на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 20.09.2004

Новое дополнение к Warhammer 40K: Dawn of War

Возрадуйтесь, фанаты бессмертного стратегического сериала Warhammer 40K. Сегодня компания THQ официально анонсировала новое дополнение к Warhammer 40.000: Dawn of War под названием Soulstorm. В долгожданном многими игроками дополнении нас обещают удивить двумя новыми инопланетными расами, новыми же воздушными юнитами и еще множеством полезных улучшений. Ну и главное - Soulstorm позиционируется как standalone expansion. То есть если вы потеряли оригинальный диск с Dawn of War – не беда, игра прекрасно запустится и без него.
На прилавках магазинов Soulstorm должен появиться весной 2008-го года.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Очередной повод показать мощь ХАОСА и Слаанеш!!!! Смерть неверному Императору !!!!!!

1

круто сообщения 7 летней давности

1

Всем привет я из 2014 года, и я до сих пор играю в этот шедевр. Он мне кажется непобедимой стратегией. Ну где еще будет столько пафоса, эпичности и резни? Dawn of War 2 меня не очень порадовал и я вернулся к родному первому.

1

Столько там расс появилось,что баланс уже давно полетел к чертям.Мне все эти дополнения,как фанату серии не нравятся.4 базовые рассы были идеально сбалансированны.

0

Тоже мне новшество. пора сделать чтонибудь по современньй, да и неволнуйтесь игра запустится и без оригинального диска, что носд несудьба скачать. Фуфло старое, нежду :( новый-бы сделали, вот это другой разговор.

0

У некров воздушных юнитов нет,кроме монолитов...По крайней мере и в флаффе и в книгах я о таком не слышал... Одна тираниды - а еще одна...Темные эльдары,может...Или те,котоыре похожи на лягушек и название которых я зыбыл =)

0

Про Тёмных Эльдаров известно точно, это было написано в соответствующей новости на PlayHard.ru, а вот по поводу второй, хотелось бы, чтобы были Тираниды. На счёт баланса, это да, столько рас сложно сбалансировать, но с другой стороны, больше не меньше, да и последний патч к Dark Crusade баланс зверски поправил. to G-Shit "Chaos, consume us!"

0

devil, НЕ согласен! Там они с этом долбаным ограничением допустим как у хаоса на танки! Такую прекрасную тактику угробили! 6 танков хаоса против 6 танков спейсмаринов! Вот это зрелище! "Бойтесь те, кто не почитает темных богов!" "Смерть трупу на троне!" Мы захватим этот мир во имя хаоса! А так им до близзарда, как до луны пешком, с балансом!

0

amarhqil, а может геногкрады? Но они не полноценная раса!

0

Crazy Cypher, а генокрадов кто сотворил?:)Думается генокрад будет тяжелой пехотой тиранидов, а легкой пехотой - уже мутировавшие человечки :) С таким же успехом можно обезумивших скватов в игру вести,типо за веру предков воюют :)

0

Я - ярый фанат серии. Мне нравится как сама игра, так и все дополнения к ней. Чувствую, что и это дополнение не подкачает (а ведь я даже и не думал, что оно выйдет). Одно только не понятно: щас расс 7, сделают 9, но ведь игроков на карте может быть всего 8 - спрашивается: неужели все рассы не смогут сразиться на одной карте. Да и какие там будут рассы, тоже интересно.

0

Отличная новость, будем ждать!

0

NecroArt привет те тело. Люди это самая ОХРЕНЕННАЯЯЯЯ стратегия лучше её нет.И дополнение это круто токо вот баланс ещё чю ток и будет всё нишнятяк, а ну да ёщё бы карт кучу

0

Вообще по легенде во вселенной w40k 8 рас! По сему можно считать, что новая раса - ето фэйк!!!!

0

VJ_DeaDok, здарова, чувак. Это самая ОХРЕНЕННАЯЯЯЯ стратегия, которая прёт у тя на компе )))

0

Жаль, очень жаль что не анонсирована DoW 2...опять схалявили, ведь выпустить аддон намного дешевле, да к тому же еще раз практически за то же самое срубить бабла ) Но надеюсь все таки что прибыли пойдут на разработку DoW 2 =) А насчет баланса это конечно всегда проблемы...спрашивается кто тестит патчи на баланс? Сомневаюсь, что top - игроки. Скорее всего сидят какие нибудь нубы и решают в силу своих кривых рук как добавить в расы имбы. И еще одно не нравится...разработчики, дабы раскрутить новые расы делают их в чем то ощутимо превосходящими остальные (не секрет что при выходе DC некроны и тау являлись явными лидерами среди других), и думаю с двумя новыми будет также.

0

Наконец-то! Тока ради этого можно обновить комп! "Вообще по легенде во вселенной w40k 8 рас!" Пездуй учить матчасть, даже в настолке их 11, а во вселенной ещё больше.

0

Предупреждаю всех фанатов DoW, аддон будет делать не relic!!! а ненавистая Iron Lore т.е THQ обладая правами на DoW просто наняла левую контору, чтобы срубить денег с аддона патчи relic тоже делать не будет!!!

0

@#$!!! Парвать THQ! На кол их! Бери глубже дарк эльдар и эльдар почти один хрен! И т.д. и т.п.!

0

А новая раса помимо мяса буит есче дарк эльдар!

0

"Бери глубже дарк эльдар и эльдар почти один хрен!" Ога, го на warhammer40k.ru и разбирайся в различиях между эльдарами и тёмными эльдарами. "А новая раса помимо мяса буит есче дарк эльдар!" Не факт, может Инквизиция.

0

Первая раса - 100% ДЭ. Вторая пока под вопросом, но с учетом невозможности движка полноценно отрисовывать трансмутации терранидов вероятно будет одна из имперских организаций(по слухам - Сестры Битвы).

0

А вот здесь о разработчике дана несколько иная информация: http://www.playhard.ru/News.aspx?id=13888

0

"(по слухам - Сестры Битвы)." Ненавижу этих тварей, вообще бабам на войне не место, нормальную Инквизицию бы(и сестёр туда можно). Насчёт тиранидов -тоже огорчён, ДЭ вообще самая нелюбимая раса. А я так хотел устроить битву за Макрагг...

0

Dеvil relic абсолютно никакого отношения не имеет к этому аддону, это точно - информация с оффициального форума

0

Не буду спорить, с официального, так с официального. Но жалко.

0

Ну если ещё 1 имперская раса это бред ИХМО я и так сильно возмущаюсь по поводу кромсания космодесантом имперской гвардии...а что будет если их будет 3?будет мясо и все будут орать 'за императора'?лутше б движок обновили..

0

Люди помогите! У меня dark crusade! захожу в нэт, пишет идентификация диска невозможна! кто знает помогите?!

0

Если она бесконечная будет ли часть 99999999999999999

0

Denchik173 Полностью согласен с этим парнем

0

мне кажется, что баланс будет кривой, потому что довольно сложно сбалансировать, кто может против воздушных, кто не может, кто уязвим к их атакам.

-1