и Omega, и теперь, набравшись сил, готов приступить к исполнению своих прямых обязанностей. «Работаю над саундтреком для неаносированного дополнения к Mass Effect 3. Детали сообщу чуть позже», – написал композитор в Твиттере. И тут же добавил: «Усилил фортепиано, приглушил струнные. Слезы потекут ручьем».

Но и это еще не все. Войс-директор BioWare Кэролайн Ливингстон поблагодарила Сета Грина, голосом которого говорит Джокер, за проделанную работу и тем самым намекнула на существование нового дополнения. А Рафаэль Сбарж сообщил, что в конце октября озвучил несколько диалогов с участием Кайдена Аленко. В связи с этим по Сети пошли разговоры, якобы события нового DLC будут развиваться вокруг Цитадели. Правы поклонники Mass Effect 3 или нет – об этом мы узнаем в ближайший месяц.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Опять лабуду какую-то выпустят -_____-

0

В МЕ3 еще кто-то играет? А, я забыл, еще выйдет десяток дополнений за 10$, это же ЕА.

0

Цитадель.....хм.....вы это серьезно?

0

Странно вообще почему они не сделали Mass Effect 3 premium

0

А они все клепают и клепают длс, мда.

0

типа кто-то из отписавшихся хоть раз в жизни купил хоть одно DLC. Как и я сам. Пусть клепают, я только за, всегда приятно вернуться в любимую игру и увидеть в ней что-то новое.

0

если дополнение правда о цитадели, надеюсь они додумаются объяснить откуда взялись хранители и почему риперы при вторжении не стали на нее нападать.

0

типа кто-то из отписавшихся хоть раз в жизни купил хоть одно DLC Я покупаю. Только вот игры ЕА я не покупаю, ну и дополнения к ним, что итак ясно.

0

блин!! капец!! я только омегу прошел!!!!!!!ждеем!

0

уже запутался,это 10е или 20е dlc?

0

Ну вот, после N DLC игра наконец-то приобретёт нормальный вид. lemptyl Это было ещё в первой части объяснено. Хранители - биороботы, которые поддерживают работу станции. А риперы присто не сразу добрались до неё - их изначальный план заключался в использовании ретранслятора, расположенного внутри, а его отключили.

0

Вчера только Омегу прошел, и тут уже новое.... Хм...буду ждать.

0

Для этого дерьма все продолжают клепать длс.

0

Даже не знаю что и думать, цитадель, Кайден, хотя все анонсы платных дополнений сулят эпик и кучу новшеств.

0

Если про цитадель тоже правда как писали ранее ,то что потом и расширенная концовка 2 будет? :)

0

сколько можно доить эту историю -_-

0

NemetZzZ the Head Хранители - биороботы, которые поддерживают работу станции. А риперы присто не сразу добрались до неё - их изначальный план заключался в использовании ретранслятора, расположенного внутри, а его отключили. спасибо, Кэп еще в первой части говорили что неизвестно откуда взялись хранители, кто их создал и каково их истинное предназначение. а цитадель - центр галактического сообщества, разумнее было бы напасть на нее сразу, а уж потом на Землю

0

lemptyl Я же говорю, изначальный план Жнецов провалился, и им нужно было время для того, чтобы добраться до Цитадели. А Хранители были созданы вместе со станцией, их предназначение мы можем увидеть в финальном отрезке игры.

0

Я вообще еще даже игру не приобретала и не прошла, соответственно:D

0

lemptyl Есть предположение, что Хранители-это первая расса, порабощеная Жнецами(Левиафаны не в счет, так как их переработали) и измененная на ДНК уровне наподобие Коллекционеров

0

Alba felis Здравый поступок, хочу заметить.

0

NemetZzZ the Head им нужно было время для того, чтобы добраться до Цитадели. под конец 3й части они захватывают все известные звездные системы, а Цитадель не трогают. не кажется странным? Купер_только_я предположений и у меня навалом. ладно поживем увидим.

