на главную
об игре
Hearthstone: Heroes of Warcraft 10.03.2014

Новое приключение "Игрища" уже доступно в Hearthstone

Сегодня открывается новое приключение Hearthstone для одного игрока из дополнения «Растахановы игрища». В приключении «Игрища» игроки примерят на себя роль Риккара, амбициозного молодого тролля, мечтающего завоевать славу на арене Гурубаши. Ему предстоит серия дуэлей с различными командами игрищ.

Это приключение для одного игрока похоже на приключения «Охота на монстров» и «Поход в подземелье»: с каждой новой дуэлью противник становится сильнее, а игрок собирает все более мощную колоду, получая новые карты и способности. В чем состоит ваша главная задача в приключении? Сокрушить все восемь команд-соперников, чтобы стать победителем Растахановых игрищ.

Чтобы узнать о новом приключении подробнее, послушайте рассказ об «Игрищах» от дизайнера заданий Hearthstone Пола Нгуена в новом ролике:

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Близы совсем охерели с последними приключениям. Фиг пройдешь, с учетом того, что сам колоду не составляешь, дичайший рандом, последние боссы просто звери. Приходится пытаться раз за разом, надеясь, что в этот раз карта ляжет как надо и босс не слишком зверский попадется. В топку такие "приключения".

3

Ну глянем, может в этот раз чего нового сделали, а не тупое повторение предыдущих приключений(ну не считая бума)

0