на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Новое геймплейное видео The Witcher 3: Wild Hunt

Разработчики из CD Project RED предлагают нашему вниманию видеоролик из игры «Ведьмак 3: Дикая Охота», посвященный зрелищному и захватывающему геймплею проекта.

Сможет ли Геральт победить злую силу и помочь сельским жителям? Смотрите новое видео игрового процесса.

Комментарии: 131
Ваш комментарий

Очевидно, что игра будет лучшей в 2015 году :)

67

Посмотрите ролик полностью,а лучше дважды,и сыграйте в предыдущие игры.Перед вами игра для всех возрастов с уникальной историей,сюжетом,графикой и геймплеем.За эту очередную инновацию в рпг разработчики просят 550р. по предзаказу.Меня удивляют люди из соседних новостей,восхищающийся играми от EA и Ubisoft,которые штопают конвейер каждый год и берут за них в 2.5-3.5 раза дороже и клепают 25 DLC,вместо того чтобы вписать их в игру изначально или бесплатно. Поддержите людей,которым не наплевать.Хватит качать ссаные торренты и найдите эту пятихатку!!!Тогда мы будем иметь возможность лицезреть подобное творчество в компьютерных технологиях...

46

Maks_GuF в 2015? по сюжетной атмосфере думаю она долгие годы лучшей будет

38

Вот стопудово ДОА инквизитор соснет у ведьмака и не раз)))

36

люди блин уже мысленно полностью игру пройдут за несколько месяцев до ее выхода

27

Я просто тащусь от этой игры! Это будет леген...подожди подожди..ДАРНО! Очевидно одна из лучших игр года!

26
Спойлер

В этом квесте придeтся выбирать, убить эту злую силу или нет

23

Просто супер! Музыка во время боя порадовала, такой славяно-скандинавский фольклор...

19

Soul_Reaper Баааалин, чувак, мне тоже машину времени одолжите :D P.s. может я какой-то трейлер не видел? :S

15

Боже вот это великолепная постановка квеста. Без каких либо катсцен и QTE игра демонстрирует кинематографичное повествование в непрерывном геймплее, который протекает в абсолютно открытом мире, видно как сменяются планы, монстры действительно наводят жути, этот голос из вне, реально как будто смотришь какой-то остросюжетный фэнтези триллер но при этом игра полностью управляется тобой. Единственное, многие меня вряд ли сразу поймут но минус тут как раз в музыке, то есть сама музыка хорошая но она никак не вписывается в визуальный ряд (музыка во время боёвки божественна, тут спору нет, всё прямо как надо и очень оригинально), а вот фоновая музыка мимо, деревушка, кругом ели, сосны, а на фоне завывают нотки арабских мотивов да и инструмент выбран неудачный, в болотистой жутковатой местности вообще яркие мотивы скрипки зазвучали, то есть как-то несвязно с картинкой. Всё же Ведьмак 1 остаётся эталоном гармонии картинки с фоновой музыкой. Но местами музыка создаёт всё таки очень атмосферные моменты, не знаю может если играть в игру в живую, скажем час и побольше побывать в игровом мире, ощутить сюжет, то может музыка и будет ощущаться как надо, может там всё 100% попадание, но по ролику я пока недоволен тем как музыка подобрана к местностям.

12

если у них тизеры по 5 минут , сколько же тогда будет идти трейлер?) Единственное что напрягает - немного однообразные удары , хотя может мне показалось. В остальном претензий нет

12

Я такой хорошей и, главное, идеально подходящей под окружение музыки не слышал с первого драгон эйджа. Аж мурашки по коже пробегают. Просто шикарно, на мой взгляд.

11

The Dying Bride Славянские мифы , славянская музыка, как можно не любить эту игру?

11

что за конченный плеер у вас? тут даже 240р нету.

вот тут 1080

11

Adamatist Так надо на Лару Крофт, а не на Геральда дрочить....!!!

10

NeroKvest "Игра для всех возрастов" :D Я бы даже про книжную сагу такое не сказал бы) А с остальным согласен.

10

Погодите-ка, авторегенерация (после боя) или я ошибаюсь? Хм..,может быть просто бета, потому что, решили не заморачиваться со здоровьем?

9

Неплохо, но дабы себя не расстраивать - чего-то фантастического ждать не буду... Мир - тлен.