0

«Работаю над саундтреком для неаносированного дополнения к Mass Effect 3. Детали сообщу чуть позже», – написал композитор в Твиттере. И тут же добавил: «Усилил фортепиано, приглушил струнные. Слезы потекут ручьем». Как и от МЕ3 и всей серии в целом. Не зря же номинант на звание игры 2012 года, так что новые DLC'ки только приветствуются, будем ждать ;)

0

Омега была не просто хороша - она оказалась эпична. Единственные серьезные атмосферные недостатки - это никакая реакция толпы на речи Арии и слабоватый саундтрек. Но раз уж за звук взялся Хюллик... ...то это дополнение стоит ждать.

0

Единственные серьезные атмосферные недостатки - это никакая реакция толпы на речи Арии и слабоватый саундтрек.

0

Пусть себе засунут свой DLC в одно место после ховнястого МЕ3!!!

0

"Слёзы потекут ручьём" это хорошо, а то Омега получилась суховатой в эмоциональном плане

0

«Усилил фортепиано, приглушил струнные. Слезы потекут ручьем». О гопади только не сопли =) и так вся игра сопливая какая-то

0

lemptyl Насколько я помню, то хранители- это марионетки жнецов. В их задачи входило поддержание цитадели и активация ее в нужное время, но последнюю функцию протеане выпилили, поэтому жнецы не смогли использовать ее как ретранслятор. А для чего, собственно, захватывать цитадель? Они ударили по нескольким системам сразу, что бы органики не смогли скооперироваться и дать коллективный отпор. Разделяй и властвуй в действии. А недобитков из цитадели они в любой момент вычистить смогли бы.

0

Слезы потекут ручьем Кто же на этот раз умрет?

0

Да сколько можно? Когда уже конструктор лего под названием Mass Effect 3 соберется? Надеюсь, выйдет какой-нибудь Complete Pack. Тогда можно будет и взять

0

Дайте уже Шепарду спокойно умереть. Испоганили игру, теперь свои сраные длс клепают.

0

из этих длс можно собрать полноценную игру

0

Детали сообщу чуть позже», – написал композитор в Твиттере. И тут же добавил: «Усилил фортепиано, приглушил струнные. Слезы потекут ручьем» No, please, no. Драматичнее основного саундтрека не нужно, он такой весь печальный и эмоциональный, что я слезу пустил.

0

хмммммм мне кажется или этими длс можно сделать пересказ м.е3? узнали про жнецов освободили Омегу щас Цитадель допилят,таким темпом до Катализатора дойдём другой дорогой

0

Самое интересное, что половина героев померла, а дополнения всё идут и идут, если они так не хотят бросать свой проект, то накой фиг надо было убивать Шепа? похоже они сами ещё не готовы смириться с его смертью. Если уж и выпускать дополнения, то уже как продолжения игры за других персонажей, или например за того с кем был роман на протяжении игры типа : Эшли или Кайден.

0

Эх, а я так и не осилил третий масс. Первый проходил взахлёб и много раз, второй более-менее затянул, а третий почему-то не смог задержать меня в игре на долго. Надо будет собраться с силами и пройти, хотя бы из уважения к Шепарду)

0

Я ещё не прикасался ни к ME 3, ни к Skyrim, так что чувствую весна у меня будет жаркой! Пройду МE 3 со всеми сюжетными DLC, а потом возьмусь за Skyrim со всеми DLC с крутыми модами и с ENB, Максимум геймплей короче. Вот что значит подождать годик после релиза)))

0

Опять DLC? Да что им, денег мало? Лучше бы не гоняли разрабов, а дали бы им время на то, чтобы сделать полную, качественную игру. А то что за хрень? Игра вышла, через 3 месяца (или сколько? что-то не помню) вышли КОНЦОВКИ!!!! Где это видано чтобы концовки выходили ОТДЕЛЬНО??? Бред! Потом нам кидают ещё DLC и даже вырезанную (возможно просто недоделанную на момент выхода игры) миссию на Омеге! Отлично! Прекрасно! Теперь нам подадут ещё 1, не попавшую из-за спешки в игру с самого начала, историю с участием Шепарда. Круто блин.

