на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Новое видео Star Citizen демонстрирует геймплей на поверхности планет

Star Citizen все еще далека от релиза, однако свежее видео, посвященное игре, наглядно показывает, что пользователи могут получить в итоге. Ролик был записан на мероприятии CitizenCon 2014, в рамках которого была показана игра.

Крис Робертс и сотрудники его команды показали новый геймплей, который демонстрирует то, чем смогут заняться игроки на поверхности планет. В текущей версии игры эти возможности пока что являются недоступными.

С каждой новой толикой новостей об игре все легче становится верить, что Star Citizen окажется просто-напросто легендарной. Согласны?

Комментарии: 49
Ваш комментарий
22

С каждой новой толикой новостей об игре все легче становится верить, что Star Citizen окажется просто-напросто легендарной. Согласны? Неа, не согласен. Игры где стремятся объять все, не доходят даже до релиза. Сначала они решат что нужно что-то прикрутить, потом еще прикрутить, потом это нужно будет исправить, потом оптимизировать, потом еще прикрутить, ну а потом уже и графика устарела. Ах да, забыл, на каждрм этапе будет объявляться новый сбор средств

15

И тут Я понял, что пора менять железо.

12

хм так то не плохо вообщем то будем надеяться что игруха выйдет стоящая

12

Нехило. Давно заметил что пегач неровно дышит к космосимам!

11

Pohuenix нет еще предзаказа в стиме

9

1:12 осторожно, двери открываются и волна артефактов, надо было залу в этот момент поаплодировать.

9

Предзаказ в стиме застолбил!!!

8

Вообще то уже игра вполне играбельна,как космосим ,и нечего тут распинаться о том ,что ничего не получиться. Зайдите на сайт русского сообщества в "Star citizen" http://star-citizen-ru.ru и посмотрите различные видео геймплея который уже сейчас на бета версии есть.Прежде чем всякие догадки нелепые о незавершенности и бесконечности проекта заявлять.Уже то что есть сейчас вне конкуренции в данном жанре, а к моменту выхода все шансы стать легендой в своем жанре у нее очень даже реальные.

8

заметил табличку "24 Open". ну какгбе на других планетах сутки могут бить больше чем 24 часа....

8

Ролики в игре до мурашек... Постановка эпохальна катсцен..

7

Алексей А4 Согласен со всем, кроме: "Ах да, забыл, на каждом этапе будет объявляться новый сбор средств", разве они могут опять начать собирать деньги, вроде собрали нужную сумму? И действительно много чего хотят добавить, тем самым затягивая релиз игры, а также ведет ко многим другим проблемам.

5

Конечно дополнительного сбора средств не будет, разрабы просто скажут (как уже было и в новостях на пг в том числе), мы сделали то что обещали, но если вы хотите вот такой вот кораблик/планету/трусы в клеточку, то нужно добавить еще ____$. и Продолжать это можно до бесконечности.

5

Будет ли все это локализовано, интересно?

5

Анимацию бега наверное с жирного разраба писали. ужс.

5

Алексей А4 Как минимум с одним из вышесказанного трудно не согласиться. Попытки объять необъятное, как правило, ничем хорошим не заканчиваются. Конечно, дополнительного сбора средств никакого не будет, но очень уж терзают смутные сомнения как все это "чудо" будет выглядеть в итоге, да и когда этот итог будет вообще.

3

Если у них лагает , то у меня вообще не запустится

3

DeMZI мин пакет в игре с доступом к бэте и кораблем стоит 40$.Дальше уже в самой игре можно будет заработать на новый корабль.

3

Andisend33 Ога, самолетики по 350 баксов каждый? Ну да, в чем то игра уникальна.

2

G1nex777 она будет стоить около 60$ с минимальным пакетом на момент выхода.