9

Скучать с такими квестами не будем точно !!! Скорее бы !!!

9

Sqvoll Это уже не коридорный ведьмак, это открытый мир.

8

Выглядит очень красиво Вот за такую игру нужно отдать деньги (уверен она будет того стоить), а не за всякие кал оф дюти

8

аааааааааааааааа! ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7

Красивые добивания нечисти и разнообразных гуманойдов и не только канули в лету?Их заменили расчленёнкой?Я жду не слешер!

7

ДА ДА!!!Респект Анджею Сапковскому за то,что он написал эту прекраснейшую повесть.Респект CD Projekt игры по Вселенной Ведьмака!!Геральт проведёт анальное зондирование серебряным мечом персонажам не традиционной ориентации)))

7

Чувству эта игра победит и станет топовой за этот и следующий год !! Эта игра настоящий шедевр !!

6

...ДимаSик... Согласен, музыкальное сопровождение просто супер

6

Это правда,что эта часть будет заключительной??

6

GoryachkaLitsa Разрабы уже много раз говорили, вполне серьёзно, что это заключительная часть приключений Геральта.

6

Как выйдет, так сразу 3 подряд пройду. А то что-то в свое время не познакомился.

6

и что ж тут такого супер-пуперского,что все аж слюной истекают?.обычный кусок геймплея,геральта хоть научили через бордюры прыгать.

5

Sqvoll На Хуане обещают такое же качество, как и на ПК и ПС4. Они часто говорили, мол, хотят сделать все три версии одинаковыми и равными друг-другу. Дело, возможно, действительно в открытом мире, как отписались выше, хотя мне кажется, что графон стал всё-таки лучше и приятнее.

5

warp 37 А чем конкретно? Управление удобно, Знаки к месту, расчленёнка присутствует. Что не так?

5

warp 37 в разы луче отсасиновской

5

Вот там хардкор кстати. Игра ведьмак 2 на самом сложном была вообще термоядерной. Она не так угнетает игрока, как дарк соулс, но однозначно сложнее.

5

Ваня Рыгалов Не смотри на ночь кисилёв-тв. На здоровье плохо влияет. Пока не поздно, выкинь зомбоящик в окно.

5

Думаю они все оставшееся время будут оптимизацией игры заняты, сколько смотрю видео заметны подвисания, не хотелось чтобы как с Watch Dogs получилось, до сих пор местами тормозит игра, хотя свой ПК обновил по полной программе)))

5

Английская озвучка вообще ни о чем. Даже акцента нет у деревенщин. Отечественная великолепная вообще на ее фоне. А уж голос Геральта и подавно.

5

Тизер длинной в 6 минут. Отлично просто, а геймплей наверно 50 идти будет. ЗЫ: посмотрел в HD качестве на ютубе и понял что графон о***ный

4

Блин, саундтрек в бою просто идеален, и ржачен, и эпичен)))))

4

Крутой мир, но по прежнему дерганая анимация и местами дубовая. И почему так быстро сменилось время? или это территория такая

4

Капитaн Котэ И почему так быстро сменилось время? или это территория такая Обрати внимание на интерфейс, там сначала показан поздний закат, а потом луна, как бы время значит сменилось, в игре конечно будут и тёмные територии и светлые и с разной цветовой гаммой, но тут в демке явно как-то быстро сменилось время. Когда Геральт взял квест и пошёл его выполнять то видимо скрипт квеста сменил резко время, чтобы время соответствовало сюжетной идее.

4

Вот бы хорошо бы было если дали поиграть в ДЕМО версию , так чутка по болотцам побегать )) да и железо протестить )

4

Чета в геймплее графика не так впечатляет, как в трейлерах. То есть, графика хорошая, но недалеко от второй части ушедшая. Может быть, это из за Хуана.

4

GoryachkaLitsa Это точно,линейка игр просто конфетка

4

Музыка решает. Короче ждемс с нетерпением

4

пошёл делать предзаказ,пока смотрел ведро слюней набралось!!!

4

antropolog13 да вы гений, это же XBOX, а не ПК, можно было догадаться по выскакивающим кнопкам А,B,X,Y

3

а не легкая игра будет одним словом, как говорится за пару тройков часов в день не пройдешь :-)

3

Да Ведьмак 3 это будет эпик-гейм без сомнений, жду очень её так как сохранки лежат уже фиг знает сколько ждут). warp 37 ты упорот чем она не очень ? Она даже очень-очень.