КУДА КАТИТСЯ ЭТОТ МИР?!!!

0

Я так сейчас подумал... Очень тупиковая идея с переносом сохранений, но гениальная. Разрабы сами себя поставили в такие рамки, что особо ничего больше не пропихнешь. У каждого своя игра получилась. Даже, допустим, самое банальное - уничтожение рахни. Кто-то уничтожил, кто-то нет. Игру про войну с ними уже не сделаешь... или ДЛС. И в сюжет это не вписывается. То, что в 3-й они все-равно появились можно списать на лень и опять же тупиковость идеи сохранения решений. В одном случае это та самая королева, которую мы спасли, а в другой воссозданная жнецами. По большому счету получается не зависит наше решение. В чем смысл им было ее создавать о_0, как будто им мяса не хватает. Там на одной планете целая раса "серых посредников" живет, но они пошли по тяжелому пути. Короче, если бы они делали "свой рельсовый сюжет", то места для маневра было бы предостаточно. Другое дело, что игра могла затеряться как Advent Rising. (((

0

А это, стоит отметить, человек восемь, не меньше :D :D :D

0

lemptyl Цитадель - это ловушка построенная Жнецами. Когда расы достигают уровня развития,который позволяет им выходить в космос,они рано или поздно находят её,в целости,сохранности (благодаря хранителям). На Цитадели со временем все развитые расы организуют центр галактического общества. Объяснялось ещё в третьей части что Жнецы таким образом заставляют расы развиваться по одинаковому пути , т.к тогда им удобнее выявлять время для жатвы. Получается что нет смысла нападать на Цитадель,так как это их станция, их оружие по сути.

0

MaXIII А протеане и предыдущие расы прицепили к Цитадели огромный излучатель.Все как-то очень просто

0

Кирилл с Горн прицепили только люди. И от Цитадели там только её ИИ требовался - Катализатор то бишь. Когда с ним Шеп говорил он прямо заявил что его функционал был ограничен и он не может использовать новые функции которые дал Катализатор. Наверное не совсем ответил на твою фразу,но постарался как понял.

0

а я лично хочу ещё DLC новых персонажей и сюжетных! пусть хоть 20 штук наделают!игра будет мега гигантской,чего вы жалуетесь это же круто!

0

Кайден? А если он у меня в первой части помер , то что тогда?:3

0

я думаю что там будут все геями

0

Анан..... Извините, анонсируют dlc. У них уже давно всё готово, разводят игроков как лохов. Просто тянут время до следующей части ME. Зачем? Чтобы держать увлечённых игроков в своей узде. Extreme91 Спасибо, по ржал. Gaginski Заголять и бегать. Можно сэйвы взять от сюда http://www.masseffectsaves-->.<-- com/ . А так нужен он тебе? да страпон с ним!

0

Можно будет управлять цитаделью и убиться об землю, что бы игра наконец закончилась? Уряяяяя!!!!! А нет стоп....... Это же ЕА......

0

Так это ж уже давно на массине висит, будет ДЛС, где Шеп узнает историю хранителей, откуда они взялись, что за раса такая, кем они были и чего делают. Якобы заглянем в тайные уголки Цитадели и побываем в темном космосе. Вобще-то будет еще штуки 3-4 ДЛС, а в качестве эпик финал, одну из концовок сделают фейлом. Это будет в рамках ДЛС о катализаторе.

