на главную
об игре
Neverwinter Online 29.04.2013

Новое видео дополнения Neverwinter: Strongholds

Уже более двух лет продолжаются приключения на Побережье Мечей в Neverwinter, и пришло время искателям приключений построить свой собственный дом.

Neverwinter: Strongholds, седьмое полноценное дополнение игры, даст игрокам возможность захватить собственную территорию на крупнейшей карте в истории проекта. После того как ваша гильдия очистит место от монстров, вы сможете построить собственную крепость.

Укрепив свои позиции, вы сможете подготовиться к массовым PvP-сражениям в стиле MOBA, где с каждой стороны в сражении примут участие по 20 игроков.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Уже все ММО РПГшки себе эту фигню пихают. Сомневаюсь что тут что то новое и оригинальное будет

11

В игре нет прем статуса) Только лаги, баги, и читеры, а еще абсолютно некомпетентные разработчики, которые некоторые ошибки не правят с момента выхода игры, а только добавляют новых...

11

Не понимаю, что такого особенного в ммо?

6

Darceser Rpg от третьего лица. Вроде Скайрима и Ведьмака.

6

Кто вообще в это играет? Это ж трата времени пустая

4

Сер Грегор Ооо ну это и есть, что то вроде этого чувак)) Только ты тут можешь начать сюжетку кем угодно, не важно будь ты орк или человек, пусть да же эльф или полурослик(типа хоббита), тут не имеет значения, боевая схема почти такая же, дерись, убивай получай хр, апай лвл, покупай или крафти более крутой шмот, НО тут есть инстасы(данжи), называйте как хотите эти героические приключения, ты ищешь команду, а если ты хочешь нормальную команду, ты вступаешь в гильдию, а там все по схеме обычной. В чем еще отличия, конечно же то, что ты тут соревнуешься с другими людьми, сражаешься в реальном времени с другими реальными людьми, а не нпс, те же битвы гильдии, которые могли бы быть, все эти полит. и другие разносторонние взгляды ухххх... Ну а Скайрим и Ведьмака я сам люблю чувак, ибо это лучшие РПГ. Ну ты и так понял, правда сейчас мало какие ММО могут удивить нас. Если хочешь скачай Невервинтер онлайн погляди как оно, если не понрав. скачай погляди Теру или Скайфордж(если ты любишь донатить в игры). Да и вообще плохих игр нету, как я считаю))

4

Darceser Согласен, а вот в Tera online я успел поиграть. Но удалил, из-за молчаливых NPC.

4

Сер Грегор Чувак, а ты сам какие жанры любишь, а я тогда уж попробую объяснить тебе, что хорошего в ММО. Ибо все познается в сравнении...

3

Сер Грегор а вот это да, они молчат там и это не приятно... но за то катсценки такие запилили уххх, ну ладно не буду тут флуд разводить)))

3

Игра была бы лучше если бы не было всяких магий и всего что с ней связано.

2

Я о ней и не слышал! Стоит ли в нее играть?

1

Если бесплатно будет, без прем статуса, то норм))

-7