3

почему нельзя? джойстик икс бокс 360 юсб подключи - других джойстиков "нет" =). я вот играю сейчас во второго ведьмака на нем, и в ризен3 рублюсь.

3

жду все релизы которые выйдут этой осенью))

3

Впечатляет я реально жду эту игру. Игра уже цеплять начинает серьезно

3

сейчас найдутся "люди", которым сразу отвечу - оборотня специально сделали слабым, чтобы уместить отрывок миссии и показать элементы охоты в 6 минут

2

Кстати, у меня у одного видео фризит на поворотах?

2

Идеально, потрясно, великолепно. Слов нету, очень круто.

2

antropolog13 Само собой, это не реальные 1080р.Битрейт неаккуратно пережали и в некоторых местах начинается падение качества.

2

Даже не вериться, что дожил до таких игр=) Просто Шедевр и все тут. Музыка Шикарна!

2

Конечно, все хорошо, вот только непроходимое препятствие в виде куриц выглядит забавно.

2

Вот это вода...Суперская.

2

Шедевральное великолепие)

2

Проблемы с анимацией, как и в предыдущих частях. Видимо к релизу ничего не изменится. Upd. Нее, игру то пилить и пилить еще. Снес голову второму болотному хмырю, голова отлетела – волосы остались xD. Не говоря уже о том, что в деревне у всех нпц одна единственная анимация, длящаяся видимо вечность, либо зависящая от времени суток в лучшем случае. С мелкой живностью взаимодействия нет, в гусей как в бетонную стенку впечатался. И прочие неприятные мелочи.

2

Я просто тащусь от музыки во время боя, буду устраивать геноцид утопцам только ради неё :) Новые визуальные эффекты (особенно Игни) и анимации очень нравятся, не терпится самому окунуться в процесс. P.S. На этот раз даже английская озвучка звучит очень хорошо, от игры с польским войсовером я тогда просто потеку, видимо

2

sheikan На ПК можно будет выставить ультра настройки графики, а картинка на консолях будет соответствовать высоким настройкам на ПК. Вот так они говорили.

2

The Dying Bride Это же Ведьмак, он не может быть плохим. Просто потому что его делают в Cd Projekt Red )

2

tatun Он и в предыдущих версиях прыгал через бордюры, просто надо бежать на препятствие не отпуская бег.

2

шедевр, уже купил на стиме, сиди прожект лучшие

2

Пересмотрев ролик овер5 раз наконец понял, что же мне не понравилось. Они изменили форму склянок из-под зелий! Таскать с собой кучу колб непрактично и неудобно - узкие горлышки имеют куда больший шанс переломиться при такой активной жизни, как у Геральта. Куда лучше небольшие цилиндрические склянки, как было в первых двух играх. А если Swallow рядом с иконкой зелья - "ласточка", то они изменили ещё и цвет этого зелья, сделав его попсово-красным, какими везде являются зелья лечения.

2

качество странное, выставляю 1080, но всё равно картинка не чёткая, особенно это видно в левом нижнем углу на круге с зельем, когда он бежит по болоту качество, как будто 720, это точно не PC версия

1

АФИГЕНСКИ!!! P.S.: Почему вервольф не "шерстяной" ? =D Видос не с пека?

1

gerasader а геймпад к PC подключить ну никак нельзя, да?

1

Shimuto что толку-видео мыльная ютубовская хрень... так что красоту графики не оценить

1

черт подери , до чего же она шикарна.

1

Выглядит потрясающе, вот что значит делают игру с любовью.

1

warp 37 ты упорот чем она не очень ? Она даже очень-очень. Во второй лучше. А тут, бьешь врагов, и впечатление, будто Геральт врагов не мечом, а дубиной ударяет.

0

Мне одному показалось что чела в зеленой рубахе в начале ролика, озвучивал какой-то актер из игры Saboteur?