0

Спасибо за минусы, быть красным минусом почётно тут ( если вы понимаете о чём я ;), а не плюсом ................. цвета xD. Кстати, каша такая в голову пришла насчёт зелёной концовки. Думаю она придумана для игроков с нетр. сек. ориентацией. Ну, слияния и понимание органических и неblablabla существ. Прям как геи жалуются, что их не понимают, что они не такие, никогда друг друга не понять (что-то напоминает войну кварианцев с гетами, не знаю какая тут связь, ну да ладно xD). А тут на тебе, концовка, которую они хотят даже воплотить в жизнь. Уверен что все геи эту концовку и выбрали, ну может быть 1 какой то не выбрал, видать всё ещё есть проблески просвета, либо ещё не конченный гей xD. А так я не только против геев в играх (и в реальности тоже) но и против лесбиянок, пусть для них отдельно игры делают или хотя бы с игроками посоветуются об этом. Да потому что нас "нормальных" большинство и с нашим мнением нужно считаться. Ну а если кто-то хочет мне задать такой вопрос типо "знал что будет в 3 части ТАКОЙ сброд, так зачем брал игру?" Ну извините, я играл в 1 и 2 так не было вот ТАКОЙ хрени и пришлось пройти 3, чтобы наконец закончить эту историю. На историю в самом начале со всяким сбродом я не подписывался. А так с геями и тому подобных нужно было игру делать с 1 части раз на то пошло, чтобы игроки знали на что идут. А то заманули нормальных людей в 1 части без геев и лесби, потом так сказать незаметно лесби во 2 части подкинули, а в 3 и вовсе весь сброд скинули туда. Так же это было и в DA, в 1 всё норм а во 2 ну сами знаете что. Надеюсь с этим dlc не лажанут, хотя что это я?........... Ну и на последок

0

Mass Effect 3 игра хорошая, но все эти дополнения её не дополняют! Если бы разработчики прислушались к мнению фанатов и выпустили бы наконец ту самую, настоящую. концовку, которую они исключили из-за того что кот-то про неё рассказал за несколько недель до выхода игры, на сервера игры наверное не выдерживали бы количество игроков.

0

все ждут торрент эдишн? (= Строков Александр Mass Effect 3 игра хорошая, но все эти дополнения её не дополняют! Если бы разработчики прислушались к мнению фанатов и выпустили бы наконец ту самую, настоящую. концовку, которую они исключили из-за того что кот-то про неё рассказал за несколько недель до выхода игры, на сервера игры наверное не выдерживали бы количество игроков. тогда бы разрабы не заработали бы на продаже дополнений.

0

Форум игры Mass Effect 3 (454 тем, 62264 сообщений) вот сколько шуму из за того что выпустили левую концовку для игры

0

Кому как...,а вот мне все дополнения понравились то для второй части что для третий,сингл имеется ввиду-!!!!

0

GROMMOZZEKA ну кому как,на сайтах очень много мнений но примерно % 70 что нрав

0

Та будет просто более развернутое развития гомосятского сюжета между Шепардом и Кайденом. Лично я прошел игру без всяких дополнений, а потом выбросил. Киностудия Асулум и Уве Бол вообще отдыхают со всеми вместе взятыми своими фильмами vs Mass Effect 3. Яркий пример того, как убивают яркую идею и превращают её в помои.

0

Лучше б непожалели денег и времени (а пожалели фанатов) и выпустили какое то длс с нормальной логичной концовкой...

0

Конвейер пошел, набирает скорость.

0

Будет хорошо(имо),если выйдет ДЛЦ по спасению сестры Джокера...Я знаю,что она умерла и всё такое,но всё же будет хорошо...

0

Когда выйдет, вот в чем вопрос.

0

Мне нужен хороший конец игры, и больше нечего. После того как они обга...ились, по части концовки, все остальное уже мало важно. Игру они на осколки разнесли, а теперь нате собирайте за дополнительные бабосы. Пока не будет хорошей концовки я больше не сяду за эту игру. Хотя я и так не играю в нее, мне по душе 1 и 2 а на остальное пока нас..ать. Еще лучше гонять в World Of Tank. P.S. Игра не займет первое место, до тех пор, пока не сделает классную концовку.

0

Сколько можно этих длс лучше бы все силы сбросили на масс эффект 4!

0

Kraftiks пустть уж лучше направят все силы на восстановление строений разрушенных их бомбёжками . Как же мне понравилась твоя опечатка )) и да если они таки сбросят все силы на ме4 то от него ничего не останется наверно)))

0