на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Новое оружие и снаряжение в трейлере Destiny 2: Forsaken

Всем Стражам придется обзавестись новым снаряжением, если они хотят поймать Ульдрена и его Баронов. Bungie представила вниманию игроков демонстрацию нового лута в дополнении Destiny 2: Forsaken.

У врагов не будет шанса, если у вас в руках окажется лук, который позволяет видеть сквозь стены, или двуствольная ракетная установка, которая также входит в набор нового оружия и экипировки. Боевая готовность, Стражи. Охота начинается.

Игроки, оформившие предзаказ, получат набор «Экзотический тайник Кейда», который содержит:

  • Экзотическое украшение «Последний кон» для «Пикового туза»
  • Экзотический корабль «Королева червей»
  • Экзотический жест «Дуэль»
  • Шейдеры для брони «Все оттенки Кейда»
Комментарии: 12
Ваш комментарий

Сделали два длц по 20 минут каждое и решили доить бабло на всяких украшениях ! Мне кажется разрабам давно пора сообщать игрокам какая продолжительность будет у длц а не продавать их как полноценные игры !

12

Shigofumi Полностью с тобой согласен. Пока проходил эти два могучих дополнения, ощущение что меня развели на бабло с каждой минутой становилось сильнее. Да в батле на одну карту из любого ДЛС больше сил вложено чем в эти (две планеты) они настолько большие что даже транспорт не дают. З,Ы, И для тех кто считает что цена нормальная за такой контент выпустили книжку 24,99$ не пропустите. https://www.playground.ru/blogs/destiny/otkryt_predzakaz_na_pervyj_pechatnyj_tom_antologii_destiny-309286/

13

Shigofumi "Мне кажется разрабам давно пора сообщать игрокам какая продолжительность будет у длц" - так давно известно. Сюжетку быстро пробежать можно, а дальше идти в царство гринда и в пвп. P.s. если так интересно, то таких игроков, как ты, заранее предупредили, что в последующих трёх длс не будет сюжетки.

1

Rennoxplay Я говорю про саму игру и сизонпсс к ней ! Когда она выходила про длц вообще молчали и не говорили на сколько оно будет длинное и сколько там будет контента . К примеру могу привести тот же ведьмак третий и сизонпасс на него каждое длц чуть ли не одиночная игра ! А этот хлам который выпускают сейчас в виде длц пусть оставят себе .

8

Shigofumi Парень, может ты тогда длс любой другой игры тоже будешь сравнивать с дополнениями для ведьмака? Что за двойные стандарты?

3

Rennoxplay А ты парень с чем хочешь сравнивать может с пубг ? Всегда есть игра или человек с которым многие будут сравнивать и не только игры .

0

Что за пафосный кал? А русская озвучка как обычно одна из самых отвратных.

7

как то они похожи, случайность? не думаю!

3

до сих пор не могу поверить что бюджет этой игры 500 миллионов долларов.

1

Моё мнение о Destiny 2 - Бесплатный Warframe

0

kolya3500 Да уж))) совсем бесплатный)))))))))))))

3