2

Ну во первых - она уже давно доступна для тех кто вкидывал деньги на кик стартере, там полёты, несколько палуб кораблей и одна или две планеты для высадки. Во вторых - она почти готова, весь контент, планеты и корабли закинут в игру перед релизом, да и после будут делать, расширяя "горизонт". В третьих - и хорошо что её нет в стиме(раннем доступе стима), а то потом бы плакались, что отдали свои или мамкины кровные на пару планет и пару кораблей, уж лучше хорошая слава, чем пара копеек, да и с деньгами у них всё хорошо...

2

ой а анимация то совсем богая.... А в остальном - ну клон Mass Effect такой, только синтетический насквозь)

2

Смотрится хорошо. Главное чтоб всё было не однотипно

2

я в неё пробывал поиграть очень требовательна, нужен сильный ПК что бы наслаждатся этим.

1

Это все очень классно еще так и не сделал выбор видимо 2 игры куплю Елита или эта игра. Но более отвратительной анимации прохода через атмосферу планеты я не видел....

1

не знаю, что за комп они использовали при показе этого кусочка игры, но он явно не тянет эту поделку. Постоянные подвисания, при поворотах все сливается. А больше всего меня убил дебильный кокпит, при котором закрыто ~80% обзора. Короче полностью согласен с snaax Это надо ещё ооочень долго пилить и пилить

1

Не то что бы я не верил в проект, мне не верится, что космосим с открытой вселенной и проработанными планетами делается на CryEngine, так как движок вроде типично для шутеров, у которого есть вполне определенные ограничения по размеру игровых локаций... Хотя могу ошибаться, так как не особо изучал его. Для меня тут ситуация как с игрой No Man Sky, выглядит все безумно интересно, огромные обещания, но пока сам не увижу...

1

Nightingale|Rus| так как движок вроде типично для шутеров А ты видел игры другого жанра на нем? Нет? Ну так что придираешься?

1

Xorras Я не придираюсь, просто удивляюсь тому, что на CryEngine смогли/пытаются реализовать настолько не типичный для этого движка проект. Я также написал, что могу ошибаться в своих суждениях. Еще интересно будет ли это бесшовная вселенная, или набор локаций с планетами, между которыми надо будет перемещаться.

1

анимация движения у болванчиков просто ужасна,такой же самой она была и год назад...,бабки они наверное тратят на что то эпическое.

1

С каждой новой толикой новостей

1

SweetTooth сутки это - 24 часа как ты не крути, единица измерения времени .Уже принятая, а то что оборот некоторых планет вокруг своей оси может быть больше, так не придумывать же разные системы исчисления, все должно быть одного стандарта .

0

Первое, что бросилось в глаза- общая забагованность (ломающаяся геометрия, швы при переходе от "гуляния по короблю" к "посадке на стул") понятно, что будет правиться, но если такая подача для презентации, то что же там в бета тесте за 50 баков? Она опен спейс или набор миссий? Нигде нет инфы об этом. Как реализуется перемещение по космосу, если токовое есть?

0

и тут я понял, что игра ни когда не выйдет )))

0

Пока что очень криво, и опять скользящие по полу ноги...

0

Сколько смотрел так и не увидел "новый геймплей, который демонстрирует то, чем смогут заняться игроки на поверхности планет". Все бегал по улицам, в пару зданий зашел, а где то, чем можно занять? где сами квесты, задания?

0

картинка впечатляет, но боюсь не вышло бы как с XRebirth. там тоже по трейлерам и картинкам все было шикарно... а получилось совершенно неиграбельное уг. а пока можно только ждать и надеятся на лучшее.

0

За такие бабки,не завезли анимаций нормальных.

0

Это же катсцена всего... При том лагающая... Elite получше будет...

-2

Pohuenix какой пред заказ? она будет фрй ту плай.

-3

Как-то слишком всё постановочно. Ну как декорации в МЭ - никакой реальной жизни не будет. И кокпит странный. С таким долго не полетаешь, захочется его ногой выбить.

-5

А кто-нибудь в курсе, мультиплеер будет?

-8

COHF нет это типа Destiny на самалетиках

-9

Лагает как гавно. Лучше бы на unreal движке сделали бы.

-10

Пока этот кусок выглядит как дешевая срань на крузис энджине

-17