на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Новое видео Dragon Age: Inquisition раскрывает преимущества клавиатуры с мышью

BioWare провела очередной лайв-стрим, посвященный Dragon Age: Inquisition. На этот раз внимание разработчики уделили исключительно версии игры для персональных компьютеров.Dragon Age: Inquisition

BioWare намеревается сделать из Inquisition полноценный сиквел Origins, полюбившейся фанатам CRPG. Чтобы это продемонстрировать, разработчики провели часовой стрим, где показали, как клавиатура и мышь используются в игре.

Релиз «классической RPG» Dragon Age: Inquisition состоится в ноябре на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Знающий Человек Не ММО-шное,а консольное. Вообще биовары молодцы,это надо было до такого додуматься,перенести выходы игры на месяц ради того что бы ролики геймплея выпускать.

44

Да мы уже всю игру прошли по этим роликам, давайте следующую часть.

36

Ну слава богу! А то до сих пор это ММО-шное управление, ну аж содрагаюсь от воспоминаний!

21

столько труда вложили в игру, а над мимикой лица не потрудились как следует поработать.

10

Еще не надоело выкладывать видео по ней?

10

Бомбардировщик Ща все новые ммо пилятся на лад сингловых рпг/экшен, лишь гнусная ла2 и подобный корейский ширпотреб с таким управлением, которое ты описал. PS - я вообще не понимаю одного: игра судя по видео готова уже и отшлифована, но биотвари каждый день накармливают нас новыми видосиками, ну и сам вопрос - зачем ? какой смысл, когда уже можно бы было ее выпустить в продажу ?

9

Всегда был на стороне пека! А что у ПеКа неотъемлемая часть?! Правильно, мышь с клавиатурой!

7

exo1720 В игре есть изометрия, упоротышь.

7

Первые 4 минуты нас заставляют смотреть на шагающих храмовников и функцию "кликните, чтобы продолжить". В этом есть смысл?)

5

А что общего между тем как будет выглядеть игра на пк и тем, что она будет полноценным сиквелом Начала? Боевка третьей части убога, добиваний нет, однако система по слешеру построена, обещали комбинации, но их количество полюбому даже до самого унылого слешака не дотянет. Помимо этого куча не нужных эффектов и вспышек. Хотя бы надеюсь на нормального ГГ, а не подобие унылейшего Хоука и его еще более унылой братии, ну гном разве что тащит. Ouside Знающий Человек сразу видно знающих людей - Sarcasm mode off

5

нах,смотреть не буду.не хочется портить ожидание с игры,тем более с коментами.это все равно читаешь книжнику,вот уже конец,тут хер взалит и говорит убийца дворецкий .

4

Я боялся что система диалогов будет как в DА2. Тупее придумать не могли - мне нравилось в первой части что ты не знаешь как человек отреагирует на то или инное высказывание а тут тупо все упростили (показали в пальцах и картинках) - так не интересно - DА Оrigin рулит. И анимация рта дибильаня как и их лица. Так говорят..... челюсть по тупому шивелится. Короче я так понял кроме ведьмака поиграть пока не будет во что...

4

На конец то хоть один путевый ролик показали.

3

Знающий Человек ММОшное управление это когда можно только мышой играть (курсором и 2 кнопками)

1

Ну нееет , опять неудобное управление .... ублюдки Если в игре нет изометрического режима , на хрена делать управление как в первой части будет очень весело всю игру бегать с зажатым ПКМ. Сделали бы вызов курсора на клавишу или только в менюшках (и во время боевой паузы) , как во всех нормальных играх. Интерфейс можно было и поменьше сделать , а то на пол экрана ХП сопартийцев , думаю даже если его сделать в двое меньше , то и тогда его даже слепой разглядит. Остальное смотрится круто

1

Токи переодивать товарищей можна?

0

Leshugan Такими и остались, но просто под дурачков косят, за место трех вариантов добавят десять, но дальнейшего развития по прежнему больше не станет, ибо все варианты будут приводить к одному и тому же.

0

ахха да преимущества весомые, ибо вылеты, фризы, и лаги вангую, ибо фрост байт на пк дает чудеса производительности, PS 4 люблю тебя.

0

Игра будет очень длинная, поэтому столько роликов и заливают.

0

Что они еще намутят и на сколько времени выход отложат?

-1

Ouside Как это зачем? Надо же им допилить романс уныломуникомуненужномулысомуэльфурасисту.

-4

Массэфекты и первые две части драгон эйдж не поддерживали джойстик, так что видимо даже те, кто захотят геймпад - не смогут с него в неё играть.

-4

Ну... клево, че. Хотя эту игру я скорее всего буду проходить на геймпаде, если вообще буду.

-34