на главную
об игре
Call of Duty: Advanced Warfare 04.11.2014

Новое оружие и враги в трейлере режима Exo Zombies игры Advanced Warfare

Второй эпизод режима Exo Zombies в Call of Duty: Advanced Warfare под названием Infected обзавелся новым официальным трейлером. В ролике вы увидите новую экипировку и врагов.

Джон Малкович со своей командой оказывается сброшенным в городок Бургер Таун, где персонажей встречают новые кровожадные чудовища, среди которых нашлось место и мини-боссу с огромным молотом.

Эпизод Infection является частью дополнения Ascendance, релиз которого состоится уже завтра — 31 марта — на платформах Xbox, а пользователям PC и PlayStation придется подождать еще месяц.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Пора петицию мутить чтоб игры продавали серии кодлы целиком и полностью как BO2 с зомби режимом, в этой игре 3-ри в одном сюжет+мульт+зомби и всё это за одну цену что весьма устраевает лично меня Пора народ пора, надо васстать и показать англосаксам что мы не намерены покупать огрызки игр !!!!!

6

Igyana Поэтому мы вынуждены покупать - "ЭТО". - вы так говорите, как будто обязаны это купить. Неужели играть больше не во что? Да вот хотя бы на ПГ в списке игр можно что-нибудь для себя интересное найти, во что раньше не играли или даже не слышали.

2

В это кто-то еще играет?

1

ну и пофиг, в гта файв поиграем )

1

Евгений_82 А их давно никто не покупает, даже ради мультиплеера, коме тебя, меня и еще некоторого количества зад....в)))). Покупать конвеер где ничего толком не меняется уже не принято, хотя в этом году с играми просто пичаль-беда, практически полное затишье было с января до апреля. У меня есть график с прошлого года, выхода игр. Все было наполнено в каждом месяце выходило по 1-2 игры которые интересовали лично меня, да и судя холиварам основную часть потребителей. Так все перенесли практически на весну, и не факт что что то еще не перенесут. Поэтому мы вынуждены покупать - "ЭТО".

-1