0

The Dying Bride Ты пойми , чувак , Ведьмак получится шедевром из-за одного только сюжета и количества вариантов прохождения .Наобещали они действительно много , но еще не было такого , чтоб CD project red обманывали своих фанатов и что-то оставляли недоработанным . Хотя ты возможно прав . Игра будет настолько огромна , что проработать всё до мельчайших деталей и отполировать до идеала будет невозможно (Да и идеала нет в принципе ) Оптимизацию обещали , и я уверен это обещание сдержат .

0

Еще так долго до выхода... Даж смотреть неохота.

0

Наверное придется Обновленную версию GTX titan покупать))))

0

Vanek_Assassin Хорошо если так. Но я все же не буду от нее многого ожидать, дабы не получилось что я ждал 2 года игру зря.

0

В какой интересной позе умер оборотень в конце, да ещё и с эффектом регенерации остался

0

Будем надеяться, что в релизной версии подлагиваний не будет. А то даже видно как фпс проседал, когда Геральт через лес бежал.

0

Игра конечно шикарна, без сомнений, но у меня нету нормального компа, так что пройду на ютубе.

0

На здоровье :) я предзаказ оплатил примерно с месяц назад. И не жужжу. И в дальнейшем не собираюсь. За хорошие и качественные вещи привык платить, а не пиратить их по торрентам. Кстати, в описании ролика на ютубе есть сцыль на полноразмерную версию тизера (пожатую rar`ом). Весит эта прелесть 1.2 гига, но картинка кайф :) Рекомендую!

0

Если DAI окажется провальной, или, просто средней, то это еще больше сыграет на руку Ведьмаку.

0

Mr Amorfius сделай лучше. мы все отценим

0

Выглядит ооочень даже неплохо)

0

Мдаааа вот это будет игра. Жаль что у меня Железо слабое((

0

все ок,но то что он об гусей спотыкается не айс,надеюсь что к релизу исправят,сделают как было в 1 ведьмаке

0

Очень крууууто, Скорей бы

0

Один из главных претендентов на игру года

0

Хм ... Воздержусь от предзаказа. Имхо полноценная игра это одно, а ролики выпускаемые маркетологами - совсем другое. Графон конечно впечатляет, но си ди проджекты всегда славились своей криворукостью, со временем выпуская нехилых размеров мега патчи. Чего то не хочется играть в "угадай мелодию", выйдет релиз - посмотрю.

-1

Telendril Обла и морра лучшие РПГ? Фоллаут 90 года смеётся им в лицо

-2

aimqiz чё, ведьмак 2-ой прошёл сразу на последней сложности и пару раз умер в начале и на последних 2-ух боссах, игра очень простая была с этими знаками неуязвимости да перекатами.

-3

не впечатлила....вот пробовал играть в предыдущие части и никак вообще, не затронула серия. может эта часть лучше будет.

-3

Kartuz А как можно любить ее, еще до ее выхода? Я ж говорю, наобещали они много хорошего. Вопрос в том хватит ли у них сил и средств выпустить продукт который все ожидают. А ожидают лучшую РПГ всех времен. поэтому я и сомневаюсь.

-3

Симорли Пока не поздно, выкинь зомбоящик в окно. Оплатишь покупку нового - выкину.

-3

песнопения стемные. особенно если голос будет во время них болтать. локации понравились. карта по которой пробежались маленькая но выглядит крута детально и объекты хорошо разбросаны. если мир будет таким роскошным педьмаку будет ни жалко там гулять 100 часов с фрапсом и снимать.

-5

Так чисто поугарать если инет выключат. Ничего впечатляющего

-5

Тизер геймплея?? Похоже, полякам трудно удерживать на голове корону весом в несколько тонн. Ничего кардинально нового не увидел, надежда только на Век драконов.

-6

Чего вы так слюни пускаете? Боёвка же не очень.

-6

Доктор Попов, не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.

-10

Отвратительная анимация...

-13

NeroKvest Поддержите людей,которым не наплевать.Хватит качать ссаные торренты и найдите эту пятихатку!!! Ага, щас всё брошу - побегу платить. Бедненьким полякам кушать хоца, пухнут от голода. Яцек помирает, рыбки хочет. Ничо, ужо скоро яблочек то своих обожрутся. Перебьются без моих рубликов. Хрен им.

-21

По моему вы многого от игры ожидаете...Ой не знаю.Надейся на лучшее, готовься к худшему. Примеров куча, вач догс ,колонианс марин...

-24