на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Новое сюжетное DLC для Sleeping Dogs выйдет на следующей неделе

Загружаемое дополнение Year of the Snake для экшена Sleeping Dogs поступит в продажу 12 марта. Об этом объявило издательство Square Enix. Цена DLC составит $7.00/560 MS Points.

Дополнение Year of the Snake расскажет о том, что произошло с Вэй Шэнем после того, как он вернулся в полицию Гонконга после окончания событий основной игры. Герою предстоит «очищать город от зла» на протяжении 6 новых миссий. DLC предоставит игрокам доступ к новому вооружению, среди которого можно найти слезоточивый газ и тазеры. Кроме того, в игру будет добавлена новая одежда для главного героя. Запуск Year of the Snake пройдет одновременно на всех консолях и PC.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Герою предстоит «очищать город от зла» От бомжей, нариков и проституток а за одно приступить к вывозу мусора)))

3

да сколько же их можно плодить то для псов. давно пора поное издание продавать и скидку в стиме 75 процентов

3

Для такой игры не грех и длц прикупить.

2

можно было бы заранее впихнуть ее в игру

2

Infernal Dante у них, не смотря, на японское происхождение, одно из лучших отношений к компу как к игровой платформе хотя бы. Да и игры сами по себе интересные, взять даже последнюю Tomb Raider

2

Если выпускают DLC, значит, это кому-нибудь нужно.

2

не будьте идиотами, умейте различать DLC, которые явно являются куском основной игры/вырезаны из готовой игры или были запланированы до выхода игры от необязательных каких-либо побочных заданий, сделаных уже на волне успеха вышедшей игры.

2

ох уж эти длс... очередной способ выкачки денег из потребителя

1

Сколько уже DLC вышло для неё? Все называют Сквер Еникс чуть ли не лучшим издателем, но они больше всех DLC к своим играм выпускают

1

Эта игра из тех, которые прошел один раз и удалил. DLC тут не нужны. Хотя по сути, DLC вообще ни для чего не нужны, лучше бы полноценные аддоны делали.

1

Игра и так самодостаточно и не нуждается ни в каких DLC. Она без сомнений отлична, но возвращаться к ней во 2 или 3 раз не захочется. Приятным исключением был DLC(который как позже оказалось был вшит изначально) пародирующий фильмы с Брюсом Ли(название забыл).

1

ну его это длц, в груху погамал да и ладна.

1

Не люблю пекату Это не отстой Джекки лучший друг Вэя в конце его убивает какая то тварь причём жестоко а потом пытается и Вэя убить сюжет мне нравится возможности там хорошие например как перепрыгивание с машины на машину правда управление машиной говно

1

кто то еще играет в этот отстой?

0

Интересно, он отдельно запускается или после основного сюжета?

0

блин , зачем нам эти длц покупать? лучше их вообще не выпускать , или всегда под рукой торрент эдишн